27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

24 мая 2019 в 16:50

Обязательно по дороге надо идти??? Для пешеходов тротуар есть, вот пусть там и шествуют

ОТВЕТИТЬ
Еретик
24 мая 2019 в 16:50

Капец, на дворе 21й век...

Гость
24 мая 2019 в 16:51

А кто вам, уважаемые, мешает ходить своими казенными шествиями где нибудь за городом? Чтоб не доставлять неудобства образованным людям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2019 в 16:51

Я не приду...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2019 в 16:53

"Царствие небесное внутри тебя и вокруг тебя. Раскали кусок дерева и найдёшь меня, подними камень и под ним буду я. Царствие небесное не в домах каменных и деревянных, а внутри тебя и вокруг тебя". И.Х. (с).

ОТВЕТИТЬ
Кристина
24 мая 2019 в 16:58

А мой коммент удалили😂😂 вот вот...21 век...а ощущение что скоро к 11 веку вернемся

Гость
24 мая 2019 в 16:59

А выбросы перед забегом будут?

удивленный
24 мая 2019 в 17:01

А мощи, мощи то понесут, ну кости трупов?

"Обычный Гражданин"
24 мая 2019 в 17:05

"Крестный ход" Челябинск 2019год...........
Кирилл на вертолете сверху не будет пролетать? Просто интересно)

Гость
24 мая 2019 в 17:07

Главное не ограничиваться заявленным маршрутом, а идти не останавливаясь, дальше, за границы города. Не в коем случая не оборачиваться, и продолжать пока не кончаться силы.

Гость
24 мая 2019 в 17:10

А какое отношение церковь имеет к созданию письменности Кириллом и Мефодием ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2019 в 17:14

Господи! Если ты есть, то разве ты не видишь, как уже всех ... твои фанаты?! Дай им знак, скажи, что истинно богоугодное дело - не перекрывать в выходной дорогу, а накормить малоимущих стариков, к примеру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2019 в 17:15

И какое отношение имеют христьяне к славянам, создавшим письменность.

ОТВЕТИТЬ
Карима Уткина
24 мая 2019 в 17:17

Пойдём обязательно с золовкой на Ход! Ходу-Быть! А потом и на молебен, а потом поедем в Коелгу к сватам пировать, они должны подсвинка закоптить на буковых и палисандровых щепках. Так что мы очень и очень довольны с золовкой!

ОТВЕТИТЬ
Петя
24 мая 2019 в 17:21

Еду давать будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2019 в 17:23

Не хочу никого обидеть, но реакция противников хода прямо оголтелая какая-то. Что вам эти 45 минут.

ОТВЕТИТЬ
starmos
24 мая 2019 в 17:27

Православные пойдут по проспекту, названному именем человека, который убил царскую семью, признаную какими-то там святыми великомучениками)))

ОТВЕТИТЬ
Челябинск
24 мая 2019 в 18:07

Пользы и так не было с роду от них, а теперь ещё и вредительством занялись.

Гость
24 мая 2019 в 18:21

Багахулы, уймитесь, сегодня не ваш день.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2019 в 18:34

Да ради Кирилла вообще надо навсегда закрыть движение в Челябинске, а ради Мефодия даже страшно сказать, что можно сделать! Они же нам и "ять", и "ер", и "ижицу" , и еще одну букву для заборов подарили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2019 в 18:37

Я верую в природу ..пусть будет дождь и град .

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 мая 2019 в 18:47

Вот и всё, терерь и 74ru, выполняет заказ губернатора, часть комментариев просто не публикуется, и не только в этой статье.

Атеист
24 мая 2019 в 18:49

Я тоже хочу чтоб для меня перекрыли всё движение, когда пойду посреди проезжей части в библиотеку.

оттуда
24 мая 2019 в 19:30

Уже 20 веков прошло от рождения Иисуса, а атеистов и язычников все не убавляется!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
24 мая 2019 в 19:37

А уважать права других горожан и пройти по тротуарам вера не позволяет? Ведь желающих проехать именно в это время по Свердловскому проспекту побольше будет чем желающих гулять с попами. Средневековье какое-то.

Петр
24 мая 2019 в 19:58

кстати с чего ради 26 МАЯ они решили устроить свою православную ходьбу в центре города? А чинуши не удосужились даже посмотреть что и как? Все эти "празднования" самой Церковью определены на 24 МАЯ! Т.е. на сегодня! А эти деятели уже отсебятиной занялись!

ОТВЕТИТЬ
Кристина
24 мая 2019 в 21:21

И обратите внимание!! Ни одного коммента в защиту этого мракобесия)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2019 в 22:04

Вопрос один! Зачем???????????????????

Гость
24 мая 2019 в 22:16

Здорово конечно, а Илон Маск вывел на орбиту первые шестьдесят спутников, и скоро обеспечит высокоскоростным интернетом весь мир. Но вам конечно это не интересно, у вас же крестовый ход)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2019 в 22:34

Пусть идут на окраине города где нить,и слова им никто не скажет.
Почему,обязательно,это надо делать в центре города???
Этим они отталкивают от себя людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2019 в 00:51

Да пусть идут ! " Чем бы дитя не тешилось.лишь бы водку не пило !!""

ОТВЕТИТЬ
офицер запаса
25 мая 2019 в 09:00

Найдите уже, наконец, ВСЕМ ЭТИМ БЕЗДЕЛЬНИКАМ достойное дело. Что бы попусту не слонялись по улицам, а приносили реальную пользу!

ОТВЕТИТЬ
Жора
25 мая 2019 в 10:19

А почему нет официального комментария от властей о том, зачем для этого мероприятия необходимо перекрыть главную улицу города и отчего нельзя было согласовать крестный ход в сквере им.Колющенко?

Некто
25 мая 2019 в 21:30

Что интересно, пешком пойдут с горки- как проще. Обратно, видимо, поедут на транспорте.
P.S. Всем советую пересмотреть старый советский фильм "Праздник святого йоргена"!

Гость
26 мая 2019 в 09:42

Посмотрите фильм Код Кирилла, там все прекрасно показано и разъяснено.

Татьяна
26 мая 2019 в 12:16

Да когда же это уже прекратится... государство вроде как светское, многонациональное, а крёстные ходы с перекрытием дорог устраиваются. Регресс.

Гость
26 мая 2019 в 15:08

Неужто против повышения пенсионного возраста сподобились выйти православные?