17 мая понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

24 мая 2019 в 17:11

Шумозащитный экран в черте города превратит территорию за ним в полосу отчуждения, появится непросматриваемая зона, а сам экран будет разрисован и зассан вандалами.
Почему все думают сто увеличение пропускной способности автодорог это хорошо? Любое расширение дороги ведёт к увеличению автотрафика и дальнейшему расширению дороги, что ведёт к уменьшению количества пешеходов и в конечном счёте к нерентабильности существования и создания малого бизнеса (парикмахерские магазинчики и пр.) на улице. Такой путь развития города ведёт к деградации улиц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2019 в 20:01

еще бы доватора уже сделали, а то тоже невозможно!

24 мая 2019 в 20:16

Пробки сейчас из-за моста и безобразной работы светофоров на ул. Блюхера, вот и решайте эту проблему сейчас, а потом можно и с кольцом и расширением ул. Дарвина решить, но наши чиновники опять лошадь позади телеги запрягают.

Гость
24 мая 2019 в 20:23

Спасибо Алексей!

Гость
24 мая 2019 в 20:28

Как же красиво смотрится это аллея, раньше весь Челябинск был таким

Гость
24 мая 2019 в 20:29

Возможно сейчас деревья начнут поджигать или портить корни, это обычный приём Челябинских строителей, который проходил всегда

Гость
24 мая 2019 в 20:34

Почему Текслер не поговорил с Рыльских?

ОТВЕТИТЬ
ИМЯ
24 мая 2019 в 21:40

вот эти вот рыльские, алейниковы, мякиши, мошкоровы и прочие, это ж динозавры, которые совсем не вписываются в новое время. При них развития нет никакого, могут только воровать и неэффективно руководить. Их всех нужно вышвырнуть уже и за воровство осудить

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2019 в 02:06

одни рисунки и не более

Челябинец
25 мая 2019 в 08:52

Строители приступят к ремонту троицкого моста уже на следующей неделе...
Да неужели???!!
Миша Юревич строил, строил - не построил!
Поручитель поручений Дубровский Обещал ввести в эксплуатацию этот мост ко дню города 2017!!
Пока что одна БОЛТОВНЯ!! А проблема существует лет 20!

Гость
25 мая 2019 в 10:18

Т.е. Леонидыча уже так вот прямо губером в новостных заголовках называют))

Ivan
25 мая 2019 в 14:55

Распил откладывается

Любовь
26 мая 2019 в 13:07

Прямо война из-за "ценных"деревьев! Какие-то уроды растут,а из-за них сыр- бор целый! Людям же как-то ехать нужно,без нервотрёпки.Чего только не настроили на Троицком-а как добираться? Нечего слушать людей,которые ничего не понимают и не хотят слышать ничего.А на "Кольце" что за светофор?Там только бегом нужно перебегать дорогу.И на 7 км при въезде под мост тоже всегда пробка.А чистый воздух у нас через дорогу-шикарный сосновый бор,чего вы к этим тополям прицепились,всё загажено и замусорено,сейчас вот ещё цвести начнут.

ОТВЕТИТЬ