30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
7 мая 2019 в 17:56

А в армию калачом не заманишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2019 в 17:56

Судя по последним новостями о росгвардии ребятам было весело! Афтепати будет?

Алла Пугачёва
7 мая 2019 в 18:23

Их.... бьют, а они танцуют...

Гость
7 мая 2019 в 18:31

Какие девушки бровястые

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2019 в 18:33

Скорее бы 10 мая наступило!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2019 в 18:34

Тьфу! одни свистопляски

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2019 в 18:35

Не стрёмно им плясать под дудку этой конторы?

Гость
7 мая 2019 в 18:35

Какие специальности они все осваивают? Промышленности же нет в стране...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2019 в 18:36

Маста Золотов тоже умеет вальсировать? В паре с кем? Или он такой же танцор, как дуэлянт?

Гость
7 мая 2019 в 18:36

Хореограф Мюллер - отлично!

Достоевский
7 мая 2019 в 18:44

Уставшая какая-то красота... Видимо, подза....сь спасать мир уже... (((

Гость
7 мая 2019 в 18:50

Какое отношение полиция (жандармерия)имеет к Победе?Совсем организаторы мозги потеряли-истинно победобесие....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2019 в 18:52

теперь у студентов льготы-когда очередной раз на митинг выйдут-их дубинками лупцевать не будут?

Гость
7 мая 2019 в 18:59

Крутится вертится шар голубой под музыку поп.

Васо
7 мая 2019 в 19:08

фашисты при власти, а они танцуют...

Фото пользователя
7 мая 2019 в 19:41

Когда ж делом займётся молодёжь...
Глаза бы мои не видели

Гость
7 мая 2019 в 20:55

Все очень понравилось, красиво! А те кто завидуют, не понимают истинного порыва участников... А жаль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2019 в 21:07

И не стрёмно им под полицайскую дудку плясать то? Не так давно, их эти самые полицаи палками лупили на митинге.

Гость
7 мая 2019 в 21:18

а вообще здорово,когда люди танцуют на улице!пусть будет больше таких мероприятий и не только приуроченных к Дню Победы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2019 в 22:35

Полицаи,они фашистам прислуживали,народ их ненавидел

Гость
7 мая 2019 в 22:39

Какое отношение имеет весь этот цирк к Победе?

Гость
7 мая 2019 в 23:06

Убогенькое было зрелище. Неуклюжее топтание под фальшивящий "оркестр", которому в советские времена и на провинциальных похоронах не доверили играть. Хотя чего ждать от жандармов-то? Неумелые танцоры, мальчики в камуфле с военной кафедры, по коим армия плачет... Вы бы не фоточки, а видео разместили, как другой местный ресурс - сразу бы видно было качество этого, с позволения сказать, "флэшмоба".

Гость
7 мая 2019 в 23:16

Мюллер - не родственница ли персонажа Броневого?))

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
8 мая 2019 в 03:28

А я то думаю что так забиты троллейбусы бабками и дедками едущими в 30 жары на кладбище, оказывается все срочно спешат на флеш моб. Не пойму чем вы не довольны симпатишные девушки и молодые парни танцуют, в чем проблема вашего не довольствия, пусть будет частичкой памяти ВОВ, к войне надо быть готовым и радоваться в мирное время немного. Армия нужна и должна быть, кто пойдет защищать ваших родных, Тимати что ли который сразу если что поедет в Лондон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 09:07

Это лучше, чем под удары дубинок Росгвардии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 12:24

Люди, ну почему вы во всем ищите только негатив?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 19:38

МОЛОДЦЫ! ХОРОШАЯ У НАС МОЛОДЕЖЬ. Дань традиции.