"А в Париже, а в Париже
Фонари тусклей, и жиже
Их холодный, их печальный,
бесполезный свет.
А в Париже, а в Париже
Голуби летают ниже
Тех, что были в синем небе
Наших с вами лет....."
В. Елистратов
Молодцы чуриловцы! Реально дружные. Если смогли заставить работать администрацию значит ещё не всё потеряно. Текслер, обрати внимание, народ имеет своё мнение и умеет объединиться в нужный момент.
В Ленинском убрали только центральную улицу и то не очень. А меж дворовые территории так и остались в грязи, минимум года три их никто "не трогал" и похоже, еще долго убирать не будут. ул Энергетиков напротив д. 25, между домами 60 и 64 тоже ул Энергетиков. Вдоль улицы труба 500 там забыли когда последний раз убирали.
Хожу на работу по ул Шаумяна, вот где помойка просто, а еще и ул. Овчинникова, причем лицо города, грязней улицы наверно не бывает. Ох и Вам работки!!!
Так по всему городу ничего не вывезено!!! Вдоль дорог такое количество мешков, уже покрытых толстым слоем Челябинской пыли. А вдоль кладбища на ветличебнице - вообще мусорный вал! Не город - помойка!
если главы районов не в состоянии организовать 1-2 машины для вывоза мусора, на что они вообще способны? У нас прямо возле детского сада лежала куча мешков, пока один папаша не пригнал с работы камаз и не вывез.
Уважаемый автор - Антон Балахнин. Поясните пожалуйста, о каком шантаже идёт речь? Разве предложение разместить личный номер главы района является шантажом?
в районе пр. Победы (Теплотех) во дворах у школы №6 (Кирова) гора мусора с мешками, рядом у детского садика куча мусора: вдоль забора детского сада рядом свалка из обрезанных деревьев и мусора... почему не убирают до сих пор?? Машины у садика там же стоят и пыхтят... Дети каждый день мимо этого безобразия ходят и гуляют...Куда смотрят надзорные органы???
Гнать всю администрацию через СИЗо!!! От ул.Горького по ул.Бажова вся пешеходная дорога в листве уже 5 лет , ларёк торгующий "фунфыриками" рядом с ДК"Смена" по ул Бажова и никому дела нет!!! Одни отписки!!
По Комсомольскому проспекту за к/т "Победа" тоже стоят бесхозные мешки с мусором. Админ.Курчатовского р-на отзовитесь, обойдите свои владения. Подозреваю, что это не единственные мешки с мусором в нашем районе.
жители микрорайона хохрякова 34-40 уже 6-ой год просят сделать освещение пешеходного перехода - ночью тьма кромешная, рядом детские сады, школа. улица Кулибина вся в ямах, разметки нет. В этом году ни одна улица на ЧТЗ не будет отремонтирована, судя по графику.
текслер, ау.
Зачем нужен такой мэр ? Тефтелева хватило
Напрягают чиновников, а им присесть некогда, все думку думают о народе
слабый галава города=ленивые главы районов
Это просто п@#ец... Народ, у нас с вами стальные нервы, но и они не вечны... Как же это всё надоело.... Ужас как надоело
"Уволить по несоответствию с занимаемой должностью"!!!
печать подпись
Весь город в мешках. Каждый день по Яблочкина езжу, вдоль дороги горы мешков растут, как через свалку едешь.
и так всякие главы по любому вопросу... неслыханное попустительство, вопиющая беспомощность
И конечно же никаких отставок не будет. Классика.
На дачи этим неродивым чинушам весь мусор с города везти....бездельники....
"А в Париже, а в Париже
Фонари тусклей, и жиже
Их холодный, их печальный,
бесполезный свет.
А в Париже, а в Париже
Голуби летают ниже
Тех, что были в синем небе
Наших с вами лет....."
В. Елистратов
У стеллы лениградского моста поглядите.
Такие вот непробиваемые птенцы гнезда Елистратовского! Кремни!
Молодцы чуриловцы! Реально дружные. Если смогли заставить работать администрацию значит ещё не всё потеряно. Текслер, обрати внимание, народ имеет своё мнение и умеет объединиться в нужный момент.
Чурилово-сила. Самый дружный
Мусор на берегу Шеошневского водохронилища, по дороге на Белый Хутор, собранный в мешки детьми школы гребли до сих пор лежит у дороги!!!!
Молодцы люди! Вот это гражданская позиция!
Если вас не замечают, делайте добрые дела! если вас и после этого не замечают, стучите и достучитесь до администрации и она Ваши добрые дела оценит!
И так видимо по всему городу...район Теплотеха только чего стоит... особенно во дворах и где заячий остров...
Кстати, что в мэрии решили? Деревья белом или нет? А то меня в отпуск пока не отпускают.
Не мы для них, а они для нас.
Ну зачем вы так! Бояре а вас думают,ночами не спят а вы!?
Вдоль дороги на Залесье слева мусор в мешках стоит и будет стоять наверное до следующего года!!!!
В Ленинском убрали только центральную улицу и то не очень. А меж дворовые территории так и остались в грязи, минимум года три их никто "не трогал" и похоже, еще долго убирать не будут. ул Энергетиков напротив д. 25, между домами 60 и 64 тоже ул Энергетиков. Вдоль улицы труба 500 там забыли когда последний раз убирали.
Хожу на работу по ул Шаумяна, вот где помойка просто, а еще и ул. Овчинникова, причем лицо города, грязней улицы наверно не бывает. Ох и Вам работки!!!
Плохой руководитель, даже такое сделать мне может. Текслер- меняй всех
Так по всему городу ничего не вывезено!!! Вдоль дорог такое количество мешков, уже покрытых толстым слоем Челябинской пыли. А вдоль кладбища на ветличебнице - вообще мусорный вал! Не город - помойка!
если главы районов не в состоянии организовать 1-2 машины для вывоза мусора, на что они вообще способны? У нас прямо возле детского сада лежала куча мешков, пока один папаша не пригнал с работы камаз и не вывез.
Но это же чюрилово, там людей то достойных не живет
А по ул. Артиллерийской вывезли? Тоже 3 недели лежат мешки с мусором.
Тоже самое в сквере на Чайковского/Набережной.
Отлично провели уборку, но мешки с мусором никто не убирает почему-то...
Никогда такого не было, и вот опять
Уважаемый автор - Антон Балахнин. Поясните пожалуйста, о каком шантаже идёт речь? Разве предложение разместить личный номер главы района является шантажом?
в районе пр. Победы (Теплотех) во дворах у школы №6 (Кирова) гора мусора с мешками, рядом у детского садика куча мусора: вдоль забора детского сада рядом свалка из обрезанных деревьев и мусора... почему не убирают до сих пор?? Машины у садика там же стоят и пыхтят... Дети каждый день мимо этого безобразия ходят и гуляют...Куда смотрят надзорные органы???
свободу ни кто не дает бесплатно, ее надо завоевывать. (с)
Гнать всю администрацию через СИЗо!!! От ул.Горького по ул.Бажова вся пешеходная дорога в листве уже 5 лет , ларёк торгующий "фунфыриками" рядом с ДК"Смена" по ул Бажова и никому дела нет!!! Одни отписки!!
Просто администрациям районов в этом году не выделили деньги на субботники(в частности на обеспечение вывоза мусора)
Так в каждом дворе мусор в мешках валяется. Вон на Воровского 9,7 и 5 мешки попрятали за деревья, вроде и не видно.
По Комсомольскому проспекту за к/т "Победа" тоже стоят бесхозные мешки с мусором. Админ.Курчатовского р-на отзовитесь, обойдите свои владения. Подозреваю, что это не единственные мешки с мусором в нашем районе.
жители микрорайона хохрякова 34-40 уже 6-ой год просят сделать освещение пешеходного перехода - ночью тьма кромешная, рядом детские сады, школа. улица Кулибина вся в ямах, разметки нет. В этом году ни одна улица на ЧТЗ не будет отремонтирована, судя по графику.
текслер, ау.
В Еманжелинске еще круче мусор с прошлого года лежит с субботника!
нуууу что вы хотели были тефтелевые кучи стали елистратовские деревья как небыло чиновникам дела до горожан так и небудет ....
Шантажировать нехорошо, некрасиво! Вот же люди...
Ну вот, сами намусорили, сами и убрали :) Все справедливо.