21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Дэн
15 мая 2019 в 09:18

Ингушетия Архангельск, Eкатеринбург КТО СЛЕДУЮЩИЙ? A если одновременно везде полыхнет где ОМОНа столько возьмете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2019 в 09:24

интересное противостояние. с одной стороны-гражданское общество, с другой-власть, олигархоз, бандиты и попы, слившиеся в любовном экстазе. ну и золотовцы, осуществляющие силовую поддержку этой камарильи

Вместе с ЕКБ
15 мая 2019 в 09:42

В какое все-таки мерзкое время живем. Кто породил всех этих чинуш, так называемых спортсменов, и попов попирающих библию. Библия как раз обличает таких псевдо священнослужителей и предупреждает, что сто кратно с них спроситься. Если читать библию и сравнивать с РПЦ, то окажется, что все что запрещает и осуждает библия культивируется в РПЦ. Противно от цинизма, алчности и скудоумия властей и их прихлебателей.

Гость
15 мая 2019 в 09:48

А чего возбудились так резко? Сквер-то жиденький там, несколько деревьев чахлых. А построят красоту красивую, плитку постелят, деревья высадят, гуляйте на здоровье! Опять же, будет храм - будет где милостыню в старости просить, милое дело!

Гость
15 мая 2019 в 10:27

рмк и этим все сказано

Гость
15 мая 2019 в 10:43

при поддержке бывшего Челябинского губернатора были вырублены тысячи деревьев, а вместо этого построен Томинский ГОК("русская медная компания"). С одной стороны губер строил храмы, а с другой - у нас тысячи онкобольных, проверки и изъятие оружия, многократный рост налогов.

Гость
15 мая 2019 в 11:32

После смены режима все новодельные "храмы" должны быть снесены. Хватит плодить это мракобесие. Историческую ценность имеют только здания, построенные до 1917 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2019 в 11:46

А спам с лахты идёт ?

Гость
15 мая 2019 в 11:56

Есть чему поучиться у соседей.
Это вам не с плакатиками против ГОКа по кругу ходить.
Власть и такой бизнес как РМК по другому не понимают.

Гость
15 мая 2019 в 12:22

Мне понравились фото. Особенно рыжий мальчишка, который свалил забор. Это просто КЛАСС!
А еще мне понравилась полиция. Они все вдруг стали набожными, видимо их убедили, что они все попадут в рай.
Наверное так и будет!
Когда дебош совсем стал непотребен
Для примирения, так сказать, сторон,
Решили, что пора служить молебен,
Под крики местных неприветливых ворон.

Спорт с верой сочетаются и вместе
Быстрее, выше и сильнее вдвое.
Подъем-переворотом, а вот крест те.
Ну, кто тут за газон ещё повоет?

Затишье перед бурей, не иначе.
«О, спорт, ты мир» и «мир вашему дому».
Кто против храма? Могут отхерачить,
Согласно православному канону.
Сергей Шнуров.

Гость
15 мая 2019 в 12:24

Каков Поп, таков и приход.

Гость
15 мая 2019 в 12:39

Интересно мнение верующих людей. Одобряют ли они строительство храма на месте сквера? Согласны ли они с таким грубым пренебрежением мнения большинства людей

ОТВЕТИТЬ
Леночка66
15 мая 2019 в 12:56

Молодцы, Екатеринбург! Держитесь!

Гость
15 мая 2019 в 16:53

Молодцы народ! Пример для меня и всей семьи!!! Защищайте свой сквер, природу, жизнь от поганых бизнесменов и воров!!!

Гость
16 мая 2019 в 11:55

74.ru, почему вы об этом больше не пишите? вас тоже заставили замолчать?
Нигде ни одного слова про эти протесты. А мы чего молчим?? Мы тоже задыхаемся без зелени и наши дети умирают от онкологии... почему мы их не поддерживаем? где наша солидарность?
Они нас всех уничтожат по одиночке.