26 мая вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Гость
14 мая 2019 в 22:33

Это начало, народ встает

Гость
14 мая 2019 в 22:49

В чем проблема, стройте храмы не в центре. В центре города и припарковать машину негде и погулять негде. Никто не против храма, люди ЗА сквер. Где РМК там одни проблемы

дико ржу над глупостью
14 мая 2019 в 22:58

А вам не кажется что это репетиция майдана?

Адольф
14 мая 2019 в 23:04

Да когда уже пацаны из ОМОН разгонят этих багахулов??? Вершится богоугодное дело, строится церковь во славу Господа и спасителя нашего, памолемся о скорейшем строительстве и о наказании для всех багахулов кто против!

Адольф
14 мая 2019 в 23:07

Екатеринбург вообще город багахульный, второе имя ему - Цареубийск! И чтобы вымолить у Господа прощения за грех цареубийства надо строить в нем множество храмов!

Гость
14 мая 2019 в 23:21

Может людям сразу в робе полосатой приходить, что бы хозяину Урала господину Тушкину было приятней молиться. Так и до факельных шествий вскормленных спортсменов доживем.

Евгений
14 мая 2019 в 23:22

А где местный гойзман, неужели после майских еще с бодуна не отошел. Даже я уже сегодня потихонечку за руль сел и начал вспоминать азы.

Гость
14 мая 2019 в 23:28

РМК ужк и мОмоновцев проплатили...
Точно 90е...

летчик
14 мая 2019 в 23:29

зачем сносить такой красивый сквер? строить храм больше не где что ли? там в Екатеринбурге храмов и церквей и так много…

Гость
14 мая 2019 в 23:33

Позволили Алтушкину в Челябинске нагадить вот его и понесло! Теперь Екатеринбург от него страдает!

Гость
14 мая 2019 в 23:34

Отстаньте от людей, стройте храм в любом другом месте. Храм на крови никому не нужен.

Гость
14 мая 2019 в 23:38

Алтушкин не так давно выдал свою дочку замуж за священника. Понимаете как они там все роднятся... они себя считают элитой, а народ просто стадом тупых баранов, с которыми можно делать все что угодно. Ему нужна слава вечная, он хочет свою гордыню потешить и чтобы бабули икону с его рож... лицом целовали в церкви, понимаете?

Гость
14 мая 2019 в 23:44

Полиция с народом! Не служи уродам!

Гость
14 мая 2019 в 23:51

В Челябинской области - бывший губернатор - Дубровский, с одной стороны строил храмы, а с другой - у нас тысячи онкобольных, проверки и изъятие оружия, населения загнано в долги налогами и тарифами ЖКХ, тысячи деревьев вырублено, а на их месте - ГОК. Олигархи продолжают сидеть в оффшорах.

Гость
15 мая 2019 в 00:02

А может быть, господину Кононенко стоило начать свое "пацифистское" эссе с предложения провести референдум, а не с призывов мочить протест, а не наоборот?

Гость
15 мая 2019 в 00:04

Адаптация - Жизнь в полицейском государстве

Гость
15 мая 2019 в 00:10

Вот борятся же люди за свои интересы. Ну, почему Челябинск не выступит против строительства Томинского Гока???? У нас даже организация "Стоп-Гок" сама по себе какая-то "внутреннеконфликтная".

Гость
15 мая 2019 в 00:12

Екатеринбуржцы, молодцы! В Челябинской области срублены тысячи деревьев, а вместо них - построен гок. наш бывший губернатор - строит храмы, а с другой стороны у нас - тысячи онкобольных из-за преступлений в экологии.

гость
15 мая 2019 в 00:14

балаган, сплошной балаган царит везде
не могу понять - куда смотрит гарант стабильности и власть?

Гость
15 мая 2019 в 00:28

При всём недоверии к рпц скажу: надеюсь всех протестующих против храма хорошенько уложат мордой об асфальт за такие дела. Там собралась не далекого ума молодежь.. и не те протестующие, которых хотелось бы видеть. Стыдно и показушно. Лучше тогда храм...
Фотографирование ряженых чих-то маленьких детей в удобных ракурсах, которых взрослые заставляли хвататься за ограждения для фото. Скачки толпой со словами: "Кто не скачет, тот за храм" - где-то похожее уже происходило.. и тд.. грустно всё это.

Гость
15 мая 2019 в 00:28

Надо бы поехать помочь ребятам. В парке должен быть парк.

Петр
15 мая 2019 в 00:28

молодцы Екатеринбуржцы! Держитесь до победного!

Гость
15 мая 2019 в 00:43

православный паханат во всей красе

Гость
15 мая 2019 в 00:45

Мы так же должны были бороться с Томинским Гоком и РМк

Гость
15 мая 2019 в 00:52

конечно не так как в Панкисском ущелье

15 мая 2019 в 01:04

И снова РМК. И снова протесты.

Гость
15 мая 2019 в 01:05

Какая же позорная наша власть...

Гость
15 мая 2019 в 01:09

Росгвардейцы то не местные, устанут долго в палатках жить.

Гость 1
15 мая 2019 в 01:14

Россиянам давно уже объяснили кто они есть, повысив пенсионный возраст

Валерий
15 мая 2019 в 01:40

Мракобесы идут в перед.

Вася
15 мая 2019 в 02:19

74RU спасибо!

Гость
15 мая 2019 в 04:48

После слова "поутихли" нужна запятая

Гость
15 мая 2019 в 04:48

Как говорит один губернатор "шелупонь всякая, которая тут никто и звать никак". Всех посадить за незаконные митинги! Законы и власть надо уважать.

Гость
15 мая 2019 в 05:12

Бандосы с РПС, финансируемые Медной компанией, глава - алигарх которой живет в Лондане.

Гость
15 мая 2019 в 05:33

Стране храмов не хватает, а они за какой-то сквер бьются, вот чудаки (сарказьм).

Гость
15 мая 2019 в 05:54

Скоро попы по среди дворов будут храмы тыкать , поближе к прихожанам , что бы выручка побольше была .

Гость
15 мая 2019 в 05:59

лучше бы общественные туалеты вместо храмов строили, больше пользы.

15 мая 2019 в 06:24

Интересно, для кого строят храм, если людям он вроде как не нужен?

Гость
15 мая 2019 в 06:24

Почему они (борющиеся) все улыбаются?(Или это купленное шоу)

Гость
15 мая 2019 в 06:34

Надо все снести и наставить одни церкви. А да, еще торговые центры, вот тогда будет все норм.

15 мая 2019 в 06:40

Если честно,мне совершенно безразлично будет собор в Свердловске или нет.Не понимаю такой шумихи вокруг этого события.

Гость
15 мая 2019 в 06:57

Там же рядом ,в 10 метрах огромный собор Спаса на крови,куда еще строить,неужели мало пустырей в городе?Вот у нас в Челябинске все по-другому!

Фото пользователя
15 мая 2019 в 07:12

Мнение народа никто не уважает. Правоохранные структуры созданые для защиты народа защищают лишь власть . Вообще стоит запретить строить там храм можно только по одной причине : Это не толерантно по отношению к другим религиозным конфессиям, строить либо сразу для всех, либо никому.А по нынешним реалиям, только парк является нейтрально удобным решением.

Вячеслав
15 мая 2019 в 07:14

Молодцы, свердловчане! Для меня этот город всегда останется Свердловском! Так же и Ленинград!

Антон
15 мая 2019 в 07:14

Молодцы, держитесь. Правда за вами.

Гость
15 мая 2019 в 07:33

Фу, позорище. Похоже, больше нет Бога в православии, одни скрепы остались...

Vic_
15 мая 2019 в 08:04

РМК делает деньги , получает прибыль любыми способами , использует продажных чиновников и имеет своих собственных боевиков !
Задумайтесь за чей счёт эта "империя!" барыг делает свои дела?! что вы получите от работы ГОКа? Посмотрите, например, что произошло в Новохопёрске!

Гость
15 мая 2019 в 08:28

Православья все больше, больше и насилия. Помнится, один человек, стоявший у истоков их церкви сказал: по плодам их узнаете. Осталось хоть что-то в современной РПЦ от первоначальных идей христианства? Они же "усовремениваются", видимо, и Майбахи, и попадьи с голыми ляжками к усовремениванию относятся.

Старый черт
15 мая 2019 в 08:28

Я правильно понимаю, что этот чертов храм уже точно построят?

Гость
15 мая 2019 в 08:36

Да у представителей рмк (кипрской компании) сил побольше, наёмники плюс ОМОН на них работает, разве услышат они людей ,