24 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
28 мая 2019 в 13:42

Да видно же, что просто зашёл в номер. И вообще, на НТВ передача была, там следы кокаина в туалете госдумы нашли.
Спортсмены не употребляют наркотики, у них в контракте прописано, что сразу отчисление без компенсации. Никто так рисковать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2019 в 13:47

Супруга не ругала его, надеюсь. Ну по-крайней мере, за порошок. За девушку незнакомую только немножко.

ОТВЕТИТЬ
русофоб
28 мая 2019 в 13:49

Друзья мои, абсолютли неважно, как челябинцы отреагировали на видео Евгения Кузнецова с белым порошком. Важно, как отреагируют на это в Вашингтонском обкоме... ))))

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
28 мая 2019 в 13:49

Выпутываться Женя из этой ситуации. Что там за тело с камерой тебя снимало ? Подставили конечно по полной

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2019 в 13:52

Ах, белый порошок, уносишь ты меня... Нормально все. Нечего по знакомым в трусах разгуливать. Ж..рукие знакомые, что сахарницу в руках удержать не могут. И дороги потом из сахара пилят.

Имя
28 мая 2019 в 13:52

Верните старую версию сайта!

ОТВЕТИТЬ
Cын Солнца
28 мая 2019 в 13:57

Я тоже в трусах , в гости к знакомым часто захожу, удобная штука скажу вам.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
28 мая 2019 в 13:59

Не удачно он зашел. Удачно!

Гость
28 мая 2019 в 13:59

зарплаты огромные вот и бесятся с жиру наши хоккеисты. Бабули по помойкам просроченные продукты собирают, но хоккеистам отстегивают, так как мы все платим им из своего кармана из бюджета. В Америке хоккей - бизнес и на самоокупаемости, поэтому пускай они все туда уедут и дышать станет легче, а наркоманов станет меньше в городе.

Гость
28 мая 2019 в 14:06

Статья 228 ч2 Если по справедливости или в бюджет 1млн долларов, тогда простим.

Гость
28 мая 2019 в 14:16

Живут так все, спалился только Кузя)

Гость
28 мая 2019 в 14:29

"Не виновата я, он сам пришел"

ОТВЕТИТЬ
Ораниенбаум
28 мая 2019 в 15:37

Подростки из колхоза, когда им дают большие деньги, первым делом приобретают гуччи, Часы, Ауди, кокс и женщин с пониженной социальной ответственностью, вставленными в губы пельменями и интеллектом приближенным к 0. Так что все логично, до тех пора пока не нарвутся на кого нибудь их приближённых к реальной власти, как Моморин и Какаев. Обсуждать тут нечего, спалилс с коксом, теперь как хозяева его решат- так и будет.

Вовашка 174
28 мая 2019 в 15:45

Зря ты Женя в штаты уехал , там все друг-друга подставляют ради денег и карьеры

Гость
28 мая 2019 в 16:15

Соглашусь, играл бы здесь, курил спокойно.

Мизантроп
28 мая 2019 в 16:28

Заметил странную тенденцию. Стоит только челябинцу выиграть кубок Стэнли, так он либо жену бьет, либо пельмени лепит...

Гость
28 мая 2019 в 17:38

Белое вещество ведь не его, повёрнуты дорожки к другому человеку.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 мая 2019 в 17:55

верните старую версию 74-уберите эту корявую

Гость
28 мая 2019 в 18:09

Вот вам и США, вот вам и рай с бантиком.

Гость
28 мая 2019 в 19:02

Это суровый Челябинск, всеми способами возвращает домой в Трактор! Сказал Видгоф что Трактор получит кубок, значить получит!

Гость
28 мая 2019 в 19:50

Всё шито белыми нитками.Нет ни начала,ни конца кина: кто и что насыпал,кто положил купюру,кто употребил и употребил ли вообще - не показали.Жене не надо оправдываться,тем более-публично,на потеху доморощенным зубоскалам,которым просто удачливые и умные люди поперёк горла,а уж на талантливых потоптаться - единственное удовольствие в жизни.Мода сейчас такая: хайпануть да злобой изойтись.Но мода-она на то и мода,чтобы сегодя-одна,а завтра-другая: и эта пройдёт.Команда российская на ЧМ19 была классная,ребята собрались вместе суперские,пообщались,красиво поиграли,массу удовольствия настоящим болельщикам и знатокам хоккея - это главное.А кто этого не понял - это,как сказал Андрюша Аршавин, их проблема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2019 в 09:19

Это вообще не так было. Кузя Он приполз на спине в этот номер, а там прорабиха кровать к стене придавливает, а стол это иллюзия - это стена поцарапанная 2 раза и купюра банка приколов.

Гость
29 мая 2019 в 11:38

сижу, курю...не виноватая я, он сам пришел..я маленькая лошадка...ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС:ПОДДЕРЖИМ ЗЕМЛЯКА ПЕСНЕЙ и афоризмами