30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Патриотичная бабка
30 мая 2019 в 00:16

Иш разъездились по заграницам! На Еловое езжайте и Увильды !

ОТВЕТИТЬ
Регент
30 мая 2019 в 00:26

Чет я непонял, откуда у этих деятелей деньги на заграницы и где у них чувство патриотизма ? Вообще то россияне в Геленжик летают, а не по турциям шлындают!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2019 в 00:38

так, блэт, собрались все, вызвыли газельку и гоу на первое озеро)))

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2019 в 00:40

Нужно летать из Екатеринбурга!

ОТВЕТИТЬ
Турист
30 мая 2019 в 01:10

Авиакомпания гребет деньги лопатой, всегда скрывает задержки рейсов, никогда не кормя, не раздают воду. Летаю 10лет, сплошное безобразие! Последний раз сидел в январе в аэропорту Че 5 часов, даже воды не дали, ведь она в аэропортах 7000р за бутылку!

ОТВЕТИТЬ
Матёрый путешественник
30 мая 2019 в 01:11

А вот нефиг на эти джамшутках летать! Всё за экономией гонитесь! 16 часов прождете, а потом ещё и грохнитесь ( не дай Бог) на этом авиахламе!
Летать нужно на постоянных рейсах, пусть дороже, зато спокойнее и за саму технику, и за соблюдение расписания.

Гость
30 мая 2019 в 01:37

Не понимаю людей, которые летят в Турцию, когда вода в море холодная.. смысл этого отдыха объясните ? В бассейне и тут можно поплавать. Купить дорогую путевку, чтобы сидеть в номере? Что смотреть в Турции? Может быть девушкам нравятся приставучий турки?

ОТВЕТИТЬ
Ночной дозор
30 мая 2019 в 01:42

А иметь запасные борт-другой?А пилотов запасных пару штук? Начало сезона,впереди всё лето,поток летающих огромный,дети. А эти ни "сани" зимой," ни "запас-прозапас." Жмотство плюс жлобство.Текслер,пни под зад воздушный флот:они без волшебного пенделя, видать,никак.Чтобы область не сидела часами в ожиданиях вылета с бутылкой воды.

MAKERUSLaNDIAGREATAGAIN
30 мая 2019 в 02:15

Россия великая прекрасная страна ! Для чего вы люди летите в Турцию, не имеющие отношения к культуре этой страны ? Отлых тюленем и телом это верх желаний и возможностей ? Карелия, Алтай, Якутия, Сахалин перечислять можно бесконечно! Столько красивых мест на нашей земле, отдых разума и тела одновременно, прикоснуться к этому неповторимое мгновение! Очнитесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2019 в 06:31

Очень странны все эти возмущения пассажиров. До Турции можно добраться множеством авиакомпаний, но они САМИ выбрали Reg Wings. В интернете полно отзывов про эту компанию, в том числе статистика отмены полётов. Кто виноват то авикомпания или наша жадность или нежелание почитать информацию?

Прохожий
30 мая 2019 в 06:34

Комментаторы на моря не летали никогда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2019 в 07:56

на самом деле вылет задержали на 9 часов. Где положенная компенсация в евро ?

ОТВЕТИТЬ
ника
30 мая 2019 в 07:57

где компенсация в евро за задержку рейса на 6 часов и более???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2019 в 08:02

А мы семьей вообще бы переехали жить в Турцию навсегда. Тепло, чисто, и нормальный воздух!!!! И менталитет у людей другой, никто не гадит себе под ноги как минимум. А в России курорты это утопия, побережье грязное, персонал хамоватый, сервис "савок", а денег просят за такой отдых как-будто это Монако...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2019 в 08:13

"Наш самолёт должен быть прилететь из Москвы. Вероятно, на нём отправили тех первых туристов"
Ведь это можно проверить по флайтрадару?

30 мая 2019 в 08:21

Ребята, будьте готовы к тому, что эта авиакомпания и в самолете не кормит, хотя лететь 4,5-5 часов.
Дают булку и воду, соков даже нет, и вода кончается быстро...

ОТВЕТИТЬ
СПОРТ
30 мая 2019 в 08:25

И из шести дней на море, осталось пять...лучше уж за те же деньги на 10_12 дней в ЮВА...

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2019 в 08:33

Каждый год с началом туристического сезона одно и тоже, задержат, перенесут, отменят... Транспортная прокуратура проверит и т.д. Государствооо...уже порядок пора навести!!!

Гость
30 мая 2019 в 08:40

Да у пилота права просроченные просто. А может, и вовсе нет их. Ничего страшного и сложного, долетят. Сейчас самолёты такие, что пилот и не нужен почти. Лишь бы трезвые они были.

Гость
30 мая 2019 в 08:45

Ой, ну кошмар прям! Подумаешь, подождали. Знали, что такое чартер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2019 в 08:56

На машине в Крым надо ехать, а не в турции летать. Там и места родные, и питание привычное, а за бугром накормят не пойми чем, отравят и еще и деньги за это возьмут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2019 в 08:59

И это кошмар? Слишком видимо хорошо стали жить на России, если из-за самолетика несчастного столько пены! А ноют, что денег нет, что живем плохо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2019 в 08:59

Очень сочувствуем.Похоже вы будете невозвращенцами.

Гость
30 мая 2019 в 09:24

Деньги на Турцию есть - уже не кошмар. А сколько из них кредит на отдых взяли, интересно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2019 в 09:26

Ну и не летайте в Турцию.....

Гость
30 мая 2019 в 09:37

Чартер как бартер: ты им фантики, они тебе металлолом.

Гость
30 мая 2019 в 09:49

Злобные дурацкие комментарии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2019 в 10:01

Все ноют, что денег нет. Если деньги есть на турцию, а это минимум 60-70 т.р. на двоих, значит деньги у народа есть. Вы еще вылететь из Турция с такими же проблемами по 9 часов будете

ОТВЕТИТЬ
Призрачный гонщик
30 мая 2019 в 10:10

А в селе Челябинск больше новостей нет кроме как рассказывать про алканавтов летевших в онклюзивы. Задержали и задержали, нам то с этого что? Пофигу вообще. Хотя, лучше бы не задерживали и они где-нибудь брякнулись, вот тогда новость бы была.

Туристо
30 мая 2019 в 10:36

пока летали на Ту-204, вылеты были по расписанию. как отказались и пересели на ушатанные бройлинги - так сразу задержки

Гость
30 мая 2019 в 10:37

так вам и надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2019 в 10:50

Запасной самолёт и пилот тоже запасной - и нет проблем.Это не районная МТС,когда один из двух пьяных трактористов чинит один из двух имеющихся тракторов,а второй пьяный тракторист катается на втором тракторе без колёс.Это самолёты,это лётчики,это сверхотвтственность,так надо бы хозяйство в порядке содержать.Как-то нелепо,что люди страдают за свои же деньги,да ещё с детьми.

Турист
30 мая 2019 в 11:44

Мы как раз из числа тех туристов, которым посчастливилось сегодня лететь этим рейсом, и прилететь таки в Турцию. Наконец-то мы в нашем прекрасном отеле, в теплой и гостеприимной Турции. А тем, кто никогда не сидел в закрытом помещении без воды и еды в течение 9ти часов, с маленьким ребенком, с точечными объяснениями касательно "отсутсвия у второго пилота загранпаспорта"))), и при этом не сердясь и не волнуясь, зная что предыдущий рейс был также задержан "из-за техничечких неисправностей", на фоне недавнего случая с неудачно севшим самолетом в Москве, респект и уважуха. Уверены, в этой ситуации вы точно бы проявили свой патриотизм. Ребята, хорош завидовать и осознайте, что даже при наличии представителя от транспортной прокуратуры, ситуация разительно не менялась. По словам прокуратуры, они ничего с этим поделать не могут. Надеемся, что меры будут приняты, не хотелось бы, чтобы кто-нибудь еще побывал в подобной ситуации.. и деньги за сутки компенсируют. Налоги платим исправно, хотим чтобы наши права были защищены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2019 в 12:45

Вот поистине, ГОРОД - ЭТО ЛЮДИ! И почитаешь комменты, понимаешь, что живешь в клоаке. Сколько зависти, яда, ненависти. Я никуда не еду летом, работаю, как проклятая. Но у меня нет ни капли зависти и злости к тем, кто летит на отдых. Кто-то заработал, кто-то копил, кто-то взял кредит. Взял и сделал! А вы все удавились от зависти. ЧЕЛЯБИНСК - в рейтинге хамских городов. Да, так и есть.

Светлана
30 мая 2019 в 13:24

Десять лет назад летали в Турцию тоже этой авиакомпанией. Вылет задержали на 8 часов. Ничего не поменялось за это время....

Фото пользователя
30 мая 2019 в 13:40

какие добрые комментаторы... если у вас нет денег на отдых,предъявляйте претензии не к людям, летящим на отдых

Ната
30 мая 2019 в 17:13

Летим 09.06. с Red Wind, мало того, что при раннем бронировании в январе при смене авиаперевозчика в марте вылет перенесли с 3:30 на 18:50, т.е. вместо утреннего прилета, мы прилетаем поздно вечером, т.е. день долгожданного отпуска уже потерян, а тут ещё еще и перенос вылета, так вообще будут потеряны 2 дня

Гость
30 мая 2019 в 18:02

Век #21: по всему миру сотни тысяч бортов одновременно летают,на взлёт/посадку в очередях стоят,а у нас - "стоп-кран."

Гость
31 мая 2019 в 00:15

Мы летели рейсом 29.05.2019г., который задержали на 16 часов.В 7 утра нас разместили в гостинице Малахит,где мы завтракали и обедали и пили чай, поспали и в 15.00 нас увезли в аэропорт. Но все равно отдых был принципиально испорчен ,так мы ехали на море,а не сидеть в Челябинске пусть даже и комфортных условиях! Приедем будем писать в Прокуратуру!!!А в Кемере сейчас супер!!!

Кошмар
31 мая 2019 в 07:13

Эка невидаль вылет отменили...
Что? Мир рухнул, если несколько тюленей не попадут на песок Турции попарить свои телеса)))