26 мая вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Гость
11 мая 2019 в 15:04

Пусть на них Трутин летает

Камикадзе
11 мая 2019 в 15:16

Добро пожаловать на аттракцион РУССКАЯ РУЛЕТКА!

Гость
11 мая 2019 в 15:22

И какой вменяемый на них будет билеты брать?
По мнению спецов это не самолет,а летающий сарай,который недоработан,а введен в строй лишь по прихоти сами знаете кого.
Типа наш ответ Западу.Ответ получился не очень.Как и все наше в основном

Гость
11 мая 2019 в 15:45

Желающие будут?

Гость
11 мая 2019 в 17:23

Только потенциальные суицидники будут летать на этих "вёдрах",Бог им в помощь!

Двуглавый верблюд™
11 мая 2019 в 18:04

"Трус не летает «Аэрофлотом»!"

Гость
11 мая 2019 в 18:06

Надо в Турцию их запустить.

Гость
11 мая 2019 в 18:11

Чур меня...

челябинец
11 мая 2019 в 18:41

Вот они гнилые стандарты в действии - в другие города отмена рейсов действует, а в Челябинск и Магнитогорск можно летать, нам дескать и так сойдёт. А вот интересно, на саммит ШОС гостей в Челябинск будут SSJ100 возить?

Гость
11 мая 2019 в 19:48

Предлагаю всех чиновников и министров пересадить на суперджеты, чтобы народу не было страшно летать.

Гость
11 мая 2019 в 19:48

Даладна. Гайки подтянули, разънмы спиртом промыли(ну почти) да и не в каждый суперджет молния попадает.
Авось.

Гость
11 мая 2019 в 20:04

Почему молчите про новое убийство с расчлененкой в ленинском? И что деда обвиняемого в прошлом уьийстве отпустили под подписку

Гость
11 мая 2019 в 20:38

Теперь всегда буду спрашивать какой самолёт при покупки билетов,ранее этого не делала

Гость
11 мая 2019 в 21:00

Ну если летчик приземлил судно на хвост с полными баками горючего, при этом предварительно сообщил , что незначительные поломки .... конечно виноват самолет.

Гость
11 мая 2019 в 21:01

Где вездессущий Роспотребнадзор?

Гость
11 мая 2019 в 21:12

Илья Варламова опубликовал на своей странице в вк подробный отчёт о проблемах сухого. Так сказать , делали делали и попути разграбили

Гость
11 мая 2019 в 21:14

Самолёт не причём. Если посадить дурака за современный станок - он и пальцы себе отрубит и станок испортит.

Гость
11 мая 2019 в 21:49

Боинги теперь летать не буду, два новых ведра разбились, столько жертв

Гость
11 мая 2019 в 21:54

"«Аэрофлот» вернул рейсы Superjet 100 до Челябинска, отменённые после трагедии в Шереметьево". Кошмар. Лучше бы совсем отменили рейсы, если нет хороших самолетов.

Фото пользователя
11 мая 2019 в 22:07

Мы же здесь на Урале трети сортные.нам можно.

Гость
11 мая 2019 в 22:35

Летел две недели назад на Superjet, гораздо лучше, чем обратно на А320. На А320 вообще пилот чертила был, самолет трясло так, что пипец. Так что дело не в самолете, а прокладке между штурвалом и креслом.

Гость
12 мая 2019 в 00:25

Летать на этом будут только патриоты, готовые сгореть за отечественное.

Гость
12 мая 2019 в 01:02

Не забывайте не так давно новенький Боинг убил все 300 пассажиров ( могу ошибаться в цифре) Вы ими тоже старайтесь не летать... Аэробус тоже не самый надежный борт, а ТУшки уже почти не летают! Так что на телеге и лучше не по дороге, там дураков-водителей полно... 2-3 дня и вы на месте! Про Ж/Д... там подвижной состав старый очень, колесные пары не на что менять... говорят... Все же нынче умные! Говорят, говорят...

Гость
12 мая 2019 в 01:54

Я инженер-конструктор, подвесить двигатель, у которого нижняя кромка воздухозаборника до земли менее 500 мм - вызывает вопросы. Что, никто не знал, какие будут последствия от такой компоновки? Советские самолеты были построены иначе, была своя школа. Жить надо своим умом, использовать опыт старших поколений инженеров и не будет таких последствий.

комменнтатор
12 мая 2019 в 02:25

походу очень плохой самолет!!!! взлетную полосу двигателями царапает!!!!

Гость
12 мая 2019 в 10:47

Верните Ту-154, а Сухой оставьте военным.

Гость
12 мая 2019 в 10:49

Ну а как вам боинг 737 макс 8?

Гость
12 мая 2019 в 16:44

Да все очень просто. Производство SSJ курирует Сам, аэропорт Шереметьево его Друг ну и Аэрофлот всем им не чужой. Кто в такой ситуации виноват? Правильно - только пилот.
А то, что он не выработал топливо -штраф, не предупредил службы аэропорта - штраф (вдруг перебдел) и не выучился сажать вручную сам где-нибудь, ведь тренировочные часы денег стоят, на тренажере и тем-более в воздухе. Все это не в счет.

гость
12 мая 2019 в 18:10

пусть министры во главе с премьером на них летают...

Гость
12 мая 2019 в 19:47

Суперджет плох, потому что пачками падают боинги.

Русофоб
13 мая 2019 в 09:21

Все закономерно. За 20 лет известной стабильности рузсеяне сначала научились малёхо недоучивать. Потом малёхо недолечивать. А теперь вот будут малёхо недолётывать))))))