22 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
29 мая 2019 в 16:29

Таак, а нет ли тут подвоха? Не собираются ли в сквере тайно воткнуть часовенку? Может, на всякий случай помитингуем? Чисто превентивно, на будущее?

qwee
29 мая 2019 в 16:31

До свидание, ещё один сквер ....
Здравствуй царство бетона и барыг....

Никита
29 мая 2019 в 16:33

Молодцы, здорово придумали и надеюсь все 12 миллионов которые выделены пойдут на благоустройство. Жаль только что буквально на следующий же вечер там соберется толпа гопоты и зянов с 11го и будут благополучно ужираться и орать и курить и бухать и блевать и все остальное что обычно происходит сейчас в этом сквере.

Гость
29 мая 2019 в 16:40

Ну неужели там не найдется место для малюсенькой церкви? Везде же строят, почему не в нашем сквере?

Петр
29 мая 2019 в 16:54

Больше такого!

Песня о соколе
29 мая 2019 в 16:54

>>скалодром

Вам мало падений с высоты, штоле?

Гость
29 мая 2019 в 16:54

разве комментарии что то значат?

Гостьь
29 мая 2019 в 16:59

На С/З возле храма когда прокачают???

29 мая 2019 в 17:04

Всё это замечательно, лишь бы наши культурные и благодарные горожане не разгромили и не растащили.

Гость
29 мая 2019 в 17:09

Ну епрст! есть сквер, лавочки и детская площадка.... Нет, надо все переделать, закатать в асфальт, вырубить и без того немногочисленные деревья... все очень по-челябински...

Гость
29 мая 2019 в 17:17

Когда уже хоть что то с картинок станет реальностью ??

Гость
29 мая 2019 в 17:18

Когда начинаешь читать заголовок о благоустройстве какого-то сквера, страшно становиться, обычно это грозит вырубкой деревьев, закатать в асфальт и и.д

Гость
29 мая 2019 в 17:23

Вот и свежие новости про будущее, обожаю их))

Гость
29 мая 2019 в 21:27

Напишите уже что сделали хорошего, а не что собираются. Одни обещания.....

Гость
30 мая 2019 в 01:34

Лучше всего избавиться от машин в городе!

Гость
30 мая 2019 в 09:56

На Плодушке еще даже не начинали ничего делать

Гость+100500
30 мая 2019 в 18:17

Кроме "прожектов" ничего не будет, как всегда.

Фото пользователя
31 мая 2019 в 08:26

Жду обновлений

Житель дома 18а
24 июн 2019 в 16:57

Опять ночами на лавочках будут любители пива и чего покрепче шуметь.
Всю ночь орут, спать невозможно.

Житель дома 18А
1 сен 2020 в 20:08

Это не сквер, это просто ад какой- то. Очень "весело" жителям первых и вторых этажей. Шум стоит и днем и ночью. Ни какого отдыха после трудового дня. Кто придумал между домами сделать сквер???? Не хотите поменяться с нами квартирами. Собираются сборища, пьют, орут по ночам, спать вообще невозможно. Под окнами устроили общественный туалет.