28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
14 мая 2019 в 17:43

Еще в 2008 году там на печатях квитанций стояло: ООО "Виста".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 17:45

Что, сегодня 14 марта?.... Ура, я в будущем!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 17:47

Лечился в онкологии авто ставил на эту стоянку немножко дороже чем на других стоянках. но удобно .это лучше чем вазоны

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 17:48

прибыли нет, но стоянку отстаивает, альтруист что ли

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 17:48

Тех, кто в свое время разрешил эту парковку, спросить не хотите?
Где деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 17:52

>В 2013 году я купил эту парковку в кредит за 2,5 миллиона. Деньги банку не вернул до сих пор: платить придётся до 2023 года, по 42 тысячи в месяц, — поделился предприниматель.

ему под пытками ее продавали? И вообще есть процедура банкротства, а бизнесмен пусть идет на завод поработает - там явно больше прожиточного минимума.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 17:56

"Много лет назад коммерсант заключил с администрацией Челябинска договор аренды, который, заверил Максим Попов, действует до сих пор"

Это с кем он заключил? С Тефтелеобразными? Город уже давно превратился непонятно во что, благодаря таким вот заключальщикам. То сквер снесут, то коробку с торгашами поставят. Сносить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 18:01

Несрастуха. Юрист говорит что участок в аренде, а пользователь говорит что купил этот участок. ( Видимо так назвал он взятку за аренду).

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 18:01

Серьёзно??? Делать парк в месте, где мегапроблема с парковкой??? Где только успевают шуршать эвакуаторы,а эта платная стоянка-единственный выход у местных жителей и приезжающих в областную больницу,остаться и с машиной и не сильно далеко идти!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 18:27

Это все Глав. врач

Гость
14 мая 2019 в 18:36

Неужто Министру здравохронения земелька приглянулась...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 18:44

вот ведь чешет, что на прожиточный минимум живет. И ездит наверно еще на порше)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 18:46

Да конечно!!! Сделайте у областной больницы еще одну бесплатную стоянку и закройте ее шлагбаумом!!! С онкологии еле ходящих людей после химиотерапии хрен заберешь!!! Всё для людей!! Зла не хватает!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 18:48

Мы у домов на Рылеева не можем припарковаться у собственных домов. Люди, ожидающие приема в больнице, едят в машинах, тут же выбрасывая мусор. Не стесняясь ходят в туалет около наших домов. Недавно буквально подъезжая домой, увидел, как у моих ворот какает мужчина, с виду достаточно приличный.
Мне и людей жаль, и себя с соседями.
Обеспечьте пациентов парковкой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 18:55

Владелец автостоянки Максим Попов....отжать бизнес..........Земля в собственности администрации города Челябинска........о каком отжатии бизнеса говорит владелец ларька, но не земли!!!!!

Гость
14 мая 2019 в 18:56

Барыги совсем обнаглели дашь им в аренду кусочек земли за копейки так они потом его своей собственностью считают!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 18:57

Все силы на борьбу с гражданами

Гость
14 мая 2019 в 18:57

Договор аренды вышел в 2018 году, о каком беспределе может идти речь. Эта земля не ваша частная собственность! Город кому хочет тому и сдает в аренду.

Гость
14 мая 2019 в 19:14

Да кого волнует, что бизнесмен он аховый? Если по закону срок истёк, пусть не прикрывается проблемами. У нас много таких бизнесменов, которые хотят из воздуха деньги делать.

Гость
14 мая 2019 в 19:51

В городе дурдом какой-то.

Гость
14 мая 2019 в 20:08

У областной больницы невозможно припарковаться, необходима бесплатная парковка, если думать о больных.Люди едут с области и не все знают город, а эта парковка рядом и очень дорогая для больных.Какие вазоны, скамейки поставьте на территории больницы и вазоны, они там нужнее.

ОТВЕТИТЬ
комменнтатор
14 мая 2019 в 20:23

деньги обратно забрать!! 2.5 ляма за что отдали??? и кто брал ?? обратно и все!!!

Гость
14 мая 2019 в 20:36

Убирайте эту парковку - нефиг засорять автомашинами всё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 20:37

После "отжима" 1-й стоматологии , Альтман решил землицу в центре к рукам прибрать - ничего удивительного

Гость
14 мая 2019 в 20:50

"Выставим дежурных полицейских". Теперь понятно почему в городе на улице нехватка полиции...

Гость
14 мая 2019 в 20:51

да пофигу чо там. в областную если приехал негде приткнуться на машине. больные и родственники мучаются. позорише.

Гость
14 мая 2019 в 20:52

Одно время, сейчас не знаю как, там еще мойка была. А по существу - там бужет стоянка, такая же, может, дороже, только владеть ей будет Альтман. Пусть и через номиналов. Административный ресурс у него для этого есть.

Гость
14 мая 2019 в 21:18

Аренда этого или подобного участка в год (не за 10 лет) стоит не менее 25 млн.руб. Это минимум. Необходимо взыскать с этого товарища весь ущерб, нанесённый казне города. И привлечь за незаконное предпринимательство.
Что касается перспектив возможного использования этого участка облбольницей в коммерческих целях, то при таких перспективах главврач вместе с завхозом успешно присядут, потому что бюджетным учреждениям запрещено использовать своё имущество в коммерческих целях. Даже аппарат по наливу кофе поставить на территории нельзя. Это уже будет чистая уголовщина.
И почему этого товарища так волнует судьба чужого для него имущества? Ему в бега пора отправляться, а то накрутят сейчас с пол миллиарда компенсации ущерба и уже никуда не выпустят. А так, может и "простят".

Гость
14 мая 2019 в 21:21

Какой парк,какие вазоны и клумбы?Вы в своем уме?На территории больницы,очень много лавочек,вазонов и всего остального,зачем это делать тут?Сделайте бесплатную парковку для пациентов,люди приезжают с области и не знают куда поставить свой авто!

Фото пользователя
14 мая 2019 в 21:33

Дядя, понимаю что не охота, но пора идти на завод...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 23:14

снести ее к черту, году в 2005 я мог нормально, бесплатно там поставить свой автомобиль и дальше пройти в больницу, тут нахлебнички нарисовались, которые ничего не производят, паразиты на теле автомобилистов

Гость
15 мая 2019 в 00:50

Стоянку бесплатную для тех, кто приехал в областную больницу, оставляем машину, где придется.И ведь это никого не волнует, только деньги

Гость
15 мая 2019 в 08:09

все правильно, снести и построить очередные ларьки с шаурмой. а то что приезжим даже авто поставить будет некуда - так не фиг на машинах приезжать. как обычно - все для удобства людей. областная больница и без того в плане парковок беда просто, а тут наоборот ухудшают.

Гость
15 мая 2019 в 08:23

Больница бы тоже не позорилась, какую зону отдыха она планирует сделать вдоль проезжей части? Что за чушь? Стоянка там нужна, т.к проблема с парковкой очень актуальны в районе больницы. Везде висят запрещающие знаки и постоянно колесят эвакуаторы. Больница лучше бы занималась улучшением качества предоставляемых услуг/лечения, а не отжимом земли.

Гость
15 мая 2019 в 08:25

Ну да, метр отдыха край как необходимо людям из области, которые приехали за медицинской помощью и не знают куда приткнуть машину для стоянки, пока они на приеме. Стоянка - единственное место, где можно (если будут свободные места)оставить машину. Даже парковка у перинатального центра, на схеме больницы именующаяся как «парковка для посетителей» по фату парковка для персонала больницы, о чем мне заявил охранник на шлагбауме данной парковки. Беспредел полный. Больным, часто инвалидам приходится ковылять через всю территорию к нужному корпусу.

Евгений
15 мая 2019 в 08:33

Наверняка это Альтман себе присмотрел лакомый кусочек и хочет сначала отжать парковку, а потом со временем тоже парковочку себе поставить через номиналов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2019 в 09:12

ВОЗЛЕ БОЛЬНИЦ СТОЯНКА ДОЛЖНА БЫТЬ БЕСПЛАТНОЙ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2019 в 09:30

Парковок около обл. больницы действительно не хватает, куда смотрит глав врач, ему пофиг, сам заезжает на территорию. В России все для людей, как обычно.

ОТВЕТИТЬ
sdfsd
15 мая 2019 в 09:32

Вы забыли где живете ...?!!!
Все что ваше - станет наше ....
Просто надобности нет ...

Гость
15 мая 2019 в 10:13

Альтман с братец решили бизнес сделать

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2019 в 17:14

Стоянку надо сохранить и расширить

Гость
15 мая 2019 в 20:40

Ну да, как раз вазонов областной больнице и не хватает... Не знаю, что уж там за бизнесмен такой, но то, что это чуть ли не единственная парковка возле городка из крупнейших больниц это точно. А едут сюда люди со всей области. Машины ставить некуда, зато эвакуаторы шуршат и радостно потирают руки. В общем, всё с искренней заботой о людях

Гость
15 мая 2019 в 22:16

Альтман уже отжал одну стоянку с другой стороны областной больницы, теперь и эту хочет отжать

Гость
22 окт 2019 в 14:35

А на территории самой областной больнице, с другой стороны заезда работает платная стоянка, хотя её ,решением суда закрывали, а она продолжает работать и собирать деньги. Эту тоже хотят отжать и деньги себе в карман! Начальник же депутат, ему всё можно! Бесплатную они хотят сделать, смешно!))))))