RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город На страже здоровья ребенка: «Власов Ключ» дарит 50 л полезной родниковой воды за детский рисунок

На страже здоровья ребенка: «Власов Ключ» дарит 50 л полезной родниковой воды за детский рисунок

Производитель премиальной воды запускает новую акцию в преддверии международного Дня защиты детей

Конкурс продлится до конца мая

Наконец-то наступили жаркие деньки, столбик термометра успел подняться выше отметки в +25 градусов. Чтобы чувствовать себя бодрым и свежим, не забывайте пить больше чистой воды. Отличный вариант для утоления жажды — вода родникового происхождения «Власов Ключ» в бутылочках. Удобно брать с собой на работу в офис, на прогулку или на тренировку. Самое интересное: в мае южноуральцы могут получить такую воду абсолютно бесплатно!

В преддверии Дня защиты детей «Власов Ключ» приготовил для читателей 74.ru приятный сюрприз — семейный конкурс, победители которого получат по 50 л вкусной и качественной воды в подарок.

Принять участие проще простого: достаточно изобразить на бумаге свою дружную, счастливую семью. Размер холста и материалы — не имеют значения. Можно использовать краски, фломастеры или карандаши.

Но это еще не всё! Конкурсные рисунки будут ждать в любом из 9 фирменных магазинов «Власов Ключ», кроме представительства на Копейском шоссе, 40. Каждый, кто принесет свою творческую работу, получит воздушный шарик и небольшую бутылочку воды в подарок. Далее участникам предстоит сделать фото с рисунком и подарками. Селфи из магазина выкладываем у себя на странице «ВКонтакте» или в «Инстаграм» с хештегом #вместесВласовКлюч и ждем результатов.

В конкурсе участвует не только Челябинск, но и Магнитогорск, Златоуст и Миасс

1 июня, в День защиты детей, «Власов Ключ» выберет лучшее фото с рисунком и подведет итоги конкурса в группе 74.ru «ВКонтакте». 45 победителей получат по 50 л воды!

— Качественная вода очень важна для детского здоровья. Она играет ключевую роль в формировании организма и укреплении иммунитета — легко усваивается и оказывает сильное влияние на все протекающие в организме процессы. Поэтому так важно, какую воду пьет ребенок, — прокомментировала главный технолог ООО «Мазис» Людмила Усцелемова.

«Власов Ключ» — это уникальная бутилированная вода родникового происхождения от местного производителя. Ее получают из естественного источника — родника в предгорьях Уральских гор, возраст которого превышает 200 лет. Источник расположен в экологически чистом районе, в сотне километров от промышленных производств. Качество воды из родника уже много лет остается неизменно высоким, поэтому она идеально подходит на каждый день для утоления жажды и приготовления пищи.

Простую очищенную воду в бутылках, разлитую из обычного водопровода или артезианской скважины, сначала обеззараживают и фильтруют, а затем искусственно минерализуют до физиологически оптимальных значений.

Больше пользы для детского здоровья принесет минеральная столовая вода родникового происхождения. В отличие от лечебной минералки ее можно пить в неограниченных количествах — вода «Власов Ключ» хорошо влияет на пищеварение, от природы имеет правильный баланс микроэлементов и все необходимое для поддержания оптимального водно-солевого баланса в организме.

Чем раньше вы поможете ребенку сформировать привычку грамотного употребления воды, тем проще ему будет поддерживать правильный образ жизни и сохранить здоровье в будущем.

Оформить заявку на доставку воды можно по телефонам 8 (351) 211-36-35, 8 (800) 250–28–62 или написать на почту zakaz@vkvoda.ru.

Сеть фирменных магазинов:

Челябинск:
Комсомольский пр., 109;
ул. Братьев Кашириных, 131а;
ул. Братьев Кашириных, 75 (ТК «Лента»);
ул. Цвиллинга, 83;
ул. Елькина, 86;
Копейское шоссе, 40г;
ул. Зальцмана, 34, корп. 1 (ТК «ТВП»).

Магнитогорск:
пр. Ленина, 140.

Миасс:
ул. Гвардейская, 4.

Златоуст:
ул. им. Ю.А. Гагарина, 6-я линия, 9.

тел.: 8 (351) 211-36-35, 8 (800) 250–28–62;

Подробные условия, сроки и место проведения конкурса здесь. Возрастное ограничение для участников: 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления