17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

27 мая 2019 в 18:17

Готов на него скинуться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2019 в 18:20

О чудесная идея. Я за. И что бы курточка была в виде пиджака. И кепка. И лакированные туфельки. Я скину руб 500. Больше не могу

русофоб
27 мая 2019 в 18:21

Ребята, вы что... Неужели вам памятников Ленину не хватает? ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2019 в 18:56

а почему так дорого?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Варфоломеев
27 мая 2019 в 18:57

Все кто меня поддерживает реквизиты у меня на стене в Фейсбуке

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2019 в 19:13

Богатая идея... подействует памятник то!? Мне кажется, на нас уже давно всем наплевать... прискорбно..

Гость
27 мая 2019 в 19:20

Вот здесь я проголосовала бы за Дубровского.

Гость
27 мая 2019 в 19:30

Молодец, заработает на дурочках.

ОТВЕТИТЬ
NNN
27 мая 2019 в 19:42

"Если он пришёл работать на благо города". Если - хорошее слово.

Гость
27 мая 2019 в 19:54

...дракон плучится, не иначе!)))

Гость
27 мая 2019 в 20:04

Не сбивайте людей! В России проблема не в отдельных управленцах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2019 в 20:10

Суммин самый лучший был!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2019 в 20:29

Памятник безголовому главе в Челябинске уже есть. Это Венер из ржавого металлолома, который оставил в наследство городу бывший глава Давыдов. В интернете встречалось предложение челябинцев переименовать сей арт-объект в "Памятник чиновничьей глупости" с табличкой - фамилия инициатора установки и суммы, во сколько это "произведение искусства" обошлось городскому бюджету. Господин Варфоломеев предлагает установить в городе очередного урода? Ну и вкус у актёра!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мая 2019 в 20:52

зачем повторяться? есть же подобный (только ржавый) уже на Воровского, 2, рядом со зданием,где всякие чинуши сидят

гость
27 мая 2019 в 21:13

Перед Юревичем Тарасов был.Все фонтаны и баскетбольные щиты пытался установить во дворах. Забыли. ?Так и нетрудно забыть то ,ничего помнящегося не воссоздал ,нет, вспомнила ул.Кирова перекрыл от автомобилей (для элиты построивших себе новый элитный домик и выложил всю улицу кирпичами со своего заводика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2019 в 21:21

Люди - вы с ума посходили!

Гость
27 мая 2019 в 23:02

Боюсь, что многие жители захотят свою «любовь» выместить на этом памятнике, в итоге изгадив (не исключено, что в буквальном смысле) и сам памятник, и пространство рядом с ним. Сама идея, конечно, интересная, но эффект вряд ли будет положительным, у нас итак город красотой и порядком не отличается, а тут ещё такой провокационный монумент ставить. Представьте, какие там надписи от «благодарных» жителей появятся в первые же дни установки этого памятника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2019 в 23:36

из дерева сделать ,и не мыть его

ОТВЕТИТЬ
Костян
28 мая 2019 в 02:47

Хорошо братан. Я помогу чем смогу. Ты молодчага.

Гость
28 мая 2019 в 06:56

Странная позиция - "губернатор пришел работать на благо города", вообще то губернатор руководит регионом, а городом руководит его мэр.

28 мая 2019 в 07:40

Прикольный чувак Дмитрий Танкоградский. На свадьбе у меня ведущим был.

Русофоб
28 мая 2019 в 08:53

Россияне, как мне кажется, неправильно понимают смысл выражения "смеяться над собой". Тем более, когда готовы отдать на это последние деньги...

ОТВЕТИТЬ
zая
28 мая 2019 в 08:58

а зачем табличку менять? от того что кто-то более безголовый, другие предшественники не станут менее безголовыми.
сделать хороший постамент и всех избранников, кого народ "удостоит" - притабличивать туда - на память.

Гость
28 мая 2019 в 09:32

Есть у народа деньги, как оказалось.

Гость
28 мая 2019 в 11:02

УФАС конкурс отменит.

28 мая 2019 в 11:48

Плевать им на суд общественности. Хоть горшком назовите, главное в печь не ставьте. Не товарищи они нам, что бы им товарищеский суд чинить - господа они нам. Потому идея вредная - пар в свисток.

Челябинец
28 мая 2019 в 13:18

Есть уже такой памятник, и уже безголовый как "Органчик" (Салтыкова-Щедрина). Лучше и не придумать! Нужно только памятную доску приделать - "Посвящается: Юревичу, Дубровскому, Тефтелеву и Давыдову" По мере времени список дополнять фамилиями)). И установлен сей монумент возле Воровского 2.

199
28 мая 2019 в 14:05

тогда рядом должен быть и памятник "рачительному хозяину"

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2019 в 11:53

зачем скидываться, переплавьте ильичей вот вам и сырье...зайдешь в парк, а там очередной мавзолей...когда уже засушенного уберут с глаз долой

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2019 в 16:31

А как же памятник первому строителю Челябинского метрополитена?

Гость
30 мая 2019 в 18:55

Чувак вообще не в курсе кто что делал "плохого" в городе, а всё туда же со своим памятником.
Юревич у него дороги делал, блин, а что при этом вырубились все деревья вдоль дорог, это норм было?

Гость
3 июн 2019 в 17:48

Голосуем за Дубровича)))

Гость
9 июн 2019 в 20:38

Дурацкая идея.

Евгений Я.
9 июн 2019 в 21:30

Поставить его (памятник) на нашей пресловутой СВАЛКЕ...И если его будут посещать, то и СВАЛКУ , потихоньку приберут! И полезно и название: "о МЭР зительный управленец нашего города! " Рассадник Без головы!