30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
6 мая 2019 в 11:17

Боженька, сделай пожалуйста так, чтобы этот Тимур уехал в какой-нибудь другой город, и его уродовал своими « творениями»

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
6 мая 2019 в 11:50

В Калининграде военно-патриотическую мазню не оценили, вылили 3 ведра краски. Дак нет - этот анимэ-милитарист сюда приперся со своими художествами. Народ уже настолько оскатинили и озлобили со своими танчиками, что старушки, которые возле просрочки магнитовской победно ковыряются - друг друга палками-копалками мутузят за просроченный кефир со сгущенкой, попутно матеря Обаму, Трампа и французских рептилойдо-фашистов.

Гость
6 мая 2019 в 11:54

В 2019 году нам очень важно знать, как велись бои в 1943, спасибо! Жаль, мало ветеранов осталось в живых, вот бы они порадовались этим воспоминаниям! (табличка сарказм)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2019 в 11:57

Зачем опять мужиков с оружием показывать детям? может нарисовать ученого или учителя лучше.

Гость
6 мая 2019 в 12:02

Может надо было нарисовать мирное небо?!

Гость
6 мая 2019 в 12:02

Очень некрасиво. Опять война. Это НЕ украсит город.

Дж.Фрезер - "Золотая ветвь"
6 мая 2019 в 12:14

Издревле в племенах мумбо-юмбо каждый год увековечивали память о подвигах дидов наскальными рисунками...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2019 в 12:21

Пропаганда войны, когда начнут рисовать мир и дружбу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2019 в 12:29

Пацифисты набежали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2019 в 12:49

Проект Яркий город получает воплощение только на патриотической тематике. Это и понятно, только рекламу спайсов можно писать и рисовать без согласования. Но эта картина как будто слизана с советских открыток. Даже тему войны можно было раскрыть более современными приемами. Хотя понимаю-что велено, то и нарисовано.

Гость
6 мая 2019 в 15:37

А, так это его команда в парке Пушкина написала "Жуль" Верн... Позор

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2019 в 18:29

Тимур и его команда? Нет? Те же вроде реальную помощь оказывали...

Гость
6 мая 2019 в 20:08

и для чего нужно такое агрессивное граффити?

Гость
6 мая 2019 в 22:45

Я думаю газончик в порядок привести, город убрать, цветочки высадить-вот это было бы реально круто. А его графити-шняга (с искусствоведческой точки зрения)