24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
15 мая 2019 в 18:35

А как там дела с лишением водительских прав отца его?

тетяМотя
15 мая 2019 в 18:40

сколько можно уже???? надоели про этого реб новости

Гость
15 мая 2019 в 19:19

Кто следующий на Ване попиарится?

Гость
15 мая 2019 в 19:51

Как папа? Лишили?

Гость
15 мая 2019 в 20:48

Кому не интересно - не читайте, не мучьте себя. А я рада, что ребеночек выжил. И читаю новости, как у него дела, ведь еще не ходит. 74, пишите о нем обязательно, не обращайте внимания на циников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2019 в 21:06

Рошаль вроде-бы тоже неплохой врач , но я бы подождал вердикта Малышевой ! Пусть выберет время и выскажет свое мнение!

Гость
15 мая 2019 в 21:35

С интересом следит вся страна, а в Челябинской области находятся такие циничные люди, которых бесит читать об этом новости. Вот уж правда говорят, нет пророка в своем отечестве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2019 в 21:45

Обязательно сообщите всем, когда его в космос запускать будут. А то народ ждет, волнуется.

Гость
15 мая 2019 в 21:52

Вообще фиолетово на него.

Гость
15 мая 2019 в 21:59

Нужно было квартиру дать в Москве,не обеднела бы Москва!

Гость
16 мая 2019 в 00:24

Почему столько злых людей? Не нравятся новости про Ванечку, не читайте. Очень даже хорошо, что на сайте пишут новости про Ванечку. Ребенок выжил при таком страшном взрыве, это чудо. Радоваться надо за этого ребёнка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 01:57

В следущий раз отца заберите с собой. Тоже пусть полечится. Тем более бесплатно. Как сказал доренко , если бы в Чикаго взорвпли , никого бы не повезли в вашингтон. Лечили бы на месте. А у нас один город - Москва. Блин. Ну не блин конечно. Б....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 09:07

на нем свет клином сошелся? вчера на первом опять вон бабки собирали на лечение от онкологии, там чето ни рошаля ни малышевой .
конечно вылечили ,реабилитация это хорошо ,но давайте не будем плевать на других детей . И оставьте уже в покое эту семью - им и так тяжко.

Гость
16 мая 2019 в 09:27

У моего знакомого дочь 10 лет онкологией болеет,ежеквартально ставят уколы,которые около 25000 стоит один. Деньги собирает сам,как может. Живут с дочерью на пенсию по инвалидности свою и дочери. Мать не помогает. Не хотите разбавить новости о Ванечке? Может Рошаль вернёт к полноценной жизни и эту девочку? Может,всем миром поможем и этой семье,которая в одиночку борется с онкологией? Квартиру выделять им не надо.

Русофоб
16 мая 2019 в 09:53

Мотайте на ус, розсияне: чем больше новостей вам будут пичкать про этого Ваню, тем больше вероятность, что вы его за настоящего примете. Время лечит - любимая чекистская поговорка...

starmos
16 мая 2019 в 09:54

Ну слава Богу, а то уже неделю без Вани Фокина. Неуютно как-то даже.

Гость
16 мая 2019 в 10:28

Это в самом деле настоящее чудо, которое трогает до глубины души! Здоровья тебе, малыш!

Гость
16 мая 2019 в 12:10

Продолжается пиар избирательно направленной российской медицины?

17 мая 2019 в 23:06

Ну о чем еще может профессор на медиафоруме Общероссийского народного фронта в Сочи поговорить с фронтовыми коллегами и товарищами? Не частушки же петь