Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Слем и жара на танцполе, обмороки фанатов: Макс Корж дал концерт в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ286
Читатель
31 мая 2019 в 19:44

Эх, а в Москве сегодня Bon Jovi... То чувство, когда ты неудачник и не поехал;-(

Анна
31 мая 2019 в 21:37

Простите, а зачем надувные крокодилы?

Гость
31 мая 2019 в 18:29

Где вы увидели непогоду?! Дождик покапал и прошёл??))) Отличная погода!

Гость
31 мая 2019 в 18:30

А кто это?

Екатерина
31 мая 2019 в 21:19

Как они там не оглохли??? За 500 м от стадиона при закрытых окнах музыку слышно. Мы то почему должны слушать неизвестно кого??

Фото пользователя
31 мая 2019 в 21:38

В Питере и в Москве обувь не когда не проверяют а в Челябе надо )))) даже у девушек, вот до чего власть людей боится.

Виктория Нуланд
31 мая 2019 в 18:28

31 мая на концерт Макса Коржа в Челябинске пришли тысячи зрителей

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66109951/?from=leftcolsecond_old

За коржами пришли, а за гоком - не пришли... )))

Августина
1 июн 2019 в 09:41

Да, ладно, оставьте свои нравоучения и претензии. А лучше попытайтесь понять своих детей. Вы их кинули, общество потребления, оставили без идеалов и ориентиров, не привили им кодекс чести. Это пафос. А по сути, ну слушают, ни о чем это не говорит. Вот мальчик, Герой, отдавший жизнь, спасший детей в Копейске, Дмитрий Новосёлов, он тоже мечтал пойти на концерт Макса Коржа. Очнитесь и просто любите детей!

31 мая 2019 в 18:44

Весь город подстраивается под какого-то сухаря...
Фрутоняню проносить нельзя? Серьезно?

Гость
31 мая 2019 в 18:49

Интересно, сколько д... туда припёрлось поглазеть на этого олуха?))) Хоть бы голос был, да песни, как у Виктора Цоя были со смыслом, а не этот порожняк!

Гость
31 мая 2019 в 20:33

Живу в луче, со стороны стадиона доносятся дикие утробные вопли, в перемешку с шумом. По атмосфере напоминает звуки цеха, на заводе металлопроката. Что же должно находиться в голове вместо мозга, чтобы по своей воле оказаться там?

Мы Русские - С нами Бгг
31 мая 2019 в 21:25

А зачем вдометы и омон на концерте? Школьниц чтоли разгонять?
Убогое и мерзкое государство.

777
31 мая 2019 в 22:55

а кто это? че за идиотская фамилия ( или кликуха?) развелось непойми кто, то Тимати то Коржи всякие то Криды.... срамота !!!!

Русофоб
31 мая 2019 в 23:36

К сожалению, музыкальная деволюция набирает обороты. Было время (помню!) девушки визжали от Ф.Листа, потом от каких-то Битлз... А сейчас - вообще непонятно от кого...

Гость
31 мая 2019 в 18:49

Кто такой этот Макс Корж? Чем прославился? Экстрасенс, певец???

Гость редкий
31 мая 2019 в 19:24

Господа,не знающие Макса,потрудитесь загуглить прежде,там есть ответы на все ваши «кто это?!»
Сам почти полвека прожил,но отмечу,что сей исполнитель отдельно стоит в ряду нынешних многочисленных однодневок и отличается и текстами и музыкой и манерой исполнения,что собственно и доказывает количество поклонников на сегодняшнем концерте.

Гость
31 мая 2019 в 20:28

Теперь я понял, что я старый

Гость
1 июн 2019 в 00:31

Я бы сходил на Rammstein но он в Челябинск точно не поедет.

Русофоб
1 июн 2019 в 16:09

"Необъяснимая популярность" Ласковых маев и Коржов доказывает лишний раз - Розсия в своем развитии ходит кругалями...

Гость
31 мая 2019 в 18:59

Кто такой этот Макс Корж? Первый раз слышу...

Гость
1 июн 2019 в 09:19

Комментарии как обычно пишут дремучие люди, ненавидящие все на свете. Будьте проще, то, что слушаете вы, тоже многим не нравится

Гость
31 мая 2019 в 21:39

Ух, эту бы всю энергию, да в правильное русло. Ну вы меня понимаете.

кот
31 мая 2019 в 22:40

мне 35. решил найти треки и прослушать. мне стало страшно, у меня ж ведь дети подрастают.................

Гость
31 мая 2019 в 21:07

А мне вот что странно: Мать 35 лет с дочерью 14 лет пошли на концерт этого коржа.... Мне тоже 35, а дочери 13 и у нас с ними такие разные интересы! Мы вот на природе! На даче! И вообще девочкам в таком возрасте надо прививать савсем другие вкусы!

Гость
31 мая 2019 в 21:11

Автор не местный: не в "олимпийках", а в мАстерках:)

Гость
31 мая 2019 в 20:23

И вот теперь центр вынужден слушать эту х.... Могли бы в дворец спорта его засунуть. Нафига в центре на улице орать?

Гость
31 мая 2019 в 22:49

Такое фото... Сначала подумала, что очередной пожар.

Гость
31 мая 2019 в 23:37

Ни когда даже не слушала его песни, видимо очень популярный среди молодёжи раз собирает целый стадион.

по факту
1 июн 2019 в 00:48

Такие смешные...ну нет бы порадоваться, так надо же хайпануть:-) Навального даже приплели, так скандала хочется?

Гость
1 июн 2019 в 07:50

А я то думал чего это вчера на Труда так " грамотно" гиббоны, движение организовали. Домой час добирался...

Любите этот мир
1 июн 2019 в 08:03

Люди, будьте добрее и терпимее. У каждого поколения свои кумиры. Мы тоже вчера первый раз услышали кто такой Корж, тоже испытали трудности постоять в пробке из-за этого. Наоборот здорово, что такой концерт состоялся, что приняли такие меры безопасности и ничего не случилось, что есть публика, которая ходит на эти концерты и им нравится. Нам всем что-то нравится или не нравится, уважайте интересы других.

Горожанин
31 мая 2019 в 19:19

В 2009м я стоял на входе ДС Юность в числе личного состава внутренних войск, на прощальном концерте гр. Агата Кристи. И знаете... Такого дурдома даже там не было. А тут некто Корж. Ну есть ещё Крид, Дрон, Лепс. Да мало ли слов из четырёх букв. Стоит ли ради этого такую шумиху поднимать? Или молодёжь из числа его фанатов настолько опасна, что там собрали такое количество зэчек?

Гость
31 мая 2019 в 20:48

А это кто? Кто у него папик?

Адольф
31 мая 2019 в 18:59

Пацаны говорят что это и не корж вовсе, а вафля обыкновенная!

Гость
31 мая 2019 в 19:16

Я не знаю этого артиста. Ни одной песни не слышал. Может быть, оно и к лучшему. Всему свое время. Молодым он нравится, вот и пусть слушают. Ничего плохого.

Гость
31 мая 2019 в 22:11

Сегодня я загуглил кто такой и послушал две песни по одной минуте. Ужас! Не имею конечно музыкального образования, но человека явно его не имеющего могу распознать. Очередная попытка разрушения психики детей 12-17 лет.
P.s. Для тех кто сейчас будет писать, что он бог музыки! Сколько его песен перепето на разных языках мира, а сколько раз перепета песня Нежность?

31 мая 2019 в 23:09

Ой сколько тут свистунов отписываются.
Из разряда "я телевизор не смотрю, у меня его нет". Все вы прекрасно знаете кто такой Корж, хоть даже и не слушаете. Я тоже далеко не его фанат, но прекрасно знаю кто это такой и о чем его песни. Ну приехал, ну пошла на него молодежь получить эмоций, порадуйтесь за них. Между делом, песни этого исполнителя вполне приличные, не наркорэп какой нибудь. Местами даже про ЗОЖ. И слушают его не АУЕшники, а вполне приличная и образованная молодежь.

Гость
31 мая 2019 в 22:12

Бред какой-то, как это может нравиться

Гость
1 июн 2019 в 02:01

хрень какая то))))

Гость
1 июн 2019 в 11:51

Уважаемые люди аля +40, если в свое время вы теряли голову от "два кусочека колбаски" и прочей музыки без смысла, то не стоит обвинять молодежь в безвкусице. Прежде чем спрашивать что это за исполнитель, откройте Гугл и узнайте. Не каждому по душе в пятницу полоть травку на своем дачном участке.

1 июн 2019 в 11:59

Макс крутой парень!Количество фанатов на концерте говорит само за себя!Или вы хотите сказать,что у нас пол Челябинска дебилов?!Не нравится-не слушайте-Киркоров вам в помощь!

Гость
31 мая 2019 в 23:03

Сколько человек было на концерте, сколько продано билетов?

Гость
1 июн 2019 в 09:30

18000 х 500 рублей = 9 лямов, нормально так на старой развалюхе с крестьян выжали с одного раза

Гость
1 июн 2019 в 13:26

Вот метла в Тушино играла в 91-м вот это концерт был, а Корж так, детский сад.

Гость
31 мая 2019 в 21:48

Господяяя.... Откуда у молодёжи будет вкус, если их родители фанатели от "Ласкового мая"?

31 мая 2019 в 23:42

так, перепись ..... провели?

Мама
1 июн 2019 в 10:26

Я знакома с творчеством Макса, многие его песни нравятся) И да, мне 42 года. Многим бы родителям посоветовала, хотя бы послушать, то что нравится вашим детям. Может тогда, вы больше понимать будите их, а не осуждать....

Гость
1 июн 2019 в 13:24

Таких "талантов" по миру как говна за баней

Loft
31 мая 2019 в 19:56

Глупые песни и глупые люди.

Гость
31 мая 2019 в 21:08

Генерал форму дома забыл,почему одет не по форме?

Москвич
31 мая 2019 в 21:33

Челябинские мужики настолmко суровы, что закусывают водку резиновыми крокодилами. ;)

Гость
31 мая 2019 в 23:18

В Курчатовском во многих домах нет света, некоторые уличные фонари тоже не работают. Что происходит??

30 лет
2 июн 2019 в 11:50

"Русский рэп - это кал, я играю спор-тив-ный ме-талл"

Челябинец
2 июн 2019 в 17:45

Я бы советовал уши после концерта всё-таки помыть, хотя для нетребовательного слушателя в падике сойдет...

Горожанин
2 июн 2019 в 19:48

Столько полицианеров как будто военные действия должны начаться а не концерт.

Гвоздь
3 июн 2019 в 10:05

Да пусть развлекаются. Че вы........

Гость
31 мая 2019 в 20:21

Первый раз решил послушать Коржа. Дегенератская Музыка. Самое то для Челябинской молодежи, видимо. Очень жаль!

Гость
31 мая 2019 в 20:25

И, кстати, это что за массовый нагон всяких коржей и ваенг? Текслер рейтинг власти повышает?

Имя
31 мая 2019 в 22:44

Один я про этого коржа первый раз слышу?

Когнитивный Русофоб
31 мая 2019 в 19:07

Я думал Цой воскрес... Но нет.

Гость
31 мая 2019 в 23:14

Что твариться в головах у молодежи,раз слушают это.Правильно на верху сказали,глупыми людьми легче управлять.

Гость
31 мая 2019 в 21:01

Живу рядом с Центр. стадионом всю жизнь. НИКОГДА не видела такого количества полицейских . Рано утром провезли два танка на платформах. Уж не туда ли тоже???

корж
31 мая 2019 в 23:48

Люди вы все отстали от жизни, и не пишите здесь глупых фраз, мол кто это? покажите только свою тупость. Загуглите. Тоже самое можно написать про вас, а вот коржа, знают тысячи учитывая сколько народу на него пришли. Если молодежь не идет на ваши митинги значит вы плохо работаете. А вот корж судя по всему работает отлично) плохой он или хороший не важно.

Гость
1 июн 2019 в 00:24

Во-первых,ждали ребёнка с концерта на Труда-ничего не было слышно!Думали,хоть послушаем,что поёт!Будем в теме,когда сын придёт.Но,нет!Кто,где живёт или ходит,что музыка с концерта мешает?Во-вторых,после концерта выехали без пробок.Может,место было удачное.Стояли у манхэттена.Пока ждали,нагулялись)Набережную бы обустроить,было бы прям шикарно)В-третьих,в сторону северка,стояло всего 2 троллейбуса.Большинство детей ушли пешком,прогулялись хоть)По Труда гоняли полицейские патрули.Надеюсь,в других местах всё было без эксцессов!Ребенку концерт понравился!Спасибо Коржу и отдельное спасибо нашим полицейским за безопасность детей!Конечно,переживали...Но,растут дети...

Гость
1 июн 2019 в 07:43

Молодое поколение гонит, что слушают это же капец, мне 37, так я это имя слышу первый раз

31 мая 2019 в 18:50

Это кто такой?

Гость
31 мая 2019 в 21:28

Поколение памперсов .

Гость
31 мая 2019 в 21:42

А надо ли это так пиарить здесь? Или уплочено? Исполнитель ниже среднего. Идёт общей серой массой попсы. Зато шума почему-то на 74 немерено.

Гость
31 мая 2019 в 22:23

Проходили это уже, вернулись в 90-ты

Гость
31 мая 2019 в 22:26

Уже пора расходиться! Дайте нармальным людям уже отдохнуть, весь центр вас слышит.

Гость
31 мая 2019 в 22:28

апофеоз гопничества ))) ... стадо

Гость
1 июн 2019 в 00:28

Хочется выразить благодарность полиции города, всем людям, кто следил за порядком на концерте сегодня вечером. Охрана и контроль действительно были организованы отлично. Сын пришёл с концерта очень довольный, сказал что все было супер!!!

Гость
1 июн 2019 в 02:33

Похоже, что я стал олдовым! Я не знаю, кто этот коржик, не слышал ни единой песни. Приехал неизвестный мне чувак, собрался народ, на вид нормальные, не как я на панк концертах в начале 2000х. Отстой.

Гость
31 мая 2019 в 23:48

У меня два сына поехали из Тюмени на концерт.Им очень нравится.У всех своё время и интересы.Мы в своё время на ,,Ласковый май,, ходили.

Гость
1 июн 2019 в 01:08

Лучший концерт в Челябинске за все время существования. Количество зрителей говорит само за себя)

Rexhepi
1 июн 2019 в 03:04

ЭТО. БЫЛО. МЕГАКРУТО!
Макс красавчик!!!! Артист и певец от Бога!!!

Гость
1 июн 2019 в 10:26

Да чтож вы такие злые то))) сама была на концерте, с ребенком. Корж-это отдельная тема, там нет пропаганды наркотиков, пьянства и беспорядочного секса. Это не Элджей и подобные однодневки, воспевающие "на баре синие.." Молодежь вела себя достойно, Макс Корж во время концерта говорил о нормальной мужской жизненной позиции. По мне так пусть мои дети слушают Коржа, чем наркоманов и педиков. Будьте добрее и помните вы тоже когда то были подростками.

Сергей
17 мая 2022 в 15:13

Максим корж. Сам себя воспитал и сделал из себя певца высокого качества своим трудом. И папик там никакой не причем. В детстве когда все занимались непонятно чем. Макс занимался музыкой. Днями и ночами. Кто его не знает нечего грязью поливать. Это один из певцов который прошел тот сложный путь от некому неизвестного исполнителя до выдающегося певца. И если внимательно послушать большая часть песен со смыслом и про прожитые события или.ему дорогих людей.

Гость
31 мая 2019 в 20:58

Мракобесы воссоединяются в этом шабаше.Кучность их не знает границ даже в будни,а тут их прёт по полной.

Владимир
31 мая 2019 в 18:57

Сергеев думает что номера серии АМР это круто? )))) С цифрами нашего региона они не значат абсолютно ничего.

Дарья Иванцова
1 июн 2019 в 01:40

Только не забывайте ,про то как он собирает огромные залы и чего Макс добился)а вы пишите дальше ,свои недовольные комментарии,неудачники))

гость
31 мая 2019 в 18:53

Нищим нужны зрелища. Дикая страна. Полеолит

Гость
31 мая 2019 в 20:00

Этот Корж дутая фигура. Но в захолустье и на такого попрутся. На безрыбье и рак рыба. Тем более, в Челябинске публика легко манипулируемая, первый раз в жизни фамилию слышит, но всё равно потащится, как бы потом в дегенераты не записали.
А ментов-то понагнали, будто Навальный выступает.

Кто это?
31 мая 2019 в 23:04

Кто такой этот Корж? В центре города, простите, ЖО... полная, никуда не проехать! Неделю до концерта обсуждали, и видимо неделю после будут о нем писать...

Гость
31 мая 2019 в 23:25

Вторая Ольга Бузова

1 июн 2019 в 00:26

В первый раз сегодня узнала про Коржа. Стало интересно, чем же он цепляет. У него бешенная энергетика, и она очень любящая. Поэтому к нему так молодежь тянется.

Гость
1 июн 2019 в 15:32

Спасибо всем, кроме врачей скорой медицинской помощи!!!!!! Более 250 обращений на 3 бригады!!!!! Несколько тяжелых случаев.

Мнения разделились
1 июн 2019 в 20:29

Почему любители Коржа, говоря, что он певец, любят так же упомянуть, что он из Беларуси? Это какое-то отношение к искусству имеет? )))

Bvz
31 мая 2019 в 21:09

В полицейском государстве холопам даже пить воду не дают.

Alexandr
1 июн 2019 в 00:49

Бараны, пришли не не зная куда и зачем и почему, и оказались свиньями возле лужи с мусором.

Гость
1 июн 2019 в 07:33

Развития и культуры ноль у молодежи , по этому такие бездари как корж становятся звездами.

Гость
1 июн 2019 в 07:43

Была на концерте Макса Коржа очень понравилось . Сын тем более прыгал до потолка когда узнал что нам подарили билеты организаторы концерта...

3 июн 2019 в 08:41

Вот задаюсь тем же вопросом: А кто это вообще? Может я в другой стране живу? Макс Корж, корж- кличка или как? И откуда такой ажиотаж?

Гость
3 июн 2019 в 08:51

Хорошо, что все хорошо прошло. И дети развлеклись и без происшествий обошлось. Порадовало, что так ответственно подошли к безопасности мероприятия. Потому что огромное количество разгоряченных подростков это то еще цунами!))

3 июн 2019 в 13:31

Я слушаю Макса Коржа. Докажите мне что я дегенерат. Если сможете это аргументировать, я переведу вам 1000 рублей на карту.

Гость
3 июн 2019 в 17:06

То что было на стадионе - это теперь искусство и культура?

123
4 июн 2019 в 10:48

хрень какая то, и репортаж, и концерт, и фотографии

qwerty
4 июн 2019 в 10:52

Какой город такие и СОБЫТИЯ.

Гунька
31 мая 2019 в 20:07

А раньше то что не сказали ?? Я бы тоже пришёл.

Гость
1 июн 2019 в 19:10

Моей дочери нравится Макс Корж и это её выбор! И я уважаю этот выбор!! Она не дегенератка и не быдло, просто ей нравится этот исполнитель!!! Я рада, что она не смотрит дом-2 и не тащиться от Бузовой!!! Что не скажешь о тех, кто думают, что они истинные меломаны... Это просто концерт !! Сидите дома перед телеком и думаете, что можете судить...