26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
13 мая 2019 в 11:01

Т.е предложили 17000,я дико извиняюсь,а где изначальные 32000))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 11:02

Зачем вы отнимаете время у добропорядочных сотрудников? В этот момент они не уделили время настоящим кандидатам!

ОТВЕТИТЬ
Time
13 мая 2019 в 11:08

Открытие очередной жральни. Зачем столько магазинов с едой в городе? Люди! остановитесь! С ожирением вы умеете от инсульта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 11:16

Ну это либо "to be continued..." либо изложение на тему "какой я классный журналист". Было бы интересно читать, если бы человек туда устроился, поработал недельку (да хотя бы пару дней), увидел изнутри всю кухню, пообщался с другими сотрудниками и т.д. Здесь же основная мысль послания - "я суперспециалист" (давно не была на собеседованиях, никто не сомневается в моих профессиональных способностях, написать по статье на каждый пункт анкеты и т.д.). Прийти поговорить с "менеджером по персоналу" и уйти ни с чем - это же ни о чём:) Кстати, вопросы в анкете вполне стандартные, есть у каждого крупного работодателя, особенно торговых сетей. Ашан в этом не уникален.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 11:25

Была бы там такая зп как на баннере нарисовано, сейчас бы уже полЧелябинска офисного планктона туда ломанулось, в драку, с конкурсом 1000 человек на место:)

сам по себе
13 мая 2019 в 11:25

Ни разу не рекламная статья:-) Насадили они французский менталитет:-)

Zlobnyi Zayka
13 мая 2019 в 11:36

Статья ни о чём. Такое ощущение что писал человек никогда не ходивший на собеседования, но надо же о чём то написать.....чтобы заполнить информационную пустоту

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 11:37

76% голосовали за это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 11:43

Гм... 17 тыс. А в правительстве РФ не могут понять причины бедности. Голикова так и сказала, исследовать надо эти причины и понять, откуда бедные берутся. Пилотные проекты запускаются на это изучение и деньги бюджетные выделяются. А чего там изучать? Сходила бы Голикова на такое собеседование, ящики бы в торговом зале потаскала месяц за 17000, заплатила бы из них 5000 за коммуналку, да и жила бы богато на оставшиеся 12000 до следующей получки! Глядишь, поняла бы!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
13 мая 2019 в 11:49

Так и не поняла о чем статья?? Вполне рядовая процедура собеседования, специалист по кадрам выполняет свою работу - закрывает бреши в вакансиях, стараясь использовать ваши знания. Что касаемо громкого заголовка о санитарной книжке, то по закону работодатель не вправе не принимать соискателя на работу при отсутствии у него мед.книжки, а обязан сам провести медосмотр за свои деньги.

Гость
13 мая 2019 в 11:50

НДФЛ перекрывается Уральским коэффициентом, почему в статье его тупо вычли из зарплаты? Или в Ашане не всё так официально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 11:54

Марина недоверчиво смотрит на меня. «Что-то подозревает, — мелькает у меня мысль. — Вот говорил мне муж: сними очки, сделай лицо попроще и не задавай лишних вопросов».

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66082480/?from=centerleftcol_old#comments/c88fac3da-050e-4bcf-a72e-b71b33554cd9/last

Ну конечно, увидев очки и "непростое" лицо, заподозрила, что перед ней профессор как минимум. Девушка просто размышляет, хватит ли тетушке способностей для пекаря или кассира))

Катя
13 мая 2019 в 12:02

Ирина, не все же каждый день по собеседованиям ходят. Мне вот интересно было прочитать, как тут все устроено

Гость
13 мая 2019 в 12:24

Лучше бы интервью с реальным сотрудником сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 13:04

на чем более низкую зарплату вы согласитесь, тем больше будут получать кадровик и его босс

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 13:08

Я мог бы сделать большую статью "как я работал в Тандере", но у меня специализация особенная была, не массовая, сразу поймут о ком речь, звонки начнутся, слава ненужная:)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 15:16

17 - это нормально. В Ленте на такую должность 13

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 15:55

Вот возьму новый Ниссан Кашкай в кредит и в Ашан с ветерком кататься буду, не жизнь а сказка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 17:16

В чем смысл статьи? С ней доброжелательно пообщались сотрудники, она состроила умную, попутно все обхаила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 18:31

в этом Ашане - люди сами берут руками (такиииими руками - бееее) булки/чипсы и т.д., суют в эти контейнеры - руку (мало того, что лапы у народа грязные - так ещё и таааакими рукавами (беееее) трясут на продукты прямо, которые предполагается кушать без приготовления)
Всё-таки продукты должны быть упакованы - а то даже упаковщики с настоящими санкнижками не помогут!

Гость
13 мая 2019 в 19:16

Что за ересь написали вообще? зачем ходила на собеседование то? что нового нам сказала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 23:07

Странный акцент на медкнижке. Не для кого не секрет, что за пару тысяч ее сделают заочно кому угодно.

Житель города
14 мая 2019 в 07:28

Что печально - в этот ХЛЕВ ходит много народа. Потребительство процветает! Хавай, хавай, хавай... Главный вектор нашего времени!

14 мая 2019 в 09:52

Ну и к чему эта статья?Обычный формат приёма на работу,обычная процедура собеседования...Бред какой-то

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2019 в 09:56

Ну и к чему тут эта статья?Обычное собеседование..Что криминального вы увидели в этом?Бред какой-то

ОТВЕТИТЬ
аноним
14 мая 2019 в 20:10

Ресепшен, ресепшен... это кто? или что?

15 мая 2019 в 11:13

мадам! вы бы лучше на ЧЭМК устроились и рассказали как там) , а про ашан мне например совсем неинтересно. там гораздо меньше людей работает чем на заводе и в ашане тратят деньги, а на заводах зарабатывают и заводы гораздо активнее действуют на город - выбросами втч