27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

18 мая 2019 в 20:15

Отложат стройку....но до осени...там дожди и холодно,митинговать не выйдут.На это расчёт

д.Вова
18 мая 2019 в 22:11

У центра науки храм мракобесия! Да и среди сторонников строительства религиозных сооружений истинно верующих во всевышнего - процентов 10 -15!

Дальнобойщик
19 мая 2019 в 09:02

Почему "рпц" пишут большими буквами? Наркотик может иметь название,а не имя собственное.

Гость
19 мая 2019 в 16:24

Наконец-то у людей голос прорезался. Обнаглели уже вконец и чинуши, и "руководители", и попы. С выступления против попов пошла трещина, которая перейдет и на весь этот засидевшийся режим.

Гость
19 мая 2019 в 19:17

На Алом поле из органного зала сделали лавку!
Грязь развели - смотреть тошно!

Гость
19 мая 2019 в 19:19

Чем часовни строить, лучше со здания ЮУРГУ чертей уберите!!! Смотреть на них тошно!!!

А.С. Пушкин
19 мая 2019 в 19:20

"Жил-был поп,
Толоконный лоб".

Гость
19 мая 2019 в 19:52

В СССР все были атеистами и поэтому не было вражды на межнациональной почве. Сейчас нам еще этих войн не хватает к другим проблемам

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2019 в 21:59

снова вырубят деревья, и зачем там церква, на алом поле есть, можно и дотопать

Гость
19 мая 2019 в 22:40

Вся мировая история противоречий и войн связана с религией. Мракобесию, попам, храмам и прощалыгам - нет,нет,нет. Детству, учреждениям культуры и спорта,паркам и скверам,развитию медицины и образования - ДА,ДА,ДА.

Гость
19 мая 2019 в 23:10

Даёшь церковь!
Церковь нужна, нет никаких сомнений.
Церковь ведёт человека к скромности и нравственности.
Посмотрите на святых! отцов, разве вы не видите что они воплощение всех добродетелей?
Более того - необходимо ввести обязательную пару именно в церкви с последующим зачётом и курсовой работой на тему "Позитивная роль церкви как представителей бога на земле в жизни заблудших людей", ну, или как то аналогично.
А кто против, про тех правильно сказал тов. Соловьёв, они бесятся и не понимают в чём настоящее предназначение человека. Именной они, как опять же правильно сказал журналист Соловьёв, уконтропопили нашего царя-батюшку, вседержавца и наместника божьего.
Церкви быть, при чём с золотыми куполами.
Без этого не возродить великой Руси.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
20 мая 2019 в 08:36

Проведение референдума обязательно.

Ирина
20 мая 2019 в 08:46

Храм-Дом Божий,я очень рада строительству часовни.

Гость
20 мая 2019 в 08:49

Я рада строительству часовни