Комментарии к публикации «Слем и жара на танцполе, обмороки фанатов: Макс Корж дал концерт в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ286
1 июн 2019 в 00:26

В первый раз сегодня узнала про Коржа. Стало интересно, чем же он цепляет. У него бешенная энергетика, и она очень любящая. Поэтому к нему так молодежь тянется.

Гость
1 июн 2019 в 00:28

Хочется выразить благодарность полиции города, всем людям, кто следил за порядком на концерте сегодня вечером. Охрана и контроль действительно были организованы отлично. Сын пришёл с концерта очень довольный, сказал что все было супер!!!

Гость
1 июн 2019 в 00:31

Я бы сходил на Rammstein но он в Челябинск точно не поедет.

по факту
1 июн 2019 в 00:48

Такие смешные...ну нет бы порадоваться, так надо же хайпануть:-) Навального даже приплели, так скандала хочется?

Alexandr
1 июн 2019 в 00:49

Бараны, пришли не не зная куда и зачем и почему, и оказались свиньями возле лужи с мусором.

Гость
1 июн 2019 в 01:08

Лучший концерт в Челябинске за все время существования. Количество зрителей говорит само за себя)

Дарья Иванцова
1 июн 2019 в 01:40

Только не забывайте ,про то как он собирает огромные залы и чего Макс добился)а вы пишите дальше ,свои недовольные комментарии,неудачники))

Гость
1 июн 2019 в 02:01

хрень какая то))))

Гость
1 июн 2019 в 02:33

Похоже, что я стал олдовым! Я не знаю, кто этот коржик, не слышал ни единой песни. Приехал неизвестный мне чувак, собрался народ, на вид нормальные, не как я на панк концертах в начале 2000х. Отстой.

Rexhepi
1 июн 2019 в 03:04

ЭТО. БЫЛО. МЕГАКРУТО!
Макс красавчик!!!! Артист и певец от Бога!!!

Гость
1 июн 2019 в 07:33

Развития и культуры ноль у молодежи , по этому такие бездари как корж становятся звездами.

Гость
1 июн 2019 в 07:43

Молодое поколение гонит, что слушают это же капец, мне 37, так я это имя слышу первый раз

Гость
1 июн 2019 в 07:43

Была на концерте Макса Коржа очень понравилось . Сын тем более прыгал до потолка когда узнал что нам подарили билеты организаторы концерта...

Гость
1 июн 2019 в 07:50

А я то думал чего это вчера на Труда так " грамотно" гиббоны, движение организовали. Домой час добирался...

Любите этот мир
1 июн 2019 в 08:03

Люди, будьте добрее и терпимее. У каждого поколения свои кумиры. Мы тоже вчера первый раз услышали кто такой Корж, тоже испытали трудности постоять в пробке из-за этого. Наоборот здорово, что такой концерт состоялся, что приняли такие меры безопасности и ничего не случилось, что есть публика, которая ходит на эти концерты и им нравится. Нам всем что-то нравится или не нравится, уважайте интересы других.

Гость
1 июн 2019 в 09:19

Комментарии как обычно пишут дремучие люди, ненавидящие все на свете. Будьте проще, то, что слушаете вы, тоже многим не нравится

Гость
1 июн 2019 в 09:27

А услуги автозаков, водометной пушки и полицейской собаки этот коржик оплачивает или нахалявку прокатило? Опять из бюджета наши денежки тю-тю?

Гость
1 июн 2019 в 09:30

18000 х 500 рублей = 9 лямов, нормально так на старой развалюхе с крестьян выжали с одного раза

Августина
1 июн 2019 в 09:41

Да, ладно, оставьте свои нравоучения и претензии. А лучше попытайтесь понять своих детей. Вы их кинули, общество потребления, оставили без идеалов и ориентиров, не привили им кодекс чести. Это пафос. А по сути, ну слушают, ни о чем это не говорит. Вот мальчик, Герой, отдавший жизнь, спасший детей в Копейске, Дмитрий Новосёлов, он тоже мечтал пойти на концерт Макса Коржа. Очнитесь и просто любите детей!

Макмиллан
1 июн 2019 в 10:08

А вот когда Булочка приедет - туда 180,000 фанатов придёт)

Мама
1 июн 2019 в 10:26

Я знакома с творчеством Макса, многие его песни нравятся) И да, мне 42 года. Многим бы родителям посоветовала, хотя бы послушать, то что нравится вашим детям. Может тогда, вы больше понимать будите их, а не осуждать....

Гость
1 июн 2019 в 10:26

Да чтож вы такие злые то))) сама была на концерте, с ребенком. Корж-это отдельная тема, там нет пропаганды наркотиков, пьянства и беспорядочного секса. Это не Элджей и подобные однодневки, воспевающие "на баре синие.." Молодежь вела себя достойно, Макс Корж во время концерта говорил о нормальной мужской жизненной позиции. По мне так пусть мои дети слушают Коржа, чем наркоманов и педиков. Будьте добрее и помните вы тоже когда то были подростками.

Гость
1 июн 2019 в 11:51

Уважаемые люди аля +40, если в свое время вы теряли голову от "два кусочека колбаски" и прочей музыки без смысла, то не стоит обвинять молодежь в безвкусице. Прежде чем спрашивать что это за исполнитель, откройте Гугл и узнайте. Не каждому по душе в пятницу полоть травку на своем дачном участке.

1 июн 2019 в 11:59

Макс крутой парень!Количество фанатов на концерте говорит само за себя!Или вы хотите сказать,что у нас пол Челябинска дебилов?!Не нравится-не слушайте-Киркоров вам в помощь!

Гость
1 июн 2019 в 13:24

Таких "талантов" по миру как говна за баней

Гость
1 июн 2019 в 13:26

Вот метла в Тушино играла в 91-м вот это концерт был, а Корж так, детский сад.

Гость
1 июн 2019 в 14:26

Куча типа взрослых людей в интернете обсирает музыку, которую слушают из дети.Вот где деградация полная, а не песни кумиров сегодняшней молодёжи

Гость
1 июн 2019 в 15:32

Спасибо всем, кроме врачей скорой медицинской помощи!!!!!! Более 250 обращений на 3 бригады!!!!! Несколько тяжелых случаев.

Русофоб
1 июн 2019 в 16:09

"Необъяснимая популярность" Ласковых маев и Коржов доказывает лишний раз - Розсия в своем развитии ходит кругалями...

Гость
1 июн 2019 в 19:10

Моей дочери нравится Макс Корж и это её выбор! И я уважаю этот выбор!! Она не дегенератка и не быдло, просто ей нравится этот исполнитель!!! Я рада, что она не смотрит дом-2 и не тащиться от Бузовой!!! Что не скажешь о тех, кто думают, что они истинные меломаны... Это просто концерт !! Сидите дома перед телеком и думаете, что можете судить...

Мнения разделились
1 июн 2019 в 20:29

Почему любители Коржа, говоря, что он певец, любят так же упомянуть, что он из Беларуси? Это какое-то отношение к искусству имеет? )))

30 лет
2 июн 2019 в 11:50

"Русский рэп - это кал, я играю спор-тив-ный ме-талл"

Гость
2 июн 2019 в 15:15

ЖАлко я не смогла по присутствовать на концерте, так как загорала на солнышке в Сочах((

Челябинец
2 июн 2019 в 17:45

Я бы советовал уши после концерта всё-таки помыть, хотя для нетребовательного слушателя в падике сойдет...

Горожанин
2 июн 2019 в 19:48

Столько полицианеров как будто военные действия должны начаться а не концерт.

Миха
2 июн 2019 в 21:47

Мне 40 я его слушаю. (при этом в жизни все о чем многие мечтают) Если есть романтика молодежная в душе, тот его поймет, если нет, то и Фреди Меркури го...о . Ребята ......на него пришли люди, заплатили немалые для студентов деньги, он успешен, он личность, он состоялся. А вы ? На Вас сколько придет на Центральный стадион? 5 - 10 человек?

3 июн 2019 в 08:41

Вот задаюсь тем же вопросом: А кто это вообще? Может я в другой стране живу? Макс Корж, корж- кличка или как? И откуда такой ажиотаж?

Гость
3 июн 2019 в 08:51

Хорошо, что все хорошо прошло. И дети развлеклись и без происшествий обошлось. Порадовало, что так ответственно подошли к безопасности мероприятия. Потому что огромное количество разгоряченных подростков это то еще цунами!))

Гвоздь
3 июн 2019 в 10:05

Да пусть развлекаются. Че вы........

3 июн 2019 в 13:31

Я слушаю Макса Коржа. Докажите мне что я дегенерат. Если сможете это аргументировать, я переведу вам 1000 рублей на карту.

Гость
3 июн 2019 в 17:06

То что было на стадионе - это теперь искусство и культура?

123
4 июн 2019 в 10:48

хрень какая то, и репортаж, и концерт, и фотографии

qwerty
4 июн 2019 в 10:52

Какой город такие и СОБЫТИЯ.

Сергей
17 мая 2022 в 15:13

Максим корж. Сам себя воспитал и сделал из себя певца высокого качества своим трудом. И папик там никакой не причем. В детстве когда все занимались непонятно чем. Макс занимался музыкой. Днями и ночами. Кто его не знает нечего грязью поливать. Это один из певцов который прошел тот сложный путь от некому неизвестного исполнителя до выдающегося певца. И если внимательно послушать большая часть песен со смыслом и про прожитые события или.ему дорогих людей.