Перекрёсток в центре Челябинска перекроют на полтора месяца из-за подвода сетей к новостройке
24 мая 2019, 21:53
Гость
27 мая 2019, 12:23
так вышло...
Гость
25 мая 2019, 22:33
Водятлам надо вообще всё ограничить!
Гость
25 мая 2019, 17:21
Пробки, стройка, грязь, пробки, пробки, стройка, грязь (стройка, грязь)
Пробки, стройка, грязь, пробки, пробки, стройка, грязь (стройка, грязь)
Пробки, стройка, грязь, пробки, пробки, стройка, грязь
В этой стране ничего не менялось: голодные люди, сытая власть
(C)
Гость
25 мая 2019, 14:42
А как мне теперь попасть в протезное предприятие на Пушкина 6 ?? С Труда не заехать, с центра не заехать. Как????
Пешком? на костылях? А где поставить машину в центре, чтобы идти пешком на костылях?
К кого какие идеи? Вот тот комментатор, кто советует идти пешком - поясните , как мне пройти и где оставить авто, пока я буду два часа топать на костылях до протезки? Ответьте пожалуйста.
Гость
25 мая 2019, 17:23
На Краснознамённой за зданием где Райффайзен как раз сделали парковку для инвалидов в этом году.
Гость
25 мая 2019, 14:37
Такой вопрос. А где там у башен парковаться будут?
Гость
25 мая 2019, 17:26
Тс-с-с-с-с, а то клиента отпугнёте, пока он на нерест идёт
Гость
25 мая 2019, 13:04
Свободы? Вы издеваетесь!? Это башни Три Толстяка.
Гость
25 мая 2019, 11:03
Требуем компенсацию от застройщика всем автомобилистам города! Он продаёт квартиры, получает прибыль, а мы месяц будем стоять в пробках!
Это как? Вечером раскопать, положить одну трубу, а утром обратно закопать. Следующим вечером по той же схеме для укладки второй трубы, ну и так далее? Сначала думать надо, а потом уже свои фантазии тут излагать)))
Гость
25 мая 2019, 13:16
Гость
25 мая 2019, 10:07
Это как? Вечером раскопать, положить одну трубу, а утром обратно закопать. Следующим вечером по той же схеме для укладки второй трубы, ну и так далее? Сначала думать надо, а потом уже свои фантазии тут излагать)))
Вот представляешь, японцы именно так и делают. Еще и асфальт временный укладывают, и разметку временную наносят. А тебе это смешным кажется, привык жить в вечном сраче.
Гость
26 мая 2019, 08:40
Гость
25 мая 2019, 13:16
Вот представляешь, японцы именно так и делают. Еще и асфальт временный укладывают, и разметку временную наносят. А тебе это смешным кажется, привык жить в вечном сраче.
Ну и езжай в Японию, что держит то? А это не срач, а обычные необходимые работы. Которые ты объедешь, так как не являешься трамваем.
Гость
25 мая 2019, 07:53
Полтора месяца проводить? Вы из какого средневековья? Лопатами и кирками будете рыть?
Гость
25 мая 2019, 07:21
А где полтора месяца, там и все лето. Как у нас любят основательно подойти к вопросу раскапывания дорог! Чтобы аж на месяца, а то и годы! А дел там по факту на три дня, если не ходить, ковыряясь в носу, как это обычно и выглядит на таких масштабных раскопках.
Гость
25 мая 2019, 17:24
Негатив даром пахнет наваром, в этой стране ничего не менялось
Трудное детство, нищая старость – всё как было, так и осталось
Унылые лица, усталая вялость, голодные люди, сытая власть
В этой стране ничего не менялось: вечные пробки, стройка и грязь
(С)
Гость
25 мая 2019, 06:34
А светофоры тоже скорректируют для увеличения потока. или как обычно
Гость
25 мая 2019, 10:50
Как обычно.
Гость
25 мая 2019, 17:19
Гость
25 мая 2019, 10:50
Как обычно.
Т.е. никак
Гость
25 мая 2019, 06:23
Не жирно им будет? На два дня максимум и точка. Мне ваш жк башни до фонаря и остальным я думаю тоже!
Гость
25 мая 2019, 10:04
А нам до фонаря на твою точку и на остальных твоих тоже. Сколько нужно, пусть столько и делают. Не нравится? Тогда лопату в зубы и вперед! Показывать собственным примером, как это за два дня можно сделать.)
Гость
26 мая 2019, 22:26
Гость
25 мая 2019, 10:04
А нам до фонаря на твою точку и на остальных твоих тоже. Сколько нужно, пусть столько и делают. Не нравится? Тогда лопату в зубы и вперед! Показывать собственным примером, как это за два дня можно сделать.)
ты нас не учи.а мы не скажем куда тебе идти!
Гость
25 мая 2019, 06:11
СКОЛЬКО МОЖНО СТРОИТЬ В ЦЕНТРЕ? ЛУЧШЕ СКВЕР РАЗБЕЙТЕ. БЕДНАЯ ЧЕЛЯБА. ОТВЕРНУЛСЯ ОТ ТЕБЯ ГОСПОДЬ!!!
Гость
25 мая 2019, 11:10
Сквер разобьют, а через пару лет к нему попы присматриваться начнут
Гость
25 мая 2019, 11:43
Наверное, нету его. Иначе бы заступился. Какое он имеет право от кого-либо отворачиваться!)))
Гость
25 мая 2019, 12:18
Гость
25 мая 2019, 11:10
Сквер разобьют, а через пару лет к нему попы присматриваться начнут
Не.. на следующий день начнут...))
Гость
25 мая 2019, 02:40
башни свободы.... не слишком претенциозно для нашей деревушки?
Вроде не на Манхэттэне живем и не в Вегасе.
Такое название в России и в Челябе в частности вызывает не просто улыбку а истерический хохот,когда даже соседи опасаются что у кого то за стенкой поехала крыша.
Гость
25 мая 2019, 00:35
Чего уж там, ходили бы своим крестным ходом по перекрытой улице Свободы! Чё лишнюю улицу перекрывать? А эта уже перекрыта, ходи - не хочу! Хоть сто раз туда-обратно.
Гость
25 мая 2019, 16:35
Крестный ход с ограничением движения - это вообще что-то новенькое...
Гость
25 мая 2019, 17:18
Клоунам нужны зрители, а там их не много
Гость
24 мая 2019, 23:52
Ещё там рядом побольше сделайте улиц с односторонним движением вообще хорошо будет!! А то Пушкина и Советской мало для полноценных пробок на соседних улицах!! Стало гораздо хуже, но народ выживает!! Под кирпич каждый 5й едет!!
Гость
25 мая 2019, 22:28
Что ты ноешь?
Гость
24 мая 2019, 23:43
Ничего хорошего..........
Гость
25 мая 2019, 09:49
А что плохого?
Гость
24 мая 2019, 23:20
Интересно, а как в БД Славянские будем заезжать !?
Достижения
Свой среди своих