27 мая среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
15 мая 2019 в 18:36

Тефтелев лично подписывал разрешение.

Гость
15 мая 2019 в 18:38

Почему ещё не сидит алкаш и танцор который все это разрешил?

Гость
15 мая 2019 в 18:40

Что и требовалось доказать.
Видимо это то, что нужно народу.

Гость
15 мая 2019 в 18:47

А аристову с антиповым всё мало! О какой компенсационной высадке можно говорить с этими "людьми"? Вы о чём вообще?

Гость
15 мая 2019 в 18:51

Снести всё!

Фото пользователя
15 мая 2019 в 19:02

Если КБ-ка, то спакуха!

Гость
15 мая 2019 в 19:04

Всё как обычно !! Деньги правят миром, беззубость надзорных органов, электорат сделал свой выбор и пьёт пиво дальше ;(( наша Раша ;((

Гость
15 мая 2019 в 19:05

Ещё одни компенсационные высадки взамен срубленных деревьев, которые никто не увидит...

Гость
15 мая 2019 в 19:09

Ну вы блин даете да там одни ивы были в которых местная наркота ширялась и мочилась

Гость
15 мая 2019 в 19:13

Юля не звезди - не было там зеленого островка. Там был пустырь и грязь вечная. Когда были дожди была огромная лужа. И ещё там открыли нормальный магазин по продаже спиртного, а не паленый красный-белый и хороший магазин цветов. Я например очень доволен.

Гость
15 мая 2019 в 19:26

В Че же не хватает хлеба и зрелищ...

15 мая 2019 в 19:27

ему же здесь не жить, на крайний на Тургояке кв есть

Гость
15 мая 2019 в 19:36

асфальт и сараи-это челябинск

Гость
15 мая 2019 в 19:37

Весь город как один большой алкомаркет. Выбор челябинских властей просто потрясает, выбирая между сквером с деревьями и алкомаркетом, они выбрали второе. Забота о здоровье нации и экологии на лицо

Гость
15 мая 2019 в 19:37

Сначала территорию запустили, ни обрезки деревьев, ни уборки. Позволяли ездить по тротуару всяким до рассположенной там вблизи аптеки. Сейчас вроде благоустроили, но кому нужен этот тк? Мавт там тоже не к месту, контингент не тот. Думаю в ближайшем будущем Мавт сменится каким нибудь КБ или пивнушкой.

Гость
15 мая 2019 в 19:46

печально это всё, люди не ходите в него

Гость
15 мая 2019 в 19:47

Надо начинать не с предпринимателя который сидит в Москве и не думает о том что в городе Челябинске нет деревьев, а с человека который живёт в городе Челябинске, вот и весь смысл бардака в нашем городе. Кто-то мечтает уехать из Челябинска, но есть тот кто хочет здесь остатся потому что это его родина. Как деревья которые кто-то посадил для того чтобы город дышал могут быть "дешевыми". Чтобы в нашем городе можно было бы по-человечески жить задуматься должен каждый житель. Чиновники все пытаются свалить отсюда и подальше и им по барабаны на деревья и на все что творится здесь

Гость
15 мая 2019 в 19:49

Выставят на продажу через полгода и заноют про плохую экономику.

Гость
15 мая 2019 в 19:51

Сарай нужнее деревьев. Да и деревья были дешевые...может я чего-то не понимаю в этой жизни(((

Гость
15 мая 2019 в 19:56

Чиновников не владеющих информацией перевести в разнорабочие высаживать деревья.но под присмотром иначе накосячат

Гость
15 мая 2019 в 19:59

И вот о чем эта новость? О том, что власти, в лице администрации города, в очередной раз плюнули в лицо горожанам и в их души? Что продали их здоровье и право на чистый воздух на мзду?
Разрешение кто подписывал? на каких условиях? Условия нарушены, деревья вырублены, городу нанесен невосполнимый ущерб, а владельцы постройки отказываются от посадок новых деревьев? а почему они еще не на Колыме?? Прокуратура спит и ждет ЦУ?
Продажная власть довольна, застройщик доволен, и только люди умирают от онкологии.
По моему, за каждое вырубленное дерево в городе пора уже вешать на столбах вдоль дороги.

Гость
15 мая 2019 в 20:20

Вот нисколько не удивился: по документам одно, по факту- другое. А бесстыжие чиновничьи глазки замазаны пухлыми конвертами "благодарности".

Гость
15 мая 2019 в 20:39

Окончание работ - 30 февраля. Там везде наедалово.

Гость
15 мая 2019 в 20:59

Другого и не ждали.

Гость
15 мая 2019 в 21:24

СК не хочет рассмотреть законность разрешения на строительство алкашки вместо 100 деревьев??

Камаз Помоев
15 мая 2019 в 21:38

Снесите администрацию и высадите деревья!!!

Гость
15 мая 2019 в 21:59

Это еще что! На Алом поле проводили "реконструкцию общественного туалета", а получился бордель!!! Прямо напротив храма!!!

Гость
15 мая 2019 в 22:00

Опять хозяева ЧЭМК городу гадят?

Гость
15 мая 2019 в 22:00

Так не ходите туда!!!

Фото пользователя
15 мая 2019 в 22:59

Руки бы владельцам поотрубать.

Человек Который Может Мыслить
15 мая 2019 в 23:06

Вы понимаете вообще Вы Все кто сидит и пишет здесь, что происходит с НАШЕЙ РОДИНОЙ?

Зита и Гита
16 мая 2019 в 10:00

варвары

Абориген
16 мая 2019 в 10:47

Ну вот опять на.....

Гость
16 мая 2019 в 13:39

Это просто ужас. Не надо туда ходить. Пусть разорятся.

Любовь
16 мая 2019 в 21:56

Какой сквер? Вы о чём?Там невозможно пройти было! Всё в шприцах и в пузырьках из-под боярышника! А деревья какие были? Бурелом и мусор.Вот через дорогу- сосновый лес, идите и дышите на здоровье.Не знают,а недовольны чем-то.

Александр
17 мая 2019 в 16:02

Горе корреспонденты не могут нормальную историю найти для шумихи, вот и вспомнили про этот ТК. За снов деревьев заплатили более 1 000 000, на которые можно целый пакр высадить, а на этом месте раньше был наркопритон и место для распития дешевого спирта, местные жители в целом одобрили строительство данного здания, я по крайней мере не встречал недовольных людей.