26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (713)

2 мая 2019 в 22:42

Это возле нашего дома. Ни раз видела этих ожидающих с сумками. И не только пенсионеры, там и молодые алкаши с соседней металлоприемки. И ждут они каждый день эту телегу.

Вова
2 мая 2019 в 22:43

вы думаете что обладая человеческим телом априори человек? :)

2 мая 2019 в 22:44

Зато правильно проголосовали!

Гость
2 мая 2019 в 22:44

дааа - у нас что с продуктами, что с развлечениями - колесо обозрения около Горок не видАло - больше одной занятой кабинки - но цену - держат!!!
Кино - не раз смотрели в компании 5ти человек - но цену - не снижают!!!
Да что говорить - в трамвае и то не раз одна каталась ;) - сделали бы цену 15 рублей - и народ забыл бы про маршрутки!
Всё как всегда - никто меня не спросил(((

Гость
2 мая 2019 в 22:50

Старичье вообще похоже попутало день и ночь,для них правительство старается ,бабло последнее даёт.Не знают они,как люди после войны питались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 22:50

Гагарина 3, монетка та же картина

Гость
2 мая 2019 в 22:56

так это же путинский рывок!!!вам мартовским избирателям это в радость!!!

Гость
2 мая 2019 в 22:57

Неплохая реклама Магнита - продукты настолько хороши, что потребители сражаются даже за просрочку. Почему в новости не указано "на правах рекламы"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 23:18

Сегодня по телеку случайно увидел программу "Жизнь других" про Израиль. Вот где хорошо и пионерам, и пенсионерам! Впервые пожалел, что не еврей.

Гость
2 мая 2019 в 23:19

А кто у них пенсионное удостоверение проверял??? Обычные бомжи и любители халявы))) В других странах таких товарищей тоже хватает!

Гость
2 мая 2019 в 23:26

Чёт не понял, А чего тут зазорного? У меня з\ п 65 т.руб, у жены больше 40т.рублей, и мы тоже пытаемся просрочкой! Мы же за это не платим, это же на халяву!!! У нас ребёнку
6 годик, он вырос уже на этой халяве!!! Зачем платить деньги, когда магаз нам отдаёт продукты за бесплатно?! Странные вы Какие то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 23:31

Слушайте, у меня зарплата больше сотни, но я не считаю стремным забирать просрочку, ибо это же на халяву! А на с эконмленные деньги на еде, я могу купить к примеру айфон!

ОТВЕТИТЬ
комментаторр
2 мая 2019 в 23:38

экономический рывок!! это повышенная пенсия!!! однако!!

Гость
2 мая 2019 в 23:49

Вся страна в нищите.

Гость
2 мая 2019 в 23:52

БАБУЛИ ПРИЕЗЖАЙТЕ В ЦЕНТР У НАС ПО 8-10 ТЛЕЖЕК ВЫИДЫВАЕТСЯ И НИ ДУШИ НА ПРОСРОЧКУ ВЕЛКОМ ЖДЁМ ВАС БАБУЛИ

Гость
3 мая 2019 в 00:08

К щосябрыксу такого не будет.

Гость
3 мая 2019 в 00:23

Думаете только у нас в стране такое бывает? Жалко стариков обездоленных...

ОТВЕТИТЬ
Вася
3 мая 2019 в 00:34

Это уже обещанный прорыв?

3 мая 2019 в 00:48

вот вам мир,труд,май,всю жизнь отработали чтобы по помойкам просрочку собирать,куда это всё докатиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2019 в 01:02

Подрались? Ну что за бескультурье? А где электронная очередь? Им, понимаишь, пенсию на 1000 повысили, бесплатно на 5 лет омолодили - и все равно в мусорку лезут. Правители уже седалище скоро порвут -что надо этой загадочной русской душе? Есть пословица "Хочешь накормить человека один раз - дай ему рыбу, хочешь научить добывать пищу - дай ему удочку". По ящику видел, в Сибири хороший клев и отдых неплохой! А продукты надо давить, чтобы цены росли и сети не потеряли прибыль. Я сам пока еще обхожусь приложением "Акции всех магазинов". С праздником всех...

Гость
3 мая 2019 в 01:36

После такого юмор про Рублевскую Помойку - не смешно :(

Гость
3 мая 2019 в 02:11

Вы верите 74ру??? Верьте текслеру, дубровскому. Все хорошо. А это происки натовцев

серега
3 мая 2019 в 02:15

Пенсионное удостоверение чтоли проверяли?Заголовком жути наводите! Согласен с ...образом жизни.... . С моего дома к пятерочке,бакам два,три пенсионера лазят. Да они,я вижу, и в обычную помойку постоянно ныряют.За всякими тряпками,банками,картоном.... .И человек шесть алканавтов,разного возраста, с нашего же дома!Вот те там точно дежурят.С утра сумки волокут,к вечеру уже ужратые.Бегают в ларек за фуфыриками.Уже так лет десять наблюдаю за ними... .Нигде не работают вообще.А один еще и сортирует хавчик,и с ящика на тротуаре продает кое что оттуда!Вот и бабки на бухло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2019 в 02:50

Надо отказаться от парада и нефиг смотреть на эту "мощ"!

Гость
3 мая 2019 в 05:18

Я пенсионер,эта тема задела меня и вот что я думаю.Во-первых,я не вижу там драки,а так,толкучка:корзина маленькая,а их несколько и не отощавшие от голода они,им просто тесно.Во-вторых,не так уж их и много.В-третьих,нет тут ничего особенного и страшного:те,кто помоложе,ешё и не так давятся на распродажах,а ведь там не даром,а за деньги.Ну,и про "просрочку": из просроченного фарша и мяса делают колбасу,пельмени,котлеты и ещё много чего;из просроченной "молочки" делают творог,соусы и тоже много чего;даже хлеб двухдневный убирают с полок и пускают на сухари и сухарики,в те же котлеты и пельмени.ВЫ ВСЕ ЕДИТЕ ПРОСРОЧКУ,только платите за неё деньги и немалые.Можно долго спорить,кто за кого голосовал,но просрочка есть и будет.Есть спрос-есть предложение.Всем хорошо.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2019 в 06:10

30 видела ..как группа лиц .нерусские .рылась в мусорных баках .не пенсионеры . .с тележками были причем
Что они там находят ????хотя у нас рядом 2 магнита .пятерка .может тоже туда просрочку выкидывают .
Но если говорить о скидках ,.то они на продукты с нормальным сроком годности .Я ничего не покупаю .пока не посмотрю срок изготовления и годности .И честно сказать ..это уже стало игрой -покупать со скидкой .))
А еще в пятерках часто на ценнике одна цена .на кассе другая ..я уже стала ценник брать и на кассу ..А почему не воспользоваться ?))Причем скидки приличные .И маме часто что нибудь покупаю. .-кофе .чай ..и другие продукты ..бытовые мелочи ..

Гость
3 мая 2019 в 06:20

мир. труд. май

Гость
3 мая 2019 в 06:29

И я бы туда сходила! А то по -30-50% в Дикси покупаю. Дорого! 2 высших, 44 года, трое маленьких детей. Все лучшее в жизни в этой стране для меня уже закончилось и никогда не настанет! К сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2019 в 07:09

Какие все молодцы, обличители власти, а хотя одна .... из вас помогла своим бабушке или дедушке, не говоря уже о соседских? Вам начхать на них, только и можете, что вопить в интернете, был бы малейший повод. И не надо пенять на государство, младшее поколение ОБЯЗАНО помогать родителям, но нет, бабушка будет по помойкам питаться, а внучку потом не зазорно от нее телефончик новый принять или деньжат на машинку, квартирку. ПОЗОРНИКИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2019 в 07:31

Все из дерущихся скорее всего голосовали за Путина и едро. Это их основной электорат

Гость
3 мая 2019 в 08:17

Зато Россия лидер по закупкам золота в первом квартале 2019 года - 55 тонн. Вот на это деньги есть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2019 в 08:20

Интересное дело, десятилетие "проблему" никто не озвучивал, ни либеральные комментаторы, которым сегодня резко "стало жалко" стариков, ни СМИ, которым в праздничные дни проплатили сделать вброс. Еще раз убедился в информационной войне. Всё продается и покупается.

гость
3 мая 2019 в 08:22

зато пятерочка по Комсомольскому проспекту 86 продает просрочку, приезжает фермер и забирает продукты

Гость
3 мая 2019 в 08:23

мы скоро все будем там!....у мусорных баков!

Гость
3 мая 2019 в 08:30

выкуплю,возьму в аренду помойку рядом с продуктовым сетевым магазином!риэлторов и посредников прошу не безпокоить!!!

Гость
3 мая 2019 в 08:31

Такая ситуация в каждом дворе, где есть баки сетей, а где нет баков: люди так шарят в бачках в поисках еды! А, что людям остается делать? Кушать-то хочется!

Гость
3 мая 2019 в 08:33

Величие Сколенвстана. Крым наш. Приз в студию. Шайба в воротах. Не нравится - вали. И так далее.

Гость
3 мая 2019 в 08:39

Скоро сентябрь! Люди, есть шанс убрать от власти *** и ***.
Текслер открестился от Единой России, но не перестал быть частью этой системы.

Гость
3 мая 2019 в 08:40

Что же ,получается,наши деды воевали,чтобы их дети и внуки по помойкам лазили?

Гость
3 мая 2019 в 08:41

Это духовная скрепа!

Гость
3 мая 2019 в 08:42

Вот выше очень хороший комментарий был! Все это - от низких доходов населения. Пока бизнес работает - не будет работодатель зарплату повышать! Вот когда убытки с простоя будут перекрывать экономию на зп сотрудникам - только тогда ситуация поменяется в лучшую сторону! Не нужны сейчас митинги и лозунги (если только омон насильно людей из домов гнать на работу не будет), достаточно просто пару таких дней для работодателя - когда люди просто не вышли на работу. Потому что они люди, а не рабы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2019 в 08:43

Устроить флешмоб, перестать покупать продукты в сетевых магазинах, тогда просрочки на всех хватит.

Гость
3 мая 2019 в 08:46

Хоть напал бы на нас кто-нибудь, может лучше жить начали бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2019 в 08:52

А вы посмотрите кто в очереди за рыбой с Камчатки по 2000 за килограмм стоит. Большинство пенсионеров. Не у всех нищенская пенсия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2019 в 09:04

В Екате владелец магазина выставлял продукты на границе с просрочкой БЕСПЛАТНО, так на него Роскомнадзор наехал, штраф заставили платить-не положено. Страна д...ов.

Русофоб
3 мая 2019 в 09:14

Не те ли это пенсионеры, которые в разгар своей молодости жили В Самой Прекрасной Стране СССР?)))) То, чем они сейчас питаются - есть следствие их "правильно прожитой жизни")))
Как тонка оказалась грань между розсиянином-совчанином и обычным животным....

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
3 мая 2019 в 09:20

Если рузсичи не будут бороться за свою свободу, как в Украине, скоро менты их е<неразб>ть просто так на улицах начнут. По-настоящему. Чисто в превентивных целях. Рабы ведь не возражают, правда? Не говоря уже про питание...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2019 в 09:26

теперь пенсии еще будут платить малороссам

Гость
3 мая 2019 в 09:27

Рывок в мусорный бак.

Гость
3 мая 2019 в 09:28

Вот оно, величие путинской россии, духовные скрепы, вставание с колен, итд......

Пенсионер-прагматик
3 мая 2019 в 09:29

Повезло же некоторым, у кого во дворах такие мусорные баки от "Магнита"! А в моем дворе только бомжи...
Дураки в Архангельской области-протестуют против московской свалки! Не знают, какое это счастье было бы для них.
Да здравствует мусорка-наше все!

Загрузка...