21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

Гость
16 мая 2019 в 18:52

Ещё одно доказательство о том, что все силовые структуры против людей! А теперь псевдопатриоты начинайте кукарекать. Ждём ажиотажных и искромётных комментариев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 18:58

Вот оно .. ваше демократическое государство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 19:02

Раньше относился к попам нейтрально, теперь- со скепсисом!...

Гость
16 мая 2019 в 19:09

Церковь отличный бизнес как и всегда, на каждом углу скоро будут)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 19:11

Если ты неверующий ,то ты враг государства. Вот что страшно! Средневековье. А если я скажу, что земля круглая-меня сожгут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 19:12

Опять неймется скакунам. Они бы спортом занялись лучше, эти вейперы-хипстеры, а не изображали из себя майданщиков. Смешно, но они и всякие там домашние мамкины бунтари всерьез думают, что умные только они, а другие - это народ-быдло, который легко можно поднять на бунт, войну и восстание. Большая ошибка. Впрочем, это системная ошибка всех квазиинтеллигентов, почитавших Резуна, послушавших Невзорова и посмотревших Навального. Про школоту я уж и молчу, на любой движ они откликаются легко, а мозгов и опыта, впрочем, как и в принципе каких-либо скиллов для жизни у них нет от слова совсем, поэтому они верят вообще любому с мало-мальски подвешенным языком. Нет, ребятки, мы не быдло, думать есть кому и чем. В жизни сейвов нет, вопреки вашим хотелкам, и крови нам не надо! А то, чего хотите вы, предполагает моря крови. Вы просто не видали ничего в вашем благополучном детстве, росли в теплице, включая взрослых, да-да, прячась в уюте. Не рыдали над трупами близких, друзей, не хлестались в схватке насмерть, не мерзли и не голодали. Это со стороны кажется легким, вроде как в стратегию поиграть. Но не суть. Мне и моим единомышленникам такое не нужно. Мне не нравится ситуация в стране, не нравится власть, не нравится строй, но революции и крови мы не хотим! Как раз у вас не хватает ума понять, что менять все нужно по-другому. Опять отвлекся на лирику. Короче. Вам - нет, наше пролетарское нет!

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2019 в 19:21

Держитесь! Сквер нужнее поповского рассадника!!!

ОТВЕТИТЬ
русофоб
16 мая 2019 в 19:21

Фотографии - прямо как иллюстрации к книге Н.Н.Носова "Незнайка на Луне" )

Гость
16 мая 2019 в 19:25

Похоже на постановку, иначе в первый же день разогнали пубертатников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 19:29

И спортсмены от РМК, народ разгоняли- позорища.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 19:36

О, вот и первый рыдающий, хлестающий, мерзнущий и голодающий подтянулся.

Гость
16 мая 2019 в 19:55

Екатеринбург показали пример всей стране, что значит быть гражданами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2019 в 19:57

Вот это я понимаю протест и резонанс в прессе, до президента докатилось. А сонные челябинцы даже против гока не могут собраться, за детей своих постоять. 74.ру, срочно глохнет - ничего не вижу, не знаю. ТВ тоже играет в молчанку, не сообщает о предстоящих митингах. Место для митинга вообще не всякий найдет - тефтелев с дубровским постарались, убрали с Алого поля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 20:08

Ужас! Живем как на войне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 20:09

Не опрос,а референдум! Все ваши опросы показывают нужные власти результаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 20:14

Опа. предложили сыграть в наперстки-якобы провести опрос. Местные холуи сразу затявкали, как шакалята возле Шерхана: опрос, опрос. Между тем, опрос уже проведен фондом "Социум", и по нему вполне очевидно, что большая часть против этой поганой стройки

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 20:31

Всех бы росгвпрдейцев с преступностью бороться и с хищениями, а не свой народ разгонять-вот был бы толк...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 20:34

ужо и танки прикатили? вся властная вертухаль работает на рмк

ОТВЕТИТЬ
Николай
16 мая 2019 в 20:37

Зачем Алтушкину строительство данного храма? Ответ очевиден; деньги из гока будут жертвоваться на строительство храма, а Алтушкин будет получать откаты от своих родственников. Он недавно дочку выдал за священника. Все в дом! Все в семью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 20:48

Сквер для всех а храм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 20:48

Интересно было бы послушать мнение церкви на этот вопрос. И все таки ответ на главный вопрос - в кого церковь действительно верует и кому поклоняется?

ОТВЕТИТЬ
РМК
16 мая 2019 в 20:52

Почитайте про ООО "Храм святой Екатерины" принадлежащее хозяевам РМК и что именно кроме храма они там построить собрались - все станет понятно. Они там не только на храме заработать решили, там проект еще повкуснее у них.

Жека
16 мая 2019 в 20:55

Не нравится храм давайте забубеним синагогу!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
16 мая 2019 в 20:59

Малюсь Господу о том чтобы покарал этих багахулов! Храм все равно будет построен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 21:00

С жиру бесится Екатеринбург.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 21:16

Ну что, понеслось?

ОТВЕТИТЬ
слесарь-инструменталщик
16 мая 2019 в 21:16

Религия есть средство управления плебсом... Люди грамотные понимают, что высшего существа - создателя нет!!! Поэтому и РПЦ, Росгвардия, центральные СМИ, депутаты и проч...спортсмены -казаки будут проталкивать желания олигархов! Реальная власть у них, а президент, госдума и местные власти - всего лишь декорация...

ОТВЕТИТЬ
ЗОГ
16 мая 2019 в 21:18

Господин Алтушкин - медный король.
С помощью покровителей на самом верху и с помощью "качков" из созданных им спортивных школ идет против воли народа. В Челябинске использует грязные методы борьбы с помощью проплаченной власти и СМИ против противников строительства Томинского ГОКа. Его миллиарды помогают ему засудить и заставить молчать всех недовольных тем , что вред от добычи медной руды в непосредственной близости от города и главного водохранилища питающего водой миллионный город принесут непоправимый ущерб экологии. Новые храмы эти господа строят на деньги от выкаченных из нашей земли ресурсов которые продают за границу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 21:21

Россия праваславная страна! Памолемся за новый храм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 21:22

Где храмовая дружина? Разагнать багахулов! Если не веруешь то ты враг нашего праваславного общества!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 21:29

Люди защищают всего лишь кусочек парка от алтушкина. А мы массово слили ему наше здоровье и жизни, за фейерверки. Вот где Позорище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 21:33

Завидую Екатеринбургу. Вот где Люди живут.

Гость
16 мая 2019 в 21:34

Екатеринбуржцы молодцы!

Гость
16 мая 2019 в 21:34

Свердловск живее Челябинска, тот же Алтушкин ГОК строит, но основная часть Челябинцев сидит на жопе, видно их это не касается, думают что просто доживут до смерти здоровыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 21:37

Уважаемый, давайте люди без вас разберутся. Куда им идти и против кого и чего протестовать. А то больно много вас таких "учителей" в последнее время. От попов до Губеров развелось. Все жизни учите. Себя учи, понял?!

Сергей
16 мая 2019 в 21:38

Я слышал интервью Ройзмана, он все стрелки переводит на Губернатора!, хочет выгородить Алтушкина, но этим балом правит Алтушкин и РМК!

Гость
16 мая 2019 в 21:39

Доколе будут эти делать что хотят?

Гость
16 мая 2019 в 21:40

Алтушкин решил памятник себе при жизни воздвигнуть?

Слава
16 мая 2019 в 21:48

Обнажилась гидра многоголовая! Три головы торчат РМК, РПЦ и ещё одна голова очкарика иуды. С сожалением могу сказать, что я перестал уважать РПЦ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 21:57

Попы=сила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 22:09

Смешно- гражданин Великобритании Алтушкин хочет построить православный храм ?! Может лучше пусть там, у себя шпили солсберийские возводит?Англичанка гадит...

Гость
16 мая 2019 в 22:13

Чем храм-то помешал? Делать нечего? Идите работать!

ОТВЕТИТЬ
чел
16 мая 2019 в 22:19

это проект замутили для того чтоб через церковь обналичить деньги рмк и прочих участвующих в этом строительстве , чтоб не быть голословным посмотрите кто в составе участников стройки , так что все ради денег , как говорят менты -ищите кому это выгодно , типа пожертвования на стройку , а церковники потом налом возврат делают , вот и весь кардебалет

16 мая 2019 в 22:21

нам под боком второй Карабаш делают, а мы только наклейки на авто клеим СТОП ГОК, поучиться надо у наших северных соседей

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 22:22

Храм-это только прикрытие! Рядом с храмом планируется построить несколько домов и торговый центр. Вот и весь вопрос зачем там нужен храм

Гость
16 мая 2019 в 22:24

Начальника полиции в отставку, не смог нормально шелупонь и хулиганов разогнать, довёл до бунта. Богохульники и любители дешевого пиара. Стыд и срам. У нас бы в Челябинске сразу бы мордой в асфальт как при акции за Навального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 22:30

Так стройте в Челябинске !!! Есть уже готовый фундамент брошенный Дубровским!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 22:37

Юродивые, в своём большинстве, часть блаженных, ну и кликуши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 22:38

Зачем ругаются? Приезжайте в челябинск и стройте где хотите,тун нет запретов на любой вид стройки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2019 в 22:40

ребята держитесь... надеюсь, у вас все получится!!