26 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Гость
7 мая 2019 в 09:09

При всем понимании позиции сотрудников (действительно, признаки выдавливания присутствуют) не могу понять вот что.
Какие могут быть кредиты, а тем более ипотеки, если ты работаешь в таком месте (где все заведомо нестабильно, нельзя предполагать, что небольшая частная контора будет существовать 10-15 лет, это срок, на который большинство берет ипотеки).
Можно работать в таких организациях, но только в режиме "текущего потребления", то есть на прожитье чтоб хватало. Заведомо нельзя брать ипотеки в подобном случае. Только при работе в крупных, многотысячных по штату компаниях, которые существуют уже десятки лет, и явно видно что просуществуют еще столько же. Энергетика, РЖД, крупные торговые сети и так далее

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2019 в 09:14

Была на стажировке в Клевере, когда искала подработку. Текучка там сумашедшая. "Операторы" с опытом получают на руки около 15-17 тыс. - это около 12 часов работы в день и 1-2 выходных. А если подработка на 4-5 часов в сутки- то на руки 3-5 тыс. Зашибись работка.
Офису Клевера надо переезжать в глухие деревни, где за 15 тыс будут вкалывать и повизгивать от счастья.
Цените себя и уважайте. Не работайте за копейки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2019 в 09:29

Рыночек порешал, бывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2019 в 09:34

а зачем они ? убер и яндекс приложения такси работают без людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2019 в 09:38

день ото дня новости все лучше и лучше!!!Цены снижаются,качество товаров растет!Везде требуются специалисты самых разных направлений,зарплаты растут и не останавливаются,рабочий день уже меньше 8 часов!на пенсию уже и в 65 не хотят!много ходов очка!!!.....это все из методичек для телезомбо-шоу,а вы о чем подумали?

Вячеслав
7 мая 2019 в 09:45

а машины свои заберут вместе с серверами в магнитку? что ж ... одной ватагой упырей меньше...

Гость
7 мая 2019 в 09:54

Добро пожаловать в *пятерочку*!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2019 в 10:02

Устраивайтесь в нормальное место работы, а не в службы заказов, которые ни за что не отвечают и только принимают заявки. Вот и с вами поступили так же, как и раньше поступали с пассажирами. Никто никому ничего не должен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2019 в 10:10

Работы в члб пруд пруди, тем более для низкоквалифицированных рабочих, коими являются операторы.

Гость
7 мая 2019 в 10:54

Дура директорша. Молча бы делала то что обещала- по звонку в час, сами бы уволились. А теперь есть основания для прокурорской проверки. обращения в трудинспекцию и суд.

ОТВЕТИТЬ
Мария
7 мая 2019 в 11:11

У меня пару знакомых работает в этом центре, всех кто был не официально устроен уволили, кто официально пытаются выжить или просят уволиться. удобно было работать мамам одиночкам, пару часов в день, как подработка, какая то копейка в дом. Пусть туда реально пригласят прокуратору и инспекцию по трудовому праву. а если весь народ к ним явиться кто работал по черному, то будет им еще куча штрафов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2019 в 11:11

Операторы -низкоквалифицированные ? Там люди с высшим образованием работают! И платят там за свой труд - достойно, иначе многие бы там годами не сидели. Многих устраивала зарплата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2019 в 11:16

Если бы службы заказа такси обходились без операторской работы, то яндекс бы не стал вводить номер телефона для заказа такси! Многие не умеют пользоваться приложениями, не позволяют функции телефона (есть кто кнопочными телефонами до сих пор пользуется), пенсионеры, просто интернет не работает на телефоне. Правильно, тогда людям проще позвонить даже со стационарного телефона! Без операторов не обойтись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2019 в 11:19

Альтернатива Яндекса обязательно должна быть. Потому что Яндекс в час пик цены загибает в 3-4 раза

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
7 мая 2019 в 11:50

"Лидер" - хорошее такси. Часто пользуюсь. Жаль.

Гость
7 мая 2019 в 12:08

Письмак, всего лишь пешка, которая ничего не решает... закрывать и в правду будут, какие бы комментария не давали, но уже все решено. Грязная компашка и с людьми всегда тут по скотски поступали, не удивлена подобной ситуации, молодцы кто обратился в 74, может, что то измениться, хотя наврядли. Мой совет ищите новую работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2019 в 12:47

Сколько же у них машин, если диспетчеров 400?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2019 в 13:18

Работал в Лидере много лет. В качестве дополнительной подработки, а иногда и основного заработка. Хочу сказать, что отношение к водителям что со стороны механиков\инструкторов, что со стороны диспетчеров просто свинское!!! Таксистов вообще за людей не считают! Чистый заработок-копейки! Чтобы чистыми тысяч 20 в месяц заработать надо упахаться просто. Суровая реальность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2019 в 13:29

В прокуратуру и суд. А за давление - моральный ущерб.

Гость
7 мая 2019 в 14:28

Так вот она какая- обещанная "стабильность"... Зато "крымнаш", Сирии и Венесуэле помогаем, долги киргизам списывает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2019 в 15:03

Запись в новостях в нашей рабочей программе о том что будет сокращение подачи звонков и передача 50 процентов в Магнитогорск вчера была удалена для этого всех заставили перезагрузить программу ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2019 в 15:29

Давно пора разогнать этот шалман которые сливали жирные заказы по своим а весь шлак в эфир выкидывали, от этого водители на новых машинах, с лицензией не видели нормальных заказов, а пасажиры не могли машину дождаться по 1 часу и более!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2019 в 15:38

зато раздаем паспорта и повышаем пенсионный возраст

Гость
7 мая 2019 в 16:06

"У всех кредиты, ипотеки, дети, больные родители"
Рецепт счастья: устройся говорилкой в кол-центр и набери кредитов и ипотеки.
Работа в кол-центрах это работа для студентов и мамочек на декретах, но никак не для постоянки, да еще и с кредитами

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2019 в 18:07

Ну и правильно, кому он нужен этот кодовый центр, я вот через оператора такси вызывал лет пять назад

Гость
7 мая 2019 в 18:18

Вы еще ратуйте за беспилотные автомобили, и вообще без работы и жратвы останетесь. ВСЁ БЕСПИЛОТНОЕ ЗАПРЕТИТЬ!!!

Гость
7 мая 2019 в 18:29

В этом мире (читая комментарии) никому не угодить! Всем все плохо! Уже подняли темы Сирии и Венесуэлы,"крымнаш".Даже таксисты поплакались,пользуясь случаем) Только один вопрос остался без ответа:так если в колл-центре действительно было все так плохо,и руководство не такое какое надо (вернее хотелось бы другое)-зачем работали? И почему так хотите чтобы вас не трогали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2019 в 18:50

Ай-ай-ай. Какой нехороший капиталист. Прибыль преследуя, плюет на человека.

Гость
7 мая 2019 в 20:21

А Вы заметили, что в нашей стране слова расходятся с делами?

Гость
7 мая 2019 в 22:28

В Перми аналогичная ситуация и, на сколько я знаю в Екатеринбурге, Нижнем новгороде, Тюмени, произвол создают условия для подачи заявления по собственному желанию, ни сокращения штата ни обоюдного соглашения не предлагает ни кто...

Челябинец
8 мая 2019 в 08:14

У всех кредиты, ипотеки, дети, больные родители.

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66079282/?from=centercolsecond_old

ИБО не фиг ЖИТЬ В ДОЛГ!!! Умерьте свои хотелки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 08:46

Как можно после ВСЕГО, что дала Вам компания, так о ней выражаться и так подло и низко, ЗА глаза оскорблять и унижать! Подойдите к руководству, девочки, и скажите всё там, а не создавайте группы и не пишите гадости в интернете.
А по поводу водителей. М-да уж.. Какие бедненькие. И как не стыдно так говорить, когда политика Лидера такова, что перевозчик всегда прав!! Оператор лишего слова не мог сказать, за всё штрафовали.
Мой совет операторам! Ищите новую работу, не тратьте время в пустую. Это решение бизнеса, оно не подлежит отмене.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2019 в 05:05

Ахаха! "кол-центр"! "Журналистика" в 2К19
Предлагаю переименовать статью (простите, пост) в "Воркеры кол-центра стрессуют из-за биг-файринга"

Гость
16 мая 2019 в 00:35

Когда начальство позвонили и сказали,что нужно приехать в офис и обсудить "наше дальнейшее сотрудничество",мы даже не предполагали,что они имеют ввиду. Если бы заранее не узнали просто по слухам,что сотрудников просят уволится по собственному желанию.На вопрос,что же мы будем обсуждать ,уже ответили ,что удаленный доступ будет закрыт,и придется написать заявление на увольнение,и как ни в чем не бывало меня спросили,каким числом готовить приказ на увольнение!!! Я была просто в шоке! Естественно пришлось ехать в офис и увольняться к чертовой матери оттуда. И сейчас до меня дошло,почему же я раньше не ушла,ведь за 4 года работы в клевере ,заработала только постоянные нервные срывы,седые волосы и послана на... клиентами и водителями более миллиона раз.

челябинец
16 мая 2019 в 14:18

Увольнение по основанию, предусмотренному пунктом 2 или 3 части первой настоящей статьи, допускается, если невозможно перевести работника с его письменного согласия на другую имеющуюся у работодателя работу (как вакантную должность или работу, соответствующую квалификации работника, так и вакантную нижестоящую должность или нижеоплачиваемую работу), которую работник может выполнять с учетом его состояния здоровья. При этом работодатель обязан предлагать работнику все отвечающие указанным требованиям вакансии, имеющиеся у него в данной местности. Предлагать вакансии в других местностях работодатель обязан, если это предусмотрено коллективным договором, соглашениями, трудовым договором.
(часть третья в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

Гость
16 мая 2019 в 22:19

Врет эта Австрийская! Коллцентр закрывают,народ выдавливают !Минимум 16-17000000 млн на компенсациях экономят !Письмак -то по любому отрабатывает свою подушку безопасности! Лучше ей одной 500000 тыр чем всем! Иначе с чего бы ей рвать и метать !

Гость
30 мая 2019 в 14:26

Уже месяц как уволили,до сих пор эта компания мне "аукается" . Справки для постановления на учет в цзн неправильные!!! уже вторую справку юрист ,работающий в центре занятости ,считает не действительной.То у них печати не хватает,теперь не указали статью ТК РФ,на основании которой установлен неполный рабочий день .

Гость
7 ноя 2019 в 23:07

Лучших вытесняют, Лидер был ЛУЧШИМ. Теперь будем ездить на говнищах, и с теми , которым на нас ПОФИГ! Вот, что Вы, милые руководители с нами делаете! Ездили спокойно, так НЕТ ВАМ покоя. Надо всегда сделать человеку почему-то похуже. Объясните, зачем вам это надо?

Загрузка...