Комментарии к публикации «Употреблял валерьянку»: в деле о лишении водительских прав отца Вани Фокина появились новые детали»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
30 мая 2019 в 13:24

Ежедневно лишаются прав десятки таких алконавтов. А тут отец Вани Фокина.... Почему бы не написать новость про то, что некий гр. Фокин (а не отец Вани Фокина) судится с ГИБДД по поводу своих прав и все... Через общественный резонанс решили давить на суд?

ИМЯ
30 мая 2019 в 13:24

опять про этих актеров? Бред же, валерьянкой напился, прибор это зафиксировал.

Гость
30 мая 2019 в 13:25

Два взрослых мужика сидели в машине на парковке и распивали валерьянку. Ну да, ну да. Стремная история. Будь как все - сдай права и сделай выводы.

Гость
30 мая 2019 в 13:27

Останавливают как-то мужчину с признаками опьянения. Здравствуйте, предъявите документы, почему в таком виде за рулем. А-а-а, Вы же отец Вани Фокина, езжайте, извините.

Гость
30 мая 2019 в 13:30

Лишите уже этого алкаша прав! Хватит о нём тут писать..валерянки он обпился...ага, еще что придумают..

Гость
30 мая 2019 в 13:34

Мужик от стресса хлебнул чуток. Увы, таковы реалии в России - стресс мужики снимают выпивкой. Понять и простить.

Гость
30 мая 2019 в 13:34

Выпил валерьянку и поэтому заснул в машине

Гость
30 мая 2019 в 13:34

Хороший адвокат у парня

Гость
30 мая 2019 в 13:36

Раздули историю алкаша, надо лишить прав чтоб ребёнком не прикрывался.

Гость
30 мая 2019 в 13:40

будет смешно если его не лишат прав, а он потом пьяный кого нибудь собьет

ЯЯЯ
30 мая 2019 в 13:42

Прямо фокиндатская неприкосновенность какая-то..

Гость
30 мая 2019 в 13:42

Хватить "наживаться" на горе. Господь Вам судья.
Складывается впечатление, что это все подстроено для очередного "хайпа". Сидел в машине, тут нагрянули, задержали. У нас что, ДПС во дворах стали дежурить?

Фото пользователя
30 мая 2019 в 13:48

нечего спекулировать на ребенке.... выпил -имей совесть и отвечай за свои действия! что-то раньше про валерьянку и не вспоминал?

Гость
30 мая 2019 в 13:48

Да что тут лепит этот адвокат?Нормальным людям и так всё ясно,какая там валериана была...Нашли косяк в протоколе и пытаются зацепиться.Хватит уже про эту семейку!Там,кроме них люди ПОГИБЛИ.У Фокиных же всё хорошо!Квартиру дали,ребенок жив,деньгами помогли.Папаша побухивает,пьяный за руль лезет...Валерианку он пил...Боярку точнее будет.Медиа звезда местного разлива.Молодцы инспектора,а то ДТП серьёзное этот Фокин мог совершить.Адвокату хочу пожелать встречи с таким Фокиным под валерианкой за рулём.

Гость
30 мая 2019 в 13:59

Cам же говорил, что накануне принимал

fgfgf
30 мая 2019 в 14:03

Почему вы не задали вопрос моему клиенту об употреблении медпрепаратов?

А почему ваш клиент сам об этом не заявил? Зато нес всякую чушь о том, что его "пасли".

30 мая 2019 в 14:05

Странное описание дела.
Перепутана "калибровка" с "корректировкой".
И почему применяется термин "промилле"? Уже давно используется "грамм на литр крови". Но речь идет об алкотестере. Он измеряет в "миллиграмм на литр" выдыхаемого воздуха. Измерение в других величинах ведет к недопустимости полученных данных.

Гость
30 мая 2019 в 14:06

большой резонанс, поскольку Евгений — отец чудом спасённого в Магнитогорске Вани Фокина, и с января семья постоянно находится под пристальным вниманием.

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66106003/?from=centerleftcol_oldможет хватить хитромудрого папашу пиарить за счет несчастья???кому он интересен...

Гость
30 мая 2019 в 14:09

Выпил отвечай че юлить .поймали не повезло.

Гость
30 мая 2019 в 14:12

какой ужас!

Гость
30 мая 2019 в 14:13

В первых интервью он признался, что был под шафе, а сейчас- новый спектакль?

Гость
30 мая 2019 в 14:14

Отец Вани Фокина- это звучит гордо!)))

30 мая 2019 в 14:26

Как уж на сковородке !!!!
Папа Вани, будь мужиком, попался - ответь !!!!

молодой водитель
30 мая 2019 в 14:28

как змея изворачивается...

Фото пользователя
30 мая 2019 в 14:31

Могу поспорить на деньги, что адвокат проиграет это дело.

Гость
30 мая 2019 в 14:36

Будь мужиком , " приспособленец " .

Гость
30 мая 2019 в 14:38

Так-то валерьянку тоже запрещено за рулем употреблять

Гость
30 мая 2019 в 14:42

Валерьяку или боярышник, какая разница если он был пьян

30 мая 2019 в 14:58

Литра полтора валерианки.

Гость
30 мая 2019 в 15:11

А от нормального медицинского освидетельсвования он отказался? Там и 20 мин. были бы выдержаны пока довезли любителя валерьянки. В пешеходы алкаша!

Д.Копперфильд
30 мая 2019 в 15:30

Сначала Ваня выжил. Теперь валерьянка. Чудеса продолжаются.

Гость
30 мая 2019 в 15:34

Как здорово историю со взровом хотели забыть. Что же там было? Увы мы не узнаем, потому что уже забыли)

Гость
30 мая 2019 в 15:35

Позорник!

Гость
30 мая 2019 в 15:40

Хорошо бы было, если бы аблакат попал под колеса пьяного водителя. Желательно наглухо. Это было бы справедливо.

Федор
30 мая 2019 в 15:55

адвокату - хватит впустую пиариться! а 74ру хватит его пиарить!
и хватит прикрываться ребенком, не позорьтесь
правильно все пишут - это уже никому не интересно
к пострадавшему ребенку это не имеет никакого отношения. Дай Бог ему здоровья!

Русофоб
30 мая 2019 в 15:55

Фокиниана. Гомер плачет в сторонке своими слепыми глазами...

Гость
30 мая 2019 в 16:05

Пузырь водяры печенькой закусил с другом, голый и в машине. Опохмелился валерьянкой и поехал. Печенька невиновник. Выключите это семейство из повестки. В стране других новостей нет. Напишите про рост реальных зарплат, благоприятную экологию, и жизнь людей с традиционными ориентирами. А то одни алкоголики, недооборотни и нетрадиционщики

Гость
30 мая 2019 в 16:06

Сначала утверждал, что пил с вечера, а утром только машину переставил. Потом, что его пасли. Теперь переобулся и уже - валерьянку пил... ну да. Литра три, наверное, выпил.
Смешно ж ведь. Зачем так врать? приобщился к народной славе, понравилось? Люди сочувствовали, переживали, такая беда. А теперь смеются над юродивым. Зачем??? Попался - веди себя, как мужик. Не позорь сына.

Гость
30 мая 2019 в 16:23

отличная идея, теперь если поцмают меня пьяным- буду говорить валерьянки нахлебался) отличный план

Гость
30 мая 2019 в 16:48

Началось, я не я и .... не моя.

Гость
30 мая 2019 в 16:52

Повезло однажды Ване Фокину, но не с папой.

Гость
30 мая 2019 в 17:16

Нонд будет.это раз.во вторых сегодня валерьянка завтра эфедрин)))адвокат понятно деньги сосет из клиента которые ему в том числе кстати собирали всей страной.такая отговорка не канает.детскии лепет.позор папе.будь мужиком ходи пешком раз слаб перед стаканом.

ольга
30 мая 2019 в 18:07

стыдоба,придуривается,как может.то валериану пил,то спал в машине.то друга нашел,который с ним был. как мальчик маленький - сказки на ходу придумывает.

Гость
30 мая 2019 в 18:10

Ещё бы другую сторону услышать, о том как йуристик мямлил и имел бледный вид) а то трепло слушать себя не уважать)

Гость
30 мая 2019 в 18:18

Что за тупые вопросы? Любому, более умному юристу известно, что за рулём нельзя употреблять лекарства, ни на основе алкоголя, ни в составе которых кодеиновые.

Гость
30 мая 2019 в 18:41

Употребил валерьянку, вместо лекарства от поноса, ... , но спокоен)))

Гость
30 мая 2019 в 19:45

Научили? Правильнее нужно валерианку в таблетках. Тьфу!

Сосед
30 мая 2019 в 20:11

Стесняюсь спросить, сколько литров валерьянки было выпито?

Ольга
30 мая 2019 в 22:37

Почему не отправили на дополнительное мед освидетельствование? Где были понятые при процедуре?

Онищенко
31 мая 2019 в 10:10

Таково уж положение дел в современной России... Не будете пить валерьянку - так и загнетесь от холода под какими-нибудь бетонными плитами...

Гость
31 мая 2019 в 18:02

Так это фунфурист самый обыкновенный.