Комментарии к публикации «Власть что хочет, то и делает»: челябинец предложил установить в городе памятник Безголовому главе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
28 мая 2019 в 07:40

Прикольный чувак Дмитрий Танкоградский. На свадьбе у меня ведущим был.

Русофоб
28 мая 2019 в 08:53

Россияне, как мне кажется, неправильно понимают смысл выражения "смеяться над собой". Тем более, когда готовы отдать на это последние деньги...

zая
28 мая 2019 в 08:58

а зачем табличку менять? от того что кто-то более безголовый, другие предшественники не станут менее безголовыми.
сделать хороший постамент и всех избранников, кого народ "удостоит" - притабличивать туда - на память.

Гость
28 мая 2019 в 09:32

Есть у народа деньги, как оказалось.

Гость
28 мая 2019 в 11:02

УФАС конкурс отменит.

28 мая 2019 в 11:48

Плевать им на суд общественности. Хоть горшком назовите, главное в печь не ставьте. Не товарищи они нам, что бы им товарищеский суд чинить - господа они нам. Потому идея вредная - пар в свисток.

Челябинец
28 мая 2019 в 13:18

Есть уже такой памятник, и уже безголовый как "Органчик" (Салтыкова-Щедрина). Лучше и не придумать! Нужно только памятную доску приделать - "Посвящается: Юревичу, Дубровскому, Тефтелеву и Давыдову" По мере времени список дополнять фамилиями)). И установлен сей монумент возле Воровского 2.

199
28 мая 2019 в 14:05

тогда рядом должен быть и памятник "рачительному хозяину"

Гость
29 мая 2019 в 11:53

зачем скидываться, переплавьте ильичей вот вам и сырье...зайдешь в парк, а там очередной мавзолей...когда уже засушенного уберут с глаз долой

Гость
30 мая 2019 в 16:31

А как же памятник первому строителю Челябинского метрополитена?

Гость
30 мая 2019 в 18:55

Чувак вообще не в курсе кто что делал "плохого" в городе, а всё туда же со своим памятником.
Юревич у него дороги делал, блин, а что при этом вырубились все деревья вдоль дорог, это норм было?

Гость
3 июн 2019 в 17:48

Голосуем за Дубровича)))

Гость
9 июн 2019 в 20:38

Дурацкая идея.

Евгений Я.
9 июн 2019 в 21:30

Поставить его (памятник) на нашей пресловутой СВАЛКЕ...И если его будут посещать, то и СВАЛКУ , потихоньку приберут! И полезно и название: "о МЭР зительный управленец нашего города! " Рассадник Без головы!