26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Гость
1 мая 2019 в 20:32

Во сколько обошлось это творение предприятию-банкроту ГЭТу? "Патриотами" в России бывают только за деньги, поэтому интересует цена этого акта патриотизма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2019 в 20:38

Хочется кричать во все горло от идиотизма, в котором мне приходится жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2019 в 21:02

"Открыточники", их заработок только на фоне каких-то мероприятий, в повседневном эти люди бесполезны. Нет идей, нет принципов, за деньги заказчика любая глупость. Граффити и день победы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2019 в 21:02

У меня только один вопрос: ЗАЧЕМ???!!!

ОТВЕТИТЬ
MackFly
1 мая 2019 в 21:07

Предлагаю танки раскрасит в троллейбусы! Так мы введем врага в ступор и напугаем его. =)

Гость
1 мая 2019 в 21:07

Господин Павлюченко не имеющий никаких реальных представлений о войне занимается пропагандой военщины среди населения. Интересно, на какой Берлин он собрался на своих доисторических троллейбусов, когда они до депо доезжают через раз?))

Фото пользователя
1 мая 2019 в 21:09

вот только непонятно - почему ведущие колёса без зубьев?:)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2019 в 21:12

Прикольно) молодцы пацаны!

Гость
1 мая 2019 в 21:20

Почему бредит он а стыдно мне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2019 в 21:24

Это население серьезно больно. Срочно нужен квалифицированный психиатр, пока они весь мир не угробили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2019 в 21:30

Очень красиво я молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2019 в 21:34

Мне одному кажется, что граффити Бразила откровенно стремные, искусством тут и не пахнет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2019 в 21:40

Злющие какие-то все! Ну ведь здОрово! Восхищаюсь Тимуром, любые темы ему удаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2019 в 21:42

весело нашему троллейбуснику- давайте танк нарисуем ,отметим праздник,можем же повторить....
Но нет! Все меньше дураков ,желающих помирать на передовой ,в грязи ,без рук и ног,за ....
мне кажется еще не все потеряно в этой стране,людей уже начинает подташнивать от милитаризма ,надеюсь в этом году не будут георгиевскую ленточку привязывать к ошейникам собак,на туфли или бутылки с пойлом.
Не надо нам бессмертных полков и парадов , дайте достойно жить еще живым старикам ,чтоб они по помойкам не лазили,а мертвых мы сами по тихому помянем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2019 в 22:09

Хватит летать над Челябинском. Отправьте их на конец в Сирию.
Надоели уже со своими ночными полетами.

ОТВЕТИТЬ
Гость в горле кост
1 мая 2019 в 22:11

Молодцы хоть какое-то разнообразие среди рекламы на транспорте!

Гость
1 мая 2019 в 22:30

а че. в сирии говорят челябинские летуны по миллиону в месяц получают.

ОТВЕТИТЬ

Ноги уже сухие, а ещё голова немного сыровата. Наверное, в ней ваты многовато.

Гость
1 мая 2019 в 23:18

И правда, танк с рогами

Гость
1 мая 2019 в 23:36

Да у нас и ракеты в мультиках, гиперзвуковые.

Гость
2 мая 2019 в 00:19

Да вы когда нибудь будете довольны? Вам хоть что, только возмущаетесь без конца. Может быть мастер графити должен вам новый транспорт предоставить? Танк т-34 один из символов победы! А вы везде видите только плохое. Свинья везде грязь найдёт! Достали уже нытики

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 01:42

Поддержу Виталика!
А нельзя было нарисовать на старом ржавом троллейбусе новый современный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 03:13

Надоела эта война уже!

Гость
2 мая 2019 в 05:37

Надо эпичную картину нарисовать -можем повторить- с двумя человеками.

Гость
2 мая 2019 в 05:39

Дурдом

Гость
2 мая 2019 в 06:06

Весеннее обострение.

Гость
2 мая 2019 в 07:15

Нужна освятить и малебен провести за долгую и нужную работу троллейбуса во благо горада.

Гость
2 мая 2019 в 07:35

Броня крепка и танки наши быстры,
И наши люди мужеством полны
В строю стоят советские танкисты,
Своей великой Родины сыны.

Гость
2 мая 2019 в 08:29

А говорили,что троллейбусы вообще отменят не выгодно для бизнеса!

Гость
2 мая 2019 в 08:32

Честно говоря, от такого креатива уже тошнит. Я не против росписи. Но можно хотя бы тему взять жизнеутверждающую, а не военную? Почему мы тянемся к прошлому и смерти, а не к будущему и к жизни? Задолбали ваши танки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 08:44

А где надписи "На Берлин", "За немками", "Трофейный" и т.п.?

Гость
2 мая 2019 в 09:00

Пусть мозг нарисуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 09:01

Чето путч 93 года вспомнился в Москве.Там были танки и троллейбусы в одной куче.

Гость
2 мая 2019 в 09:04

Однако оригинально, молодцы.

С Северка
2 мая 2019 в 09:33

Тимуру оплатили из нашего бюджета, спасибо...

Гость
2 мая 2019 в 10:50

Нужен храм троллеёбус, проехал и памалился. Это будет храм шпговой доступности для маломобильных групп населения. Люди спасибо скажут.

Гость
2 мая 2019 в 10:51

Диды одобряют

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 21:40

В окна троллейбусов и так плохо видно, лучше их помыть и очистить от всяких наклеек.

Фото пользователя
3 мая 2019 в 07:06

На распутье я. Все решить не могу- толи танк оскорбили, толь троллейбус обидели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2019 в 04:28

Теперь военная техника такая. Только мультики да картинки.

Гость
4 мая 2019 в 04:39

Надувные храмы есть. Будут-ли надувные троллейбусы?