20 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
15 мая 2019 в 10:03

У стеллы лениградского моста поглядите.

Гость
15 мая 2019 в 10:07

Ну вот, сами намусорили, сами и убрали :) Все справедливо.

Гость
15 мая 2019 в 10:09

Напрягают чиновников, а им присесть некогда, все думку думают о народе

Гость
15 мая 2019 в 10:10

Шантажировать нехорошо, некрасиво! Вот же люди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2019 в 10:19

И так видимо по всему городу...район Теплотеха только чего стоит... особенно во дворах и где заячий остров...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2019 в 10:20

А по ул. Артиллерийской вывезли? Тоже 3 недели лежат мешки с мусором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2019 в 10:23

свободу ни кто не дает бесплатно, ее надо завоевывать. (с)

Гость
15 мая 2019 в 10:25

Мусор на берегу Шеошневского водохронилища, по дороге на Белый Хутор, собранный в мешки детьми школы гребли до сих пор лежит у дороги!!!!

Гость
15 мая 2019 в 10:26

Зачем нужен такой мэр ? Тефтелева хватило

Гость
15 мая 2019 в 10:28

Тоже самое в сквере на Чайковского/Набережной.
Отлично провели уборку, но мешки с мусором никто не убирает почему-то...

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2019 в 10:29

Молодцы люди! Вот это гражданская позиция!

Гость
15 мая 2019 в 10:31

Это просто п@#ец... Народ, у нас с вами стальные нервы, но и они не вечны... Как же это всё надоело.... Ужас как надоело

Текслер
15 мая 2019 в 10:36

"Уволить по несоответствию с занимаемой должностью"!!!

печать подпись

Гость
15 мая 2019 в 10:42

На дачи этим неродивым чинушам весь мусор с города везти....бездельники....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2019 в 10:44

Никогда такого не было, и вот опять

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2019 в 10:45

"А в Париже, а в Париже
Фонари тусклей, и жиже
Их холодный, их печальный,
бесполезный свет.
А в Париже, а в Париже
Голуби летают ниже
Тех, что были в синем небе
Наших с вами лет....."
В. Елистратов

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2019 в 10:48

слабый галава города=ленивые главы районов

Адольф
15 мая 2019 в 10:53

Но это же чюрилово, там людей то достойных не живет

Гость
15 мая 2019 в 11:12

Если вас не замечают, делайте добрые дела! если вас и после этого не замечают, стучите и достучитесь до администрации и она Ваши добрые дела оценит!

Гость
15 мая 2019 в 11:16

Весь город в мешках. Каждый день по Яблочкина езжу, вдоль дороги горы мешков растут, как через свалку едешь.

Гость
15 мая 2019 в 11:17

Не мы для них, а они для нас.

Гость
15 мая 2019 в 11:18

Кстати, что в мэрии решили? Деревья белом или нет? А то меня в отпуск пока не отпускают.

Гость
15 мая 2019 в 11:19

Ну зачем вы так! Бояре а вас думают,ночами не спят а вы!?

Фото пользователя
15 мая 2019 в 11:21

Такие вот непробиваемые птенцы гнезда Елистратовского! Кремни!

Вячеслав
15 мая 2019 в 11:31

и так всякие главы по любому вопросу... неслыханное попустительство, вопиющая беспомощность

Гость
15 мая 2019 в 11:39

И конечно же никаких отставок не будет. Классика.

Гость
15 мая 2019 в 11:45

Вдоль дороги на Залесье слева мусор в мешках стоит и будет стоять наверное до следующего года!!!!

Житель Чурилово
15 мая 2019 в 11:50

Уважаемый автор - Антон Балахнин. Поясните пожалуйста, о каком шантаже идёт речь? Разве предложение разместить личный номер главы района является шантажом?

ОТВЕТИТЬ
Чтз
15 мая 2019 в 11:53

Гнать всю администрацию через СИЗо!!! От ул.Горького по ул.Бажова вся пешеходная дорога в листве уже 5 лет , ларёк торгующий "фунфыриками" рядом с ДК"Смена" по ул Бажова и никому дела нет!!! Одни отписки!!

Гость
15 мая 2019 в 12:04

Молодцы чуриловцы! Реально дружные. Если смогли заставить работать администрацию значит ещё не всё потеряно. Текслер, обрати внимание, народ имеет своё мнение и умеет объединиться в нужный момент.

Гость
15 мая 2019 в 12:06

Просто администрациям районов в этом году не выделили деньги на субботники(в частности на обеспечение вывоза мусора)

Гость
15 мая 2019 в 12:09

Так в каждом дворе мусор в мешках валяется. Вон на Воровского 9,7 и 5 мешки попрятали за деревья, вроде и не видно.

Гость
15 мая 2019 в 12:50

Чурилово-сила. Самый дружный

Людмила
15 мая 2019 в 12:51

По Комсомольскому проспекту за к/т "Победа" тоже стоят бесхозные мешки с мусором. Админ.Курчатовского р-на отзовитесь, обойдите свои владения. Подозреваю, что это не единственные мешки с мусором в нашем районе.

Ингачка
15 мая 2019 в 12:52

В Ленинском убрали только центральную улицу и то не очень. А меж дворовые территории так и остались в грязи, минимум года три их никто "не трогал" и похоже, еще долго убирать не будут. ул Энергетиков напротив д. 25, между домами 60 и 64 тоже ул Энергетиков. Вдоль улицы труба 500 там забыли когда последний раз убирали.
Хожу на работу по ул Шаумяна, вот где помойка просто, а еще и ул. Овчинникова, причем лицо города, грязней улицы наверно не бывает. Ох и Вам работки!!!

Гость
15 мая 2019 в 12:57

Плохой руководитель, даже такое сделать мне может. Текслер- меняй всех

Гость
15 мая 2019 в 13:15

жители микрорайона хохрякова 34-40 уже 6-ой год просят сделать освещение пешеходного перехода - ночью тьма кромешная, рядом детские сады, школа. улица Кулибина вся в ямах, разметки нет. В этом году ни одна улица на ЧТЗ не будет отремонтирована, судя по графику.
текслер, ау.

Челябинец
15 мая 2019 в 13:34

Так по всему городу ничего не вывезено!!! Вдоль дорог такое количество мешков, уже покрытых толстым слоем Челябинской пыли. А вдоль кладбища на ветличебнице - вообще мусорный вал! Не город - помойка!

Гость
15 мая 2019 в 13:56

если главы районов не в состоянии организовать 1-2 машины для вывоза мусора, на что они вообще способны? У нас прямо возле детского сада лежала куча мешков, пока один папаша не пригнал с работы камаз и не вывез.

Гость
15 мая 2019 в 14:51

в районе пр. Победы (Теплотех) во дворах у школы №6 (Кирова) гора мусора с мешками, рядом у детского садика куча мусора: вдоль забора детского сада рядом свалка из обрезанных деревьев и мусора... почему не убирают до сих пор?? Машины у садика там же стоят и пыхтят... Дети каждый день мимо этого безобразия ходят и гуляют...Куда смотрят надзорные органы???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2019 в 16:19

В Еманжелинске еще круче мусор с прошлого года лежит с субботника!

Гость
15 мая 2019 в 17:03

нуууу что вы хотели были тефтелевые кучи стали елистратовские деревья как небыло чиновникам дела до горожан так и небудет ....

Загрузка...