Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинском зоопарке скончалась единственная львица»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Гость
16 мая 2019 в 13:08

Новость неприятная, но уж лучше такая, чем потеряшки, водятлы или душегубы.

Гость
16 мая 2019 в 12:42

Наш зоопарк, концлагерь для животных. Очень грязный, неуютный, выглядит как тюрьма. Я туда своих детей водить не хочу, потому как после посещения исключительно удручающее настроение. Не могу объяснять ребенку, почему животные такие изможденные, почему такой неприятный запах... и тд. К слову были в зоопарке в Москве, так вот там ситуация совершенно иная, но в случае с Челябинском видимо все так и останется на уровне 15 века.

16 мая 2019 в 14:33

Жаль, красавица.

Гость
16 мая 2019 в 14:10

Жаль... животные не выдерживают выбросов!

Гость
16 мая 2019 в 17:48

Нужно делать виртуальный зоопарки и закрывать реальные. Но куда девать маленьких медвежат, которых сиротят люди и прикармливают, опять же люди. А как медвежонок становится опасным - его отстреливают или выселяют подальше в природу, а он там голодает, так как привык к дармовому корму из рук людей? Куда девать потомство от уже прирученных животных?
Тут с бездомными разобраться не можем, а это дикие, которые в природе уже не выживут. "Добрые люди " постарались...

Гость
16 мая 2019 в 13:40

экология ,плюс жизнь в клетке.Кто придумал ЗООПАРК иЦИРК ,сам не пробовал себя в клетку запереть, да ещё в таких условиях.

Оксана
16 мая 2019 в 13:51

Зоопарки нужно запретить.

Гость
16 мая 2019 в 19:01

В природе львы живут 10-14 лет. В неволе максимум 20. Эта львица умерла в 17. И чо вы тут ноете про выбросы?)))

Гость
16 мая 2019 в 20:26

Странно, что наш зоопарк такой убогий, хотя обладает довольно приличной площадью. Можно же было построить большие вольеры, что бы животные чувствовали себя как в природе.
Ладно хоть волков рассадили из перевозок, в которых почти всю жизнь провели.
Директор зоопарка!! Хоть раз разузнай, сколько квадратных метров нужно для содержания питона! И это не аквариум 100*50 см. А черепахи, которые в растворе своих экскрементов плавают! Ну и вообще, террариум нужно снести и построить нормального размера помещение.
Обезьяны до сих пор в этих ужасных, вонючих клетках-камерах сидят?
А львов всегда было жалко наблюдать в их крошечных загонах.

Гость
16 мая 2019 в 22:57

Спи спокойно Виктория-львица!

Гость
16 мая 2019 в 12:52

Жаль конечно, будем ждать нового львенка.

Гость
16 мая 2019 в 13:41

Хорошо пожила

ольга
16 мая 2019 в 12:38

да уж в наш зоопарк ни ногой,была всего один раз и хватило,вонь,грязь, животные потерянные, вольеры маленькие,антисанитария полнейшая и ведь идут в это и смотрят на это с маленькими детьми,зачем,для чего?жесть...убогий наш зоопарк((((

Гость
16 мая 2019 в 13:22

а куда остальные делись?был ведь лев и пара самок ?

16 мая 2019 в 14:27

как они там вообще столько живут в этом зверином гетто, наверно челябинский зоопарк самый убогий

Гость
16 мая 2019 в 13:08

Как жаль! Львицы тоже не выдерживают ферросплавного дымка..

Вадим
16 мая 2019 в 18:43

Страшно наверно умереть в неволе

Гость
16 мая 2019 в 13:44

При Юревиче такого не было.

Антон
16 мая 2019 в 20:12

У нас нормальный зоопарк. Если животные живут дольше среднего срока жизни,это значит что за ними должный уход.

Ольга
17 мая 2019 в 13:06

Ходить в любой зоопарк и водить туда детей = быть против животных и воспитывать так своих детей. Если у вас другое мнение, то заниматься вашим образованием времени нет, вы просто жестоки и глупы. Смиритесь с этим

Прохожий
9 сен 2019 в 19:36

Жалко Ричарда...Теперь он один((

Гость
16 мая 2019 в 14:02

А шкуру куда денут?

Адольф
16 мая 2019 в 12:49

Да наплевать вообще, у нее души нет, для жизни вечной она все равно не спасется!

Гость
16 мая 2019 в 12:59

Когда похороны?

Гость
16 мая 2019 в 13:20

Даже звери мрут при этой власти. Вот раньше... Раньше они вообще не умирали! Только новые появлялись. Из лабораторий Павлова.