20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

Гость
26 мая 2019 в 14:37

Из-за горстки фанатов перекрыли движение по нескольким улицам.
Требую принятия закона о защите чувств атеистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2019 в 14:45

демоны

Гость
26 мая 2019 в 14:49

У нас точно 21 век?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2019 в 14:49

Опять этот карнавал,ну сколько можно,ходи не ходи ,а отопление и горячая вода подорожают на 18%

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2019 в 14:50

Зачем это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2019 в 14:53

Почему большинство священослужителей такие толстые? Это от поста так разносит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2019 в 14:54

Ну,что тут скажешь?Ничего нового.Прошли-и прошли.Кому-то не нравится хоккей,кому-то покоя не даёт Бессмертный полк,а кому-то Ваня Фокин или даже обманутые дольщики поперёк горла.Поэтому не стоит тратить время и эмоции на всякие пустяки вроде этого хождения вместо трамвая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2019 в 15:01

Кому как, а мне с этой толпой садомазохистов не по-пути!!!

Гость
26 мая 2019 в 15:02

Зачем детей попы к себе тащат,давно пора запретить участвовать детям в этом балагане

Не гость
26 мая 2019 в 15:08

Еврейская вера

Гость
26 мая 2019 в 15:08

Чушь собачья

Гость
26 мая 2019 в 15:13

пусть ходят,дураков нужно знать в лицо,маскарад безумства и лицемерия

Гость
26 мая 2019 в 15:17

Пусть лучше расскажут зачем они Джордано Бруно на костре сожгли

ОТВЕТИТЬ
Да я и
26 мая 2019 в 15:23

не знал, что у нас в городе столько...........

Сергей
26 мая 2019 в 15:41

какое отношение к нам имеет Кирилл? не нам он письменность придумал... у русских письменность задолго до Кирилла своя письменность была... он же сам об этом и сообщил... а в церквях совсем не наш язык... это как для Европейцев латинский...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2019 в 15:42

И всё-таки они вертятся ...))

Гость
26 мая 2019 в 15:46

За отмену капремонта и транспортного налога ход провести надо.

ОТВЕТИТЬ
jghjgj
26 мая 2019 в 15:48

Бедный ребенок на втором фото..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2019 в 16:05

Интересно, толстые попы могут попасть в рай? Чревоугодие есть смертный грех.

ОТВЕТИТЬ
Карима Уткина
26 мая 2019 в 16:06

Сходили с золовкой на Ход, было очень весело, много встретила знакомых : - и Веденяпины и Костурские и Баймурзины и Лена Колбасова- все пришли на Ход. Походили мы Ходом , а потом поехали к сватам в Коелгу, будем пировать, а потом поедем домой на Солярисе кум подвезёт, он как на ГОК устроился, сразу и Солярис купил и в Крым скоро на Победе полетит.

ОТВЕТИТЬ
MackFly
26 мая 2019 в 16:16

Ни одна религия в мире не перекрывает дороги ради своих ритуалов и обрядов! А у нас - светское государство...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2019 в 16:29

У меня один вопрос - зачем??? для чего это все? Ну веруете вы, ну почитаете Кирилла и Мефодия - ну устройте молебен в церкви, праздник какой объявите - в парке или где там... путь народ гуляет и просвещается. А ходит в облачении с крестами по городу, перекрывая дороги - зачем??? Какие муки? Знания людям нужны, а не муки и у креста. Молитесь себе на здоровье. Но не на показуху.Бог нужен в душе, а не на показ. Зачем??

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2019 в 16:37

А какйой-нибудь крестный ход не пора ли провести за запуск новых многоразовых ракет, а то у Рогозина все не получается. Маск вон намедни 60 шт спутников Starlink одним махом запустил, басурман нескрепный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2019 в 16:50

Фото номер 7 супер!

Гость
26 мая 2019 в 17:02

Попы то нынче в ФСБ в каком звании?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2019 в 17:06

Да ладно вам. ВДВ-шники 2 августа тоже своим крестным ходом ходят; и ничего. Дел-то на час

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2019 в 17:17

Молодцы радуются, как в Бразилии, у людей своя атмосфера, позитивно, побольше бы всяких событий которые красочны, радостны и разбавляют серость Челябы...

Гость
26 мая 2019 в 17:18

Искренне рад что все меньше людей принимают участие в этом балагане.

главный поп
26 мая 2019 в 17:30

Памолемся праваславные християне за сей светлый праздник! Всем дабра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2019 в 18:28

Хорошее мероприятие, поддерживаю людей и не обращайте внимание на провокаторов, им лишь бы побузить за деньги.

Гость
26 мая 2019 в 18:34

Ну.не надо брюзжать.уважаемые !! "Богу-богово !!2 Пошли Крестным ходом-и Бога ради ! Не водку же пить !! А то 4 ноября-плохо ! 1 мая-еще хуже !! Сами не знаем.чего хотим .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2019 в 19:05

А звонариха в каком звании, что то не очень разобрать можно, кителёк военный? Да и казачки засланные, это те кто мирных жителей разгоняет на выступлениях против повышения пенсионного возраста и нагайками бьет и им за эти противоправные действия никакой ответственности? Противно смотреть на этот балаган.

Вася
26 мая 2019 в 19:27

Как тебе такое, Илон Маск?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2019 в 20:28

И ряженые в асашайном камуфле со счастливыми лицами. Все смешали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2019 в 20:42

Они идут в тупик...

СВЕТЛАНА
26 мая 2019 в 20:43

МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ....

Гость
26 мая 2019 в 20:46

В Бога верую а в ваше шествие НЕТ!

Гость
26 мая 2019 в 21:05

лица какие то бесовские

Гость
26 мая 2019 в 21:11

Мне особенно нравится, как выйдут на митинг против коррупции несколько тысяч, так сразу: "Ну, что такое несколько тысяч для города-милионника?!" А как 500 человек на крестный ход, так: "У нас сильная традиции православной церкви!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2019 в 21:30

Когда нет надежды на власть,вскинем руки,обратимся к всевышнему с мольбами!

26 мая 2019 в 21:32

...я один прочитал - "мухи у креста" ?...

Гость
26 мая 2019 в 21:53

Духовноскрепное мракобесие

Олег
26 мая 2019 в 22:07

Фотографа настоящего у вас нет?
Школяровские снимки.

Гость
26 мая 2019 в 23:10

Очень неприятно был удивлен перекрытию проспекта, было жутко не удобно. Ходили бы вокруг своих храмов, зачем город перекрывать?

Гость
26 мая 2019 в 23:29

Мне глубоко небезразлична Церковь, имею в виду Церковь Христову, главой которой является Господь наш Иисус Христос. Сейчас, когда народ унижен, доведён до нищеты, без надежды на будущее, а РПЦ поддерживает власть, результатом деятельности которой является это состояние народа, нельзя проводить крестные ходы, нельзя озлоблять людей, настраивать против Церкви. Неужели неясно? Плохо кончится все это и для РПЦ и для Церкви и для батюшке.

Я за Храм!!!
27 мая 2019 в 01:37

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу! Бесы Церковь ненавидят, Христову церковь! Вот и делайте выводы.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2019 в 07:21

Прямо как Царская знать прошла?)) Осталось только надсмотрщиков с кнутами поставить и стоящих по обе стороны на коленях по всему свердловскому проспекту крестьян

Гость
27 мая 2019 в 08:54

Кошек жаль, перепугали даже их бесноватые(

Гость
27 мая 2019 в 09:01

"Патриарх Московский и всея Руси Кирилл во время освящения храма Всех Святых в Страсбурге заявил , что Русская православная церковь (РПЦ) строит в среднем три храма в сутки"
вот где мощь, размах и богачество!

гост
27 мая 2019 в 09:27

Не понял, а городская и областная администрация не принимала участия ? Где министр образования с иконкой ? Где И.О. губернатора со свечкой ? Где первые лица ЕР ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2019 в 10:38

Хорошо, что закрывают движение - хоть воздухом свежим подышать можно!

Загрузка...