6 июня суббота
СЕЙЧАС +23°С

«Употреблял валерьянку»: в деле о лишении водительских прав отца Вани Фокина появились новые детали

Защитник утверждает, что протокол на нетрезвого водителя составили с нарушениями

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

30 мая 2019 в 14:05

Странное описание дела.
Перепутана "калибровка" с "корректировкой".
И почему применяется термин "промилле"? Уже давно используется "грамм на литр крови". Но речь идет об алкотестере. Он измеряет в "миллиграмм на литр" выдыхаемого воздуха. Измерение в других величинах ведет к недопустимости полученных данных.

Гость
30 мая 2019 в 14:06

большой резонанс, поскольку Евгений — отец чудом спасённого в Магнитогорске Вани Фокина, и с января семья постоянно находится под пристальным вниманием.

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66106003/?from=centerleftcol_oldможет хватить хитромудрого папашу пиарить за счет несчастья???кому он интересен...

Гость
30 мая 2019 в 14:09

Выпил отвечай че юлить .поймали не повезло.

Гость
30 мая 2019 в 14:12

какой ужас!

Гость
30 мая 2019 в 14:13

В первых интервью он признался, что был под шафе, а сейчас- новый спектакль?

Гость
30 мая 2019 в 14:14

Отец Вани Фокина- это звучит гордо!)))

30 мая 2019 в 14:26

Как уж на сковородке !!!!
Папа Вани, будь мужиком, попался - ответь !!!!

молодой водитель
30 мая 2019 в 14:28

как змея изворачивается...

Фото пользователя
30 мая 2019 в 14:31

Могу поспорить на деньги, что адвокат проиграет это дело.

Гость
30 мая 2019 в 14:36

Будь мужиком , " приспособленец " .

Гость
30 мая 2019 в 14:38

Так-то валерьянку тоже запрещено за рулем употреблять

Гость
30 мая 2019 в 14:42

Валерьяку или боярышник, какая разница если он был пьян

30 мая 2019 в 14:58

Литра полтора валерианки.

Гость
30 мая 2019 в 15:11

А от нормального медицинского освидетельсвования он отказался? Там и 20 мин. были бы выдержаны пока довезли любителя валерьянки. В пешеходы алкаша!

Д.Копперфильд
30 мая 2019 в 15:30

Сначала Ваня выжил. Теперь валерьянка. Чудеса продолжаются.

Гость
30 мая 2019 в 15:34

Как здорово историю со взровом хотели забыть. Что же там было? Увы мы не узнаем, потому что уже забыли)

Гость
30 мая 2019 в 15:35

Позорник!

Гость
30 мая 2019 в 15:40

Хорошо бы было, если бы аблакат попал под колеса пьяного водителя. Желательно наглухо. Это было бы справедливо.

Федор
30 мая 2019 в 15:55

адвокату - хватит впустую пиариться! а 74ру хватит его пиарить!
и хватит прикрываться ребенком, не позорьтесь
правильно все пишут - это уже никому не интересно
к пострадавшему ребенку это не имеет никакого отношения. Дай Бог ему здоровья!

Русофоб
30 мая 2019 в 15:55

Фокиниана. Гомер плачет в сторонке своими слепыми глазами...

Гость
30 мая 2019 в 16:05

Пузырь водяры печенькой закусил с другом, голый и в машине. Опохмелился валерьянкой и поехал. Печенька невиновник. Выключите это семейство из повестки. В стране других новостей нет. Напишите про рост реальных зарплат, благоприятную экологию, и жизнь людей с традиционными ориентирами. А то одни алкоголики, недооборотни и нетрадиционщики

Гость
30 мая 2019 в 16:06

Сначала утверждал, что пил с вечера, а утром только машину переставил. Потом, что его пасли. Теперь переобулся и уже - валерьянку пил... ну да. Литра три, наверное, выпил.
Смешно ж ведь. Зачем так врать? приобщился к народной славе, понравилось? Люди сочувствовали, переживали, такая беда. А теперь смеются над юродивым. Зачем??? Попался - веди себя, как мужик. Не позорь сына.

Гость
30 мая 2019 в 16:23

отличная идея, теперь если поцмают меня пьяным- буду говорить валерьянки нахлебался) отличный план

Гость
30 мая 2019 в 16:48

Началось, я не я и .... не моя.

Гость
30 мая 2019 в 16:52

Повезло однажды Ване Фокину, но не с папой.

Гость
30 мая 2019 в 17:16

Нонд будет.это раз.во вторых сегодня валерьянка завтра эфедрин)))адвокат понятно деньги сосет из клиента которые ему в том числе кстати собирали всей страной.такая отговорка не канает.детскии лепет.позор папе.будь мужиком ходи пешком раз слаб перед стаканом.

ольга
30 мая 2019 в 18:07

стыдоба,придуривается,как может.то валериану пил,то спал в машине.то друга нашел,который с ним был. как мальчик маленький - сказки на ходу придумывает.

Гость
30 мая 2019 в 18:10

Ещё бы другую сторону услышать, о том как йуристик мямлил и имел бледный вид) а то трепло слушать себя не уважать)

Гость
30 мая 2019 в 18:18

Что за тупые вопросы? Любому, более умному юристу известно, что за рулём нельзя употреблять лекарства, ни на основе алкоголя, ни в составе которых кодеиновые.

Гость
30 мая 2019 в 18:41

Употребил валерьянку, вместо лекарства от поноса, ... , но спокоен)))

Гость
30 мая 2019 в 19:45

Научили? Правильнее нужно валерианку в таблетках. Тьфу!

Сосед
30 мая 2019 в 20:11

Стесняюсь спросить, сколько литров валерьянки было выпито?

Ольга
30 мая 2019 в 22:37

Почему не отправили на дополнительное мед освидетельствование? Где были понятые при процедуре?

Онищенко
31 мая 2019 в 10:10

Таково уж положение дел в современной России... Не будете пить валерьянку - так и загнетесь от холода под какими-нибудь бетонными плитами...

Гость
31 мая 2019 в 18:02

Так это фунфурист самый обыкновенный.

20 июн 2019 в 15:32

А какая собственно разница, водка, вино, пиво, валерьянка, ничего из вышеперечисленного за рулем употреблять нельзя. И при чем здесь 20 минут, он за рулем сидел не через 20 минут, а именно в то время, когда его поймали, а соответственно под действием алкоголя или лекарства.