17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (713)

2 мая 2019 в 21:00

Такая же картина почти ежедневно на ул.Воровского- магазин МОНЕТКА вывозит на тележке просрочку,а люди уже ждут.Очень грустноэто видеть ....

Кость
2 мая 2019 в 21:03

Я говорил об этом раньше. Последнее поколение советских людей пожинает плоды своей трусости,глупости, отказа от политики. Отказа от права быть людьми ради власти капитала. Деградировавшие персонажи, НАМЕРЕННО сдавшие красное знамя ради кап. помойки, там где закономерно оказались. У меня нет к ним ни сочувствия, ни жалости. Слишком много ради них в том числе было пролито крови, слишком много усилий, страданий, борьбы и подвига тех, кто создавал и защищал страну, пусть те же многоквартирные дома , где они роются в нечистотах. ЭТИ выбрали свой путь. А мы пойдем другим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 21:04

Где Дудь? Что он прошлыми страхами живёт, восьмидесятилетней давности? Пусть про этих голодных стариков фильм снимет! Вот где страх-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 21:09

зато тонны !!! санкционных продуктов давим камазами

Гость
2 мая 2019 в 21:09

Сегодня была крупная драка на перекрестке Каслинская-Кирова двое в на асфальте *** лежачих били жесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 21:10

Магнит может свалишь из страны! Хватит уже!

Гость
2 мая 2019 в 21:10

Да как жаль пенсионеров, всю свою жизнь проработали и вот такой итог жизни. Вот такая у нас страна, власти нет дела до людей. А еще и работающие бедные, работаем за такую зарплату, что только выживаем. Хотя учились для чего-то и для кого-то: чтобы кучка жила в этой стане, а остальные существовали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 21:12

Надо на каждом мусорном баке повесить портрет президента,чтобы люди знали за кого голосовать в 2024 году и не ошиблись с выбором

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2019 в 21:13

опять разнылись, а где все эти ...., которые радовались мельдониаде2014, кто орал крымнаш, кто орал гооол в 2018? это не вы ли? вот и наслаждайтесь величием, тем более скоро салют

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 21:16

Экономия бюджета.Зато пенсию в кубышку сбербанка

Гость
2 мая 2019 в 21:17

Знакомая также покупает в магазине товар с подходящим сроком , рыбу, мясо , всё в разы дешевле. Если платят мало будешь экономить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 21:22

Напомнило эпизод из фильма "Парфюмер"....

Гость
2 мая 2019 в 21:22

Мне стыдно за свою страну перед этими людьми..

Гость
2 мая 2019 в 21:24

оо попазиция раскудахталась...
я лично знаю пенсов которые ходят по мусоркам и даже тех кто ЕЗДИТ на своем авто по свалкам тем же..
никакие они не бедные и не голодные, просто они так живут, образ жизни такой, занятсяя им нечем и так считают что приносят пользу, экономят и прочее..
так что не надо ляля

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
2 мая 2019 в 21:25

Здоровый мужик почти спецназовец 35 лет тоже пойду по мусоркам и не только скоро, помидоры ведь уже по 600 рублей) 30 дней на салат 18000 рублей надо заметим только на салат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 21:27

Гость сегодня 20-07 Если уценять, то есть вероятность, что все будут ждать уценки, ну или большенство. А как быть производителю? Согласен, Россия встала с колен.... Все наши комменты- так , пыль дорожная. Отряхнут и пойдут дальше...

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
2 мая 2019 в 21:28

Пусть раздают еду нуждающимся, а не обсыпают ее хлоркой чтобы шли покупали, отдать не нужное тем кому нужно это правильно.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
2 мая 2019 в 21:36

Сейчас прочитал на яндексе , по Нашей области - Комисаров ,( боец по тайскому боксу) совести имеет ни грамма, позорится , и не краснеет , живет в бабушкином бараке, и выклянчивает квартиру себе- Сначала у Давыдова, Затем у Тефтелева, затем У Дубровского, Теперь У Текслера. Очередная попытка за народный счет и на халяву получить жилье , вроде человек мужского пола , а поступки бабские,, Комисарав будь мужиком и ребенка своего с Женой САМ обеспечь жильем. А по пенсионерам, что сказать , -все что сказать не пропустят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 21:38

Пенсионная реформа в действии. Пенсам якобы денег добавили, а мы за это "якобы" лишних 5 лет ишачить будем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 21:41

Это постановка. У нас в стране экономический подъем. В среднем по больнице они в ресторане питаются. А так, да на помойке. И мне их не жаль. В очередной раз они проголосовали за стабильность. Молодежь возмущается, а вы голосуете. Зато стабильная помойка

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 21:41

Реконструкция штурма рейхстага

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 21:42

20-й год вставания с колен. Даже в 90-е пенсионеры до такого не опускались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 21:44

Спасибо деду за победу. Победили фашистов. Своих про ..ли

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2019 в 21:49

74.ru - вы крутые ребята, уважаю. Такую статью и комментарии не побоялись оставить

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 21:49

С Наступающим Днём Победы!!! Ура, товарищи!!!

Гость
2 мая 2019 в 21:55

Люди едят из помоек, зато на парады и салюты 9 мая денег не жалко. Вот это величие, я понимаю!

Пенсионер из СССР
2 мая 2019 в 22:01

У меня после просмотра видео складывается мнение, что люди со взятым товаром уходят в магазин, чтобы рассчитаться в кассе.

Гость
2 мая 2019 в 22:03

Отключайте отопление уже! Пусть не в тему.Достали со своими сменами компашек! Не город уже,а деревня! Деревня,смотрящих в светлое будущее *** из области(ей),снимающих кв.,идущих вслед за телефоном и прыгающих в маршрутки,переребегая почти всю проезжую часть,рискуя своей же жизнью и своих родных! Птину нужны такие *** и ***,не считая инвалидов от рождения. И то инвалиды умнее некоторые,чем сегодняшние нормальные взрослые!А что не так? Если на номере машины Мercedes с буквами ооо внизу написано " свои" и он едет по тротуару,говоря мне,что это дорога.Так дорога везде,только есть проезжая часть. Всё нормально,есть консенсус...конструктивные пути... даду дадуда( так,в общем плане). Одни менеджеры,продавцы тупые,админисраторы и прочая гопота! Откуда деньги скоро будут,если практически нет работы в целом у молодежи? АКЦИЕЙ называют День Победы! Салютики во дворах пускают,а сами не знают что,где и как,зато "срут",где можно и по-всякому.Всем понимающим людям всего наилучшего.

Гость
2 мая 2019 в 22:04

Товарищи пенсионеры, если вы не знали, есть из помойки запрещено! Где мобильные группы из депутатов, которые должны ставить ловушки у баков на одичавших с голоду пенсионеров? Победители должны умирать с достоинством а не пытаться спастись какой то там просрочкой!

ОТВЕТИТЬ
123
2 мая 2019 в 22:11

И что? Разве это интересно и хоть о чем-то говорит? Вот на Украине ,я понимаю, новости, так новости. Сирия опять же. А Трампу вообще на днях ветром гнездо на голове в разные стороны раздуло в очередной раз. А у нас все хорошо, с колен встали, всех победили, инфляция низкая. А пенсионеры просто развлекаются, что им еще остается, когда пенсии огромные? С жиру бесятся, одним словом.

Гость
2 мая 2019 в 22:13

Там один очень похож на президента, видимо своим примером показывает, как держаться.

Сомневаюсь я..
2 мая 2019 в 22:16

Чёто скрепки затрещали...

Гость
2 мая 2019 в 22:18

Главное чтобы сирийские дети не голодали .. . а с нашими росгвардия справится

Адольф
2 мая 2019 в 22:33

Пацаны давайте замутим тотализатор! ))

Гость
2 мая 2019 в 22:40

Скоро к пенсионерам примкнут разорённые предприниматели, чьи магазины закроются из за сорванных вывесок и торговцы из маленьких киосков) битва за просрочку обещает быть фееричной)

2 мая 2019 в 22:40

Не удивлен,уже молодые по помойкам шарятся,с такой властью это нормально!

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2019 в 22:42

Это возле нашего дома. Ни раз видела этих ожидающих с сумками. И не только пенсионеры, там и молодые алкаши с соседней металлоприемки. И ждут они каждый день эту телегу.

Вова
2 мая 2019 в 22:43

вы думаете что обладая человеческим телом априори человек? :)

2 мая 2019 в 22:44

Зато правильно проголосовали!

Гость
2 мая 2019 в 22:44

дааа - у нас что с продуктами, что с развлечениями - колесо обозрения около Горок не видАло - больше одной занятой кабинки - но цену - держат!!!
Кино - не раз смотрели в компании 5ти человек - но цену - не снижают!!!
Да что говорить - в трамвае и то не раз одна каталась ;) - сделали бы цену 15 рублей - и народ забыл бы про маршрутки!
Всё как всегда - никто меня не спросил(((

Гость
2 мая 2019 в 22:50

Старичье вообще похоже попутало день и ночь,для них правительство старается ,бабло последнее даёт.Не знают они,как люди после войны питались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 22:50

Гагарина 3, монетка та же картина

Гость
2 мая 2019 в 22:56

так это же путинский рывок!!!вам мартовским избирателям это в радость!!!

Гость
2 мая 2019 в 22:57

Неплохая реклама Магнита - продукты настолько хороши, что потребители сражаются даже за просрочку. Почему в новости не указано "на правах рекламы"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 23:18

Сегодня по телеку случайно увидел программу "Жизнь других" про Израиль. Вот где хорошо и пионерам, и пенсионерам! Впервые пожалел, что не еврей.

Гость
2 мая 2019 в 23:19

А кто у них пенсионное удостоверение проверял??? Обычные бомжи и любители халявы))) В других странах таких товарищей тоже хватает!

Гость
2 мая 2019 в 23:26

Чёт не понял, А чего тут зазорного? У меня з\ п 65 т.руб, у жены больше 40т.рублей, и мы тоже пытаемся просрочкой! Мы же за это не платим, это же на халяву!!! У нас ребёнку
6 годик, он вырос уже на этой халяве!!! Зачем платить деньги, когда магаз нам отдаёт продукты за бесплатно?! Странные вы Какие то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 23:31

Слушайте, у меня зарплата больше сотни, но я не считаю стремным забирать просрочку, ибо это же на халяву! А на с эконмленные деньги на еде, я могу купить к примеру айфон!

ОТВЕТИТЬ
комментаторр
2 мая 2019 в 23:38

экономический рывок!! это повышенная пенсия!!! однако!!

Гость
2 мая 2019 в 23:49

Вся страна в нищите.

Гость
2 мая 2019 в 23:52

БАБУЛИ ПРИЕЗЖАЙТЕ В ЦЕНТР У НАС ПО 8-10 ТЛЕЖЕК ВЫИДЫВАЕТСЯ И НИ ДУШИ НА ПРОСРОЧКУ ВЕЛКОМ ЖДЁМ ВАС БАБУЛИ