22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

15 мая 2019 в 19:27

ему же здесь не жить, на крайний на Тургояке кв есть

Гость
15 мая 2019 в 19:36

асфальт и сараи-это челябинск

Гость
15 мая 2019 в 19:37

Весь город как один большой алкомаркет. Выбор челябинских властей просто потрясает, выбирая между сквером с деревьями и алкомаркетом, они выбрали второе. Забота о здоровье нации и экологии на лицо

Гость
15 мая 2019 в 19:37

Сначала территорию запустили, ни обрезки деревьев, ни уборки. Позволяли ездить по тротуару всяким до рассположенной там вблизи аптеки. Сейчас вроде благоустроили, но кому нужен этот тк? Мавт там тоже не к месту, контингент не тот. Думаю в ближайшем будущем Мавт сменится каким нибудь КБ или пивнушкой.

Гость
15 мая 2019 в 19:46

печально это всё, люди не ходите в него

Гость
15 мая 2019 в 19:47

Надо начинать не с предпринимателя который сидит в Москве и не думает о том что в городе Челябинске нет деревьев, а с человека который живёт в городе Челябинске, вот и весь смысл бардака в нашем городе. Кто-то мечтает уехать из Челябинска, но есть тот кто хочет здесь остатся потому что это его родина. Как деревья которые кто-то посадил для того чтобы город дышал могут быть "дешевыми". Чтобы в нашем городе можно было бы по-человечески жить задуматься должен каждый житель. Чиновники все пытаются свалить отсюда и подальше и им по барабаны на деревья и на все что творится здесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2019 в 19:49

Выставят на продажу через полгода и заноют про плохую экономику.

Гость
15 мая 2019 в 19:51

Сарай нужнее деревьев. Да и деревья были дешевые...может я чего-то не понимаю в этой жизни(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2019 в 19:56

Чиновников не владеющих информацией перевести в разнорабочие высаживать деревья.но под присмотром иначе накосячат

Гость
15 мая 2019 в 19:59

И вот о чем эта новость? О том, что власти, в лице администрации города, в очередной раз плюнули в лицо горожанам и в их души? Что продали их здоровье и право на чистый воздух на мзду?
Разрешение кто подписывал? на каких условиях? Условия нарушены, деревья вырублены, городу нанесен невосполнимый ущерб, а владельцы постройки отказываются от посадок новых деревьев? а почему они еще не на Колыме?? Прокуратура спит и ждет ЦУ?
Продажная власть довольна, застройщик доволен, и только люди умирают от онкологии.
По моему, за каждое вырубленное дерево в городе пора уже вешать на столбах вдоль дороги.

Гость
15 мая 2019 в 20:20

Вот нисколько не удивился: по документам одно, по факту- другое. А бесстыжие чиновничьи глазки замазаны пухлыми конвертами "благодарности".

Гость
15 мая 2019 в 20:39

Окончание работ - 30 февраля. Там везде наедалово.

Гость
15 мая 2019 в 20:59

Другого и не ждали.

Гость
15 мая 2019 в 21:24

СК не хочет рассмотреть законность разрешения на строительство алкашки вместо 100 деревьев??

Камаз Помоев
15 мая 2019 в 21:38

Снесите администрацию и высадите деревья!!!

Гость
15 мая 2019 в 21:59

Это еще что! На Алом поле проводили "реконструкцию общественного туалета", а получился бордель!!! Прямо напротив храма!!!

Гость
15 мая 2019 в 22:00

Опять хозяева ЧЭМК городу гадят?

Гость
15 мая 2019 в 22:00

Так не ходите туда!!!

Фото пользователя
15 мая 2019 в 22:59

Руки бы владельцам поотрубать.

Человек Который Может Мыслить
15 мая 2019 в 23:06

Вы понимаете вообще Вы Все кто сидит и пишет здесь, что происходит с НАШЕЙ РОДИНОЙ?

ОТВЕТИТЬ
Зита и Гита
16 мая 2019 в 10:00

варвары

Абориген
16 мая 2019 в 10:47

Ну вот опять на.....

Гость
16 мая 2019 в 13:39

Это просто ужас. Не надо туда ходить. Пусть разорятся.

Любовь
16 мая 2019 в 21:56

Какой сквер? Вы о чём?Там невозможно пройти было! Всё в шприцах и в пузырьках из-под боярышника! А деревья какие были? Бурелом и мусор.Вот через дорогу- сосновый лес, идите и дышите на здоровье.Не знают,а недовольны чем-то.

Александр
17 мая 2019 в 16:02

Горе корреспонденты не могут нормальную историю найти для шумихи, вот и вспомнили про этот ТК. За снов деревьев заплатили более 1 000 000, на которые можно целый пакр высадить, а на этом месте раньше был наркопритон и место для распития дешевого спирта, местные жители в целом одобрили строительство данного здания, я по крайней мере не встречал недовольных людей.

Загрузка...