RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Равнение на центр: какие улицы Челябинска перекроют 9 мая и как будет ходить общественный транспорт

Гость
8 мая 2019, 17:20
Быстрей бы 10 число.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 мая 2019, 18:23
Не смотрите и не ходите никуда. У вас не было родных на войне, некого и вспомнить.
Гость
8 мая 2019, 19:14
Гость
8 мая 2019, 18:23
Не смотрите и не ходите никуда. У вас не было родных на войне, некого и вспомнить.
Это вы устроили шоу на костях, поминают на кладбище.
Гость
8 мая 2019, 20:32
Почему в районах нет никаких праздничных растяжек, флагов, музыки. Хоть настроение бы подняли у населения. Раньше к памятной дате, бордюры красили, флаги вывешивали, чувствовался такой важный день.
Гость
8 мая 2019, 19:31
Сколько же у РМК бабла, что могут купить всё и вся! А сколько цинизма, если уже подготовкой 9 МАЯ прикрываются! Только вот на соседней теме предусмотрительно даже форума нет. Зачем нам ваши 60 колонок?! Лучше бы вообще без РМК обошлись с их колонками и прочими ГОКами! Всех нормальных граждан с днём ПОБЕДЫ! Всем нормальным людям мира, здоровья и благополучия!
8 мая 2019, 21:34
Если бы Лещенко набрался мужества, сменил наскучившую пластинку и исполнил из шестидесяти колонок "Марш мародеров" Галича, было бы вполне уместно и соответствовало тону, декорациям и способу организации этого мероприятия.
Гость
8 мая 2019, 18:00
А дыры в асфальте на пути шествия, щебнем подсыпали, что бы шествующие ноги спотыкались и ноги не переломали?
Гость
8 мая 2019, 18:20
Дороги у нас отличные. Не всякая берлинская дорога держала русские танки.
Гость
8 мая 2019, 18:39
Зачем? Так ещё натуральнее будет. Сестрички подбегут, бинтов намотают, костыли в руки и вперёд. Ну в крайнем случае ногу отпилят, с культёй вообще не отличить будет от настоящих.
Гость
8 мая 2019, 23:03
Ну да, а что, тендер то к зиме только будет готов.
Гость
8 мая 2019, 21:17
А полицаи тоже будут?. Какому же понадобилось милицию в полицию переименовывать. Да еще черную одежду напяливать. Не пойду. Помяну дома бабушку с дедушкой. Дед плакал, когда увидел первый раз полицию по ТВ. С праздником Россияне. И не надо это повторять. Не дай бог
Гость
9 мая 2019, 08:21
Ты разве не знаешь, какому?
Гость
9 мая 2019, 10:21
Прям плакал?
Гость
8 мая 2019, 19:20
По окончанию войны, солдат попавших в плен отправили в тюрьму. Победа над здравым смыслом.
Гость
8 мая 2019, 21:01
А во время войны тех, кому удалось выбраться из окружения, в штрафбаты. А офицеров сразу к стенке.
Гость
8 мая 2019, 21:57
Готовили с ребенком для школы доклад о пионере-герое Петре Клыпе. В 13 лет героически оборонял Брестскую крепость и выжил! В другой бы стране превозносили его, но у нас... и на Колыме отсидел, и помер в нищете и безвестности.
Гость
8 мая 2019, 22:28
Гость
8 мая 2019, 21:57
Готовили с ребенком для школы доклад о пионере-герое Петре Клыпе. В 13 лет героически оборонял Брестскую крепость и выжил! В другой бы стране превозносили его, но у нас... и на Колыме отсидел, и помер в нищете и безвестности.
Так в этой стране не нужны люди, что раньше, что сейчас.
Гость
8 мая 2019, 20:04
Нет общественного транспорта
Гость
8 мая 2019, 21:39
Маршрутовозки, пазики, для отличившихся бобоны.
Гость
8 мая 2019, 19:02
Маршрутки???!!! Да на х я их вертел вместе с их водилами-гопниками! Они - создатели большинства аварийных ситуаций на дорогах - нарушают всё и вся в гор... в деревне по имени челябинск.Ха! А потом пишут: лови маршрутку,но почему-то их становится всё больше и больше: мигранты как ездили со словами на русском " мне по х" ,так и ездят.Кстати,многие снова еле-еле понимать по-русски,а так же говорить.
Гость
8 мая 2019, 22:43
РМК, хоть миллионы потратите на праздник, мы все равно против ГОКа! Стоп ГОК! И даже если вы, оплачивая новость на портале, закрываете возможность комментировать, это не спасает вас от человеческой ненависти, Вы - душегубы! Губите воздух и воду города.
Гость
8 мая 2019, 22:43
Празднование 9-го Мая это конечно святое дело. Воспитание патриотизма у девчонок и мальчишек - это тоже. Только в стране должна быть идеология как в советское время, чтобы все было на своих местах. Когда дело касается организации какого нибудь праздника, саммитов Шос и Брикс деньги находятся и не просто деньги а сотни миллиардов рублей. Когда дело касается з/п медиков, учителей, в конце концов пенсий то оказывается, что денег нет. Честно говоря если у родителей не хватает денег чтобы купить обувь для ребенка то о каком патриотизме может идти речь?!
Гость
8 мая 2019, 22:29
Задержания будут?
Гость
8 мая 2019, 17:07
Могу убить за родину ­и за флаг, и за веру ­ и за бога, а могу и ­вовсе просто так! Мог­у убить за орден, мог­у и за медаль, а даду­т звезду героя, могу­ и много, много раз , пофигу­, буду в форме. Могу ­убить из ненависти и ревности,из-за ссоры,­ и по пьянке тоже. И­ за деньги, и за влас­ть,за цвет кожи а за ­речь тем более. Вот т­аким героем, меня мама воспитала . (ма­стер квантового созна­ния)
Гость
8 мая 2019, 17:23
Гениально!
Гость
8 мая 2019, 17:58
А ты уверен, что ты в адеквате, не говоря уж о сознании, для тебя и "Кузнецова" будет маловато.
Гость
8 мая 2019, 18:12
Гость
8 мая 2019, 17:58
А ты уверен, что ты в адеквате, не говоря уж о сознании, для тебя и "Кузнецова" будет маловато.
Ты что против Родины?
Гость
8 мая 2019, 18:04
Хорошо что с утра выпить жена разрешит. Всех с праздником!
Гость
8 мая 2019, 18:31
Алкашка это яд.
Гость
9 мая 2019, 07:38
Пить с утра это моветон.
Гость
8 мая 2019, 18:21
С Победой! С нашей Великой Победой! Не смейте трогать святое погаными руками и мыслями!!!
Гость
8 мая 2019, 19:15
Хватит бухать, алкозавры.
Гость
8 мая 2019, 19:32
Спасибо!))) И вам всех благ!
Гость
8 мая 2019, 19:35
Представители епархии главной духовной силы тоже должны идти. И иконы нести освященные. Копию казанской божьей матери обязательно. Ведь она была на облете Москвы. Благаславляла на подвиги наших воинов.
Гость
8 мая 2019, 19:49
Слышу голос каждого Лещенко...
Гость
9 мая 2019, 22:24
Георгиевские ленты - ЖЕЛТЫЕ!!! с тремя черными полосами, а здесь -Гвардейские! Не надо путать!
Гость
8 мая 2019, 19:50
Асфальт, рузсичи! В 12-00 всё внимание на асфальт!
Гость
8 мая 2019, 21:38
Это препятствия, враг не пройдет.
Гость
8 мая 2019, 21:41
Главное чтобы танки в Никитинский не провалились.
Гость
8 мая 2019, 18:06
Надо Ленину подвязать георгиевскую ленту-символ великой победы.
Гость
8 мая 2019, 19:15
У Ленина свой броневик
Гость
9 мая 2019, 01:40
Шарик. Ты - балбес.
Гость
9 мая 2019, 11:35
Не за такое "светлое будущее" умирали наши отцы и деды.....