15 июля среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (279)

Гость
1 мая 2019 в 09:41

Паздравляем всех с праздником!

Гость
1 мая 2019 в 09:42

Чилябинск с праздником!

Гость
1 мая 2019 в 09:44

Нужна еще иконы нести чудадейственные и да паможет нам бог!

Гость
1 мая 2019 в 09:44

за повышение уровня жизни ! )) это звучит как за пенсию в 75 лет

верблюд Григорий
1 мая 2019 в 09:46

а почему меня зимой в 20 градусный мороз заставляют на площади синеву катать, а в +5 говорят, что мне якобы холодно будет?

Гость
1 мая 2019 в 09:48

Хороший добрый праздник! Можно всем весело отметить чего добились за последние пару лет - Да здравствует обнищание трудового населения И повышение пенсионного возраста! Ура товарищи!

Гость
1 мая 2019 в 09:49

Ну вот! Григорий не увидит праздник!?

Гость
1 мая 2019 в 09:55

Наш лозунг - Стоп Томбинский ГОК!

Еще не пенс
1 мая 2019 в 09:59

Шабаш!

"Людей свозят сюда автобусами"

Интересно мотив тех кого свозят добровольно-принудительно? за премии? или в духе патриотизма?

Гость
1 мая 2019 в 09:59

Жду фото с выпивающими с самого утра, хорошая традиция нашего народа:)

Гвоздь
1 мая 2019 в 10:06

С праздником!

Гость
1 мая 2019 в 10:06

Принудиловка показушная.Опять бюджетников и служащих на демонстрацию согнали.

Челябинец74.ru
1 мая 2019 в 10:13

Сейчас хоть сколько можно трясти плакатами с надписью "Я за повышение уровня жизни" и им подобным, но 18 марта 2018 года большинство россиян проголосовали за продолжение нищеты.

Гость
1 мая 2019 в 10:18

Д...аков в раше еще на 309 лет хватит. Плевать власти РФ на ваши флажки хотели, это ни СССР, где чинушки побаивались флагов.

Гость
1 мая 2019 в 10:18

А что праздновать?

Гость
1 мая 2019 в 10:20

Казенщина и показуха одна. Ну ещё ложь и лицемерие. И все это для того, чтобы замазать этими манипуляциями необходимость реальной борьбы за права наёмных работников, так как жить становиться все дороже и труднее, а олигархи из списка Форбс все богаче не смотря ни на какие экономические трудности.

Гость
1 мая 2019 в 10:28

Бюджетников согнали а плебеев заманили бесплатным пойлом

Гость
1 мая 2019 в 10:35

Просите, просите, лучше на коленях) Пусть баре привыкают ужо к челобитию и просьбишкам своих крепостных)

Двуглавый верблюд™
1 мая 2019 в 10:36

...даже не привлекая верблюда Григория к демонстрации, мы полностью профинансируем затраты на его месячное содержание...

- Нормально, Григорий?
- Отлично, Константин!

Гость
1 мая 2019 в 10:43

МИР. ТРУД. МАЙ - С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ ..............

Гость
1 мая 2019 в 10:45

Праздник буржуёв не отмечаю. Вы бы так против ГОКа выходили, ширнармассы. А то дела коснись, так нет вас. А на капиталистические праздники, так вот они мы. Не, с вами не по пути, охлосы.

Гость
1 мая 2019 в 10:47

Текслер пока ведёт себя на пятёрку,
Администрация города и советского района,обратите внимание на службу,обслуживающую экомусорки!Мешки синие соберают,а обратно не вешают,автомобиль зил 555,самосвал,гос номер 696.Сделали замечание,но так и не повесили по доватора 27.

Гость
1 мая 2019 в 10:48

Мякуш тоже выступал за достойную зарплату и против роста тарифов ЖКХ?

Челябинец74.ru
1 мая 2019 в 10:51

Что празднуем??? Экономический кризис, который начался в России осенью 2014 года и продолжается до сегодняшнего дня и продолжится завтра??? Раскручивание инфляции и связанный с ней рост цен и падения доходов населения празднуем??? Продолжение нищеты празднуем??? Или празднуем повышение налогов и пенсионного возраста???? Что празднуем то, люди????

гость
1 мая 2019 в 10:51

у власти они будут столько сколько мы их терпим

Гость
1 мая 2019 в 10:52

Видать скоро попросят на выход,в инстаграмме Елистратова

Гость
1 мая 2019 в 10:56

И поверят же, и проголосуют! Вот жеж удивительные люди. Тридцать лет их в хвост, в душу, в голову, а они верят, верят, верят. У меня кот на порядки сообразительней, раз натыкал его в лужу, тот сразу всё понял. А этих тыкают и тыкают, нравится им, что ли...

Гость
1 мая 2019 в 10:57

Печальбеда

Гость
1 мая 2019 в 10:57

Мне кажется, что врио сейчас будет делать всё, чтобы поднять свой рейтинг и понравиться людям. А как станет губером, так всё может координально поменяться

Гость
1 мая 2019 в 10:59

40 тыс на двоих ещё жируют, а так нет никаких основании расти зарплатам, ещё долго будут такие зарплаты а то и меньше будут а цены будут продавать расти

Гость
1 мая 2019 в 11:02

Интересные фотографии. И на развал и на демонстрацию - одни и те же лица в первых рядах. Кто-то еще в этот балаган верит?

Гость
1 мая 2019 в 11:04

Шоу продолжается.....а так уже хочется жить....

Гость
1 мая 2019 в 11:07

Какие показательно-слащавые лица в окружении врио. Умилительно так, даже патриархально как-то, по-старому! Не, поклонение хозяину из россиян не выбить ни в жизнь, это в генах у них. А учиться не хотят, вместо учебы язычество, идол, божок то бишь, у них телевизор теперь. Заместо Перуна, очевидно. Ну удобней так, проще, думать не надо же.

Гость
1 мая 2019 в 11:08

Люди какие то некрасивые

Гость
1 мая 2019 в 11:10

Слава человеку труда!

комментаторр
1 мая 2019 в 11:12

а где красные флаги???

Гость
1 мая 2019 в 11:19

Неловкая какая затея - ходить строем. И мусорить. Замусорят опять всю площадь, чисти потом за ними.

Гость
1 мая 2019 в 11:20

С утра выпил, весь день свободен.

Гость
1 мая 2019 в 11:21

Мы едины-мы непабедимы!

Гость
1 мая 2019 в 11:23

Жидкое шествие

Гость
1 мая 2019 в 11:27

А дома тепло, хорошо, чай горячий, водка холодная и помидорчики бочковые к ней...

Гость
1 мая 2019 в 11:35

Привет из Португалии!

Гость
1 мая 2019 в 11:42

Праздник эксплуатируемых ))) где главное слово на трибуне берут эксплуататоры .

Гость
1 мая 2019 в 11:44

Бедные бюджетники - то на крымское присоединение к почтамту выгнали, теперь на демонстрацию, хоть бы все эти придуманные праздники на лето перенесли, чтоб людям тепло было

Гость
1 мая 2019 в 11:45

Единение, не единение. Митинг, не митинг. "Я за повышение уровня жизни"- лозунг, не лозунг. Первомай ни о чем!

Гость
1 мая 2019 в 11:59

почему мой комментарий про борца за права трудящихся области- Мякуша -не публиковали?Только он один борется чтобы снизить пенс.возраст,услуги ЖКХ и повысить зарплаты и уровень жизни!

Гость
1 мая 2019 в 12:01

Да здравствует 1 мая - День международной солидарности трудящихся!

Гость
1 мая 2019 в 12:04

Да отменить уже давно надо 1 мая, оставит 9 мая и всё...

Гость
1 мая 2019 в 12:05

Сходил на димонстрацию, выпил, патом в церкавь памалился, чудесный день. Всех с праздником!