26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
29 мая 2019 в 13:36

"Если бы площадкой был «Трактор», то все бы без проблем разъехались на транспорте"
Без проблем уехать на общественном транспорте от арены "Трактор" после 23:00? Смешно. Не все живут на северо-западе

Гость
29 мая 2019 в 13:40

прикольно, это получается в Казани фанаты землетрясение устроили?

aqwq
29 мая 2019 в 13:40

Видимо не набирается стадион , раз взялись за "рекламу" ...

Гость
29 мая 2019 в 13:44

Не знаю как школоте, а мирным жителям там в это время реально опасно будет.. Особенно если коржи не нравятся.

Гость
29 мая 2019 в 13:47

сделать его концерты +18...

Гость
29 мая 2019 в 13:54

Все на Коржа! Мне 50 лет и я фанат Коржа! Люблю корж в торте, могу есть корж и просто так!

Гость
29 мая 2019 в 14:01

Не переживайте, лес там уже давно уничтожен и вырублен, а с транспортом проблем куда меньше чем у Трактора. А если у нас так небезопасно в 23 в центре города, может стоить усилить патрули или ещё какие-то меры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2019 в 14:07

Провокатор. Лучше бы своим делом занимался

Гость
29 мая 2019 в 14:22

Всем песочных коржиков и молока!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2019 в 14:30

А не проще бы отменить концерт этого,извините,"исполнителя".Творчество его ценностью,как и талантом,не обладает, а вот не окрепшие умы можно уберечь.
Защитники Коржа,вАШ выход?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2019 в 14:34

Забыл Вова как сам гулял...

Гость
29 мая 2019 в 14:34

Это певун, типа Киркорова? Не, мне он не нравится. Слащавый какой-то, подкрашенный. Одно слово - румын!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2019 в 14:36

Бедные дети) в наше детство были Продиджи и Металлика, вот это уровень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2019 в 14:46

Концерт же в 19:00 начинается? 4 часа будет идти?

ОТВЕТИТЬ
ННН
29 мая 2019 в 15:06

Какие тысячи школьников?? Этого исполнителя вообще никто не знает

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2019 в 15:06

Да откуда там лес то??? Там давно уже автострада!

Гость
29 мая 2019 в 15:24

Да уж, администрация согласовывает, место проведения, где вокруг стройки и лес!!!

Гость
29 мая 2019 в 15:50

Ну и кто из нормальных родителей отпустит ребенка на концерт в лес до 23-00 в одиночку?? а те, кто отпустят - так огородите стадион и коридор до выхода к остановке колючкой, поставьте полицию с собаками и пусть строем оттуда и выходят. Кто забузотерит - в воронок и КПЗ до утра. Что, опыта нет? Вспоминайте историю. И порядок будет и романтики молодежи добавите.

Гость
29 мая 2019 в 15:54

Сами работники администрации пробовали в 23.00 уехать от трактора на общественном транспорте ( в че его нет,,)? Только такси. На чтз в 22.00 с трудом на мт уехать можно

В.И.Ленин
29 мая 2019 в 16:24

>>Тысячи школьников 13, 14 и 15 лет будут ночью в лесу.

Пьедставьяете себе? Ведь это самая настоящая йеволюция, таваищи!

Русофоб
29 мая 2019 в 16:36

Эх, рузсичи... Опять ажитацию вызвала личность какого-то Коржа, а не факт, что ваших детей будут ограничивать в свободе.

ОТВЕТИТЬ
народ
29 мая 2019 в 16:47

На эти тусовки и зазывала ходить точно не стоит.У этого "знаменитого" точно есть хозяин.Поэтому подумать надо о ночи в лесу ,тем более призывы к школьникам этого никто и звать ни как.

конкретно
29 мая 2019 в 16:49

Ждите сюрпризов,тем более рекламу дают сами встревожители.

13 лет
29 мая 2019 в 17:00

а я слушаю Надежду Чепрагу

Гость
29 мая 2019 в 18:42

в 1998г. на этом стадионе Еврошоу было. И без всяких там 12+ и т.д. Пускали всех, у кого билеты. Мне тогда было 16. Нас с подружками встречали родители после концерта. Организация всего этого действа была никакая. Когда народ подтягивался постепенно - никого не пускали. А когда собралась уже толпа, вот тогда и началось. В одни ворота сотни людей. В итоге кто-то был с разбитыми коленками, а кто-то и со сломаными руками/ногами. С меня в толпе цепочку сорвали. В общем, мне на всю жизнь отбили охоту посещать такие мероприятия.

Гость
29 мая 2019 в 19:17

главное чтобы родители были вменяемые и не потакали своим детишкам, а то может сами пару добрых советов дадут как правильно "зажечь"

Дядя Саша
29 мая 2019 в 20:30

А этот корж песочный ваще кто? И что такое ™слэмится™ из уст официального тела? Может я конечно отстал от жизни, но на всякую шалупонь заезжую тратить время считаю нецелесообразно, да и деткам надо это объяснить.

Чибупель
29 мая 2019 в 22:08

Тысячи школьников в 23:00 на общественном транспорте от арены тракторрррр.....

Гость
29 мая 2019 в 22:34

Какой лес...))) Администрация боится что вся эта школота вывалится со стадиона и единственную шособриксовую постройку сломают..))) вот беда то будет!))

Удивлённый решением
29 мая 2019 в 23:12

Привет согласующим место проведения этого "страшного" концерта!!!
Мозгов то не хватило организовать в "Юности" хотя бы?
Почему должен страдать гор. бюджет и силы сотрудников правопорядка на всей территории прилегающего парка? Там вообще адекватные по согласованию имеются?

Лес
30 мая 2019 в 00:40

На территории ЦС от меня остался маленький кусочек...

Срочно!
30 мая 2019 в 07:16

А не проще провести концерт днём!

Гость
30 мая 2019 в 09:56

Тысячи школьников ночью в лесу................................................будут делать новых будущих школьников!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2019 в 12:46

Кто такой вообще - Корж? Первый раз слышу))