29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (285)

31 мая 2019 в 18:44

Весь город подстраивается под какого-то сухаря...
Фрутоняню проносить нельзя? Серьезно?

Гость
31 мая 2019 в 18:49

Кто такой этот Макс Корж? Чем прославился? Экстрасенс, певец???

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 18:49

Интересно, сколько д... туда припёрлось поглазеть на этого олуха?))) Хоть бы голос был, да песни, как у Виктора Цоя были со смыслом, а не этот порожняк!

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2019 в 18:50

Это кто такой?

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мая 2019 в 18:53

Нищим нужны зрелища. Дикая страна. Полеолит

ОТВЕТИТЬ
Владимир
31 мая 2019 в 18:57

Сергеев думает что номера серии АМР это круто? )))) С цифрами нашего региона они не значат абсолютно ничего.

Адольф
31 мая 2019 в 18:59

Пацаны говорят что это и не корж вовсе, а вафля обыкновенная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 18:59

Кто такой этот Макс Корж? Первый раз слышу...

Когнитивный Русофоб
31 мая 2019 в 19:07

Я думал Цой воскрес... Но нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 19:16

Я не знаю этого артиста. Ни одной песни не слышал. Может быть, оно и к лучшему. Всему свое время. Молодым он нравится, вот и пусть слушают. Ничего плохого.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
31 мая 2019 в 19:19

В 2009м я стоял на входе ДС Юность в числе личного состава внутренних войск, на прощальном концерте гр. Агата Кристи. И знаете... Такого дурдома даже там не было. А тут некто Корж. Ну есть ещё Крид, Дрон, Лепс. Да мало ли слов из четырёх букв. Стоит ли ради этого такую шумиху поднимать? Или молодёжь из числа его фанатов настолько опасна, что там собрали такое количество зэчек?

ОТВЕТИТЬ
Гость редкий
31 мая 2019 в 19:24

Господа,не знающие Макса,потрудитесь загуглить прежде,там есть ответы на все ваши «кто это?!»
Сам почти полвека прожил,но отмечу,что сей исполнитель отдельно стоит в ряду нынешних многочисленных однодневок и отличается и текстами и музыкой и манерой исполнения,что собственно и доказывает количество поклонников на сегодняшнем концерте.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
31 мая 2019 в 19:44

Эх, а в Москве сегодня Bon Jovi... То чувство, когда ты неудачник и не поехал;-(

ОТВЕТИТЬ
Loft
31 мая 2019 в 19:56

Глупые песни и глупые люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 20:00

Этот Корж дутая фигура. Но в захолустье и на такого попрутся. На безрыбье и рак рыба. Тем более, в Челябинске публика легко манипулируемая, первый раз в жизни фамилию слышит, но всё равно потащится, как бы потом в дегенераты не записали.
А ментов-то понагнали, будто Навальный выступает.

ОТВЕТИТЬ
Гунька
31 мая 2019 в 20:07

А раньше то что не сказали ?? Я бы тоже пришёл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 20:21

Первый раз решил послушать Коржа. Дегенератская Музыка. Самое то для Челябинской молодежи, видимо. Очень жаль!

ОТВЕТИТЬ
Яяя
31 мая 2019 в 20:21

Отличные меры безопасности приняты, когда стоооолько подростков нужно быть на чеку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 20:23

И вот теперь центр вынужден слушать эту х.... Могли бы в дворец спорта его засунуть. Нафига в центре на улице орать?

Гость
31 мая 2019 в 20:25

И, кстати, это что за массовый нагон всяких коржей и ваенг? Текслер рейтинг власти повышает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 20:28

Теперь я понял, что я старый

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 20:33

Живу в луче, со стороны стадиона доносятся дикие утробные вопли, в перемешку с шумом. По атмосфере напоминает звуки цеха, на заводе металлопроката. Что же должно находиться в голове вместо мозга, чтобы по своей воле оказаться там?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 20:48

А это кто? Кто у него папик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 20:58

Мракобесы воссоединяются в этом шабаше.Кучность их не знает границ даже в будни,а тут их прёт по полной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 21:01

Живу рядом с Центр. стадионом всю жизнь. НИКОГДА не видела такого количества полицейских . Рано утром провезли два танка на платформах. Уж не туда ли тоже???

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 21:07

А мне вот что странно: Мать 35 лет с дочерью 14 лет пошли на концерт этого коржа.... Мне тоже 35, а дочери 13 и у нас с ними такие разные интересы! Мы вот на природе! На даче! И вообще девочкам в таком возрасте надо прививать савсем другие вкусы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 21:08

Генерал форму дома забыл,почему одет не по форме?

Bvz
31 мая 2019 в 21:09

В полицейском государстве холопам даже пить воду не дают.

Гость
31 мая 2019 в 21:11

Автор не местный: не в "олимпийках", а в мАстерках:)

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
31 мая 2019 в 21:19

Как они там не оглохли??? За 500 м от стадиона при закрытых окнах музыку слышно. Мы то почему должны слушать неизвестно кого??

Мы Русские - С нами Бгг
31 мая 2019 в 21:25

А зачем вдометы и омон на концерте? Школьниц чтоли разгонять?
Убогое и мерзкое государство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 21:28

Поколение памперсов .

Москвич
31 мая 2019 в 21:33

Челябинские мужики настолmко суровы, что закусывают водку резиновыми крокодилами. ;)

Степан
31 мая 2019 в 21:36

А чё он поёт?

ОТВЕТИТЬ
Анна
31 мая 2019 в 21:37

Простите, а зачем надувные крокодилы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2019 в 21:38

В Питере и в Москве обувь не когда не проверяют а в Челябе надо )))) даже у девушек, вот до чего власть людей боится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 21:39

Ух, эту бы всю энергию, да в правильное русло. Ну вы меня понимаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 21:42

А надо ли это так пиарить здесь? Или уплочено? Исполнитель ниже среднего. Идёт общей серой массой попсы. Зато шума почему-то на 74 немерено.

Гость
31 мая 2019 в 21:48

Господяяя.... Откуда у молодёжи будет вкус, если их родители фанатели от "Ласкового мая"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 22:11

Сегодня я загуглил кто такой и послушал две песни по одной минуте. Ужас! Не имею конечно музыкального образования, но человека явно его не имеющего могу распознать. Очередная попытка разрушения психики детей 12-17 лет.
P.s. Для тех кто сейчас будет писать, что он бог музыки! Сколько его песен перепето на разных языках мира, а сколько раз перепета песня Нежность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 22:12

Бред какой-то, как это может нравиться

Guest
31 мая 2019 в 22:23

Какая деградация...

Гость
31 мая 2019 в 22:23

Проходили это уже, вернулись в 90-ты

Фото пользователя
31 мая 2019 в 22:24

бесовщина

Гость
31 мая 2019 в 22:26

Уже пора расходиться! Дайте нармальным людям уже отдохнуть, весь центр вас слышит.

Гость
31 мая 2019 в 22:28

апофеоз гопничества ))) ... стадо

кот
31 мая 2019 в 22:40

мне 35. решил найти треки и прослушать. мне стало страшно, у меня ж ведь дети подрастают.................

ОТВЕТИТЬ
Имя
31 мая 2019 в 22:44

Один я про этого коржа первый раз слышу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 22:49

Такое фото... Сначала подумала, что очередной пожар.

777
31 мая 2019 в 22:55

а кто это? че за идиотская фамилия ( или кликуха?) развелось непойми кто, то Тимати то Коржи всякие то Криды.... срамота !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 23:03

Сколько человек было на концерте, сколько продано билетов?

ОТВЕТИТЬ