21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
5 июн 2019 в 10:29

Лучше стала ситуация? Этот чиновник противогаз видимо не снимает! Здесь лучше не станет.

ОТВЕТИТЬ
гостья
5 июн 2019 в 10:32

я просто собираюсь переезжать....добавлю,пока не вынесут ногами вперед

Челябинец
5 июн 2019 в 10:38

Доходы населения Челябинской области падают шестой год подряд, а уровент выбросов остается на том же месте. Господа, обрпщаюсь к влдельцам заводов-загрязнителей, куда прибыль прячите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2019 в 10:40

Лучше стало у гладковой!!! Кто в Калининграде привет ей передайте!!!

ввв
5 июн 2019 в 10:44

в мае 209 года?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2019 в 10:58

Ну вот! Никогда такого не было и вот опять! Уезжайте пока не поздно, тепло у нас в Сочи, солнышко, море!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2019 в 11:02

Засрали одно из самых красивых мест нашей планеты

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2019 в 11:04

Я понимаю так, если бы хотели снизить выбросы - то сделали бы это! Глаза и нос не врут - везде грязь и вонь. Перспективы близки к нулю, просто кто-то любит жить мечтами о светлом будущем, а кто-то предпочитает жить нормально в настоящем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2019 в 11:05

Безруков как стал чиновником, так сразу все у него хорошо стало,а будучи общественников бил во все колокола, что все плохо. Обычный чиновник, место пригрел.

Гость
5 июн 2019 в 11:17

Бредовый рейтинг. Не верю.

Слово Текслера
5 июн 2019 в 11:18

- Если долго говорить "Халва, халва", то во рту всё равно сладко не станет (С) Ходж Насреддин

ОТВЕТИТЬ
Маша
5 июн 2019 в 11:18

Ужас как воняет

Гость
5 июн 2019 в 11:18

Действительно, жалобы и публикации в СМИ - это всего лишь мнение жителей города и области. А обращений стало меньше потому, что поняли что бесполезно к вам обращаться и тратить на вас своё время

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2019 в 11:34

Нижегородская область вошла в список самых грязных регионов! Привет всем парковчанам, съехавшим туда!

ОТВЕТИТЬ
Наталия
5 июн 2019 в 11:50

Город людей с заниженной самооценкой(
от того и не делается ничего для улучшения жизни

Гость
5 июн 2019 в 11:54

Бред полнейший!
Они что там курят?
"Одной из главных проблем они назвали то, что регионы не могут запустить мусорную реформу и прибегают к имитации сортировки и переработки отходов вместо организации новых, действующих мощностей и сокращения их вывоза на полигоны."
У нас давно всё уже работает.
Ну не нравится патрулю Челябинская область - и всё!

Гость
5 июн 2019 в 11:58

Воздух реально стал лучше с конца зимы где-то. Не знаю, что они там сделали, но дышится хорошо, наконец-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2019 в 12:10

Нормально че, ГОК строим, деревья вырубаем, отходы в реку сливаем, но у нас все хорошо, поднялись чуть в рейтинге! 5 баллов за такое руководство областью! Растем, не по дням а по часам! Молодцы, отличные ребята!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2019 в 12:22

Меньше жалоб? Три ха-ха. Раньше Безруков был общественником эти жалобы собирал как скряга копейки, а как стал чиновником прикрыл лавочку. Задача выполнена. Теперь поет как все хорошо за счет бюджета. А врачам зарплаты сокращают. Ну, а что не так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2019 в 13:03

Улучшения есть это факт - так уже Челябинскую область не накрывает. Но тем не менее экологически город все еще очень грязный, можно и нужно сделать его чище!

Гость
5 июн 2019 в 13:18

А ЧЭМК как дымил так и дымит на пару с Мечелом. Вот кто во всех бедах виноват

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2019 в 13:19

Текслер говорил за закрытыми дверями с производителями вони в Челябинске и области....о чем?Явно не об уменьшении выбросов -меньше вони не стало,да и погода помогает дождем и ветром...пока.

Гость
5 июн 2019 в 14:06

Судя по действиям и бездействию врио губернатораТекслера, то область никогда не выберется с последнего места. ГОК строится без каких либо разрешений и Текслер принципиально про ГОК не говорит, деревья вырубаются, все участки застраиваются ТК вместо обустройства сквером, например...Если сейчам нас травят выбросами, то скоро уже будем пить отравленную воду...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2019 в 14:10

В моем окружении все пришли к выводу, что надежды на нового губернатора и улучшение экологии рухнули. Одно бла бла бла и под эти наивные обещания идет в ускоренном темпе уничтожение города. Такое ощущение, что врио губернатора сюда прислали ускорить строительство ГОКа отвлекая внимание инстаграмом и лозунгами. Че никогда не поднимется с последних мест

Гость
5 июн 2019 в 14:13

Безруков насмешил....рейтинг построен на СМИ публикациях. А публикации откуда берутся??? Люди уже перестали писать жалобы в ваше никчемное управление, а пишут о проблемах в СМИ!!! Сейчас действенней туда написать, чем вам!!! А в городе как травили, так и травят, особенно ночью, это просто ужас

Гость
5 июн 2019 в 14:51

ага, значит, они признают, что каждый второй или третий день у нас НМУ, но раз граждане не жалуются, значит, ситуация улучшилась. поразительная наглость! да люди не жалуются, потому что поняли - это бесполезно.

Гость
5 июн 2019 в 15:03

До выборов губернатора душить будут меньше. А вот потом... вопрос...

Гость
5 июн 2019 в 15:17

Мдя, посмотрев "Чернобыль", ещё и про рутений вспомнишь...

Гость
5 июн 2019 в 15:19

Прочитайте методику составления этого типа "рейтинга" и выбросите его на помойку. Ни о чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2019 в 15:31

Какова цена лжи?

Гость
5 июн 2019 в 19:20

Далеко ходить не надо. Прямо сейчас в центре города воняет какой-то химией. Время 19.20.

Гость
5 июн 2019 в 19:31

Наверное по вырубке деревьев и защитных лесов Челябинская область будет впереди

Фото пользователя
5 июн 2019 в 20:35

Что-то у меня со зрением, а может в мире с математикой.
Читаю: - ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)!
Считаю: - 5!

ЗЛО 1917
5 июн 2019 в 21:09

ВВЕЛИ БЫ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ЗА ГЕНОЦИД НАРОДА, В ТОТ ЖЕ БЫ ДЕНЬ ВСЕ ИСЧЕЗЛО, А ТАК ЧУВСТВУЮТ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ, И ТЯНУТ КОТА ЗА ЕГО ХОЗЯЙСТВА, КАКИЕ ТО КВОТЫ НА ВЫБРОС?ВЫ ЧТО ТАМ СОВСЕМ ОЖИРЕЛИ.?ТО ВАМ ИЗ БЮДЖЕТА ДЕНЬГИ, ЭТО НАШИ НАЛОГИ МЫ ТРАТИМ ЧТОБ КОМЕРЦИЯ ПОСТАВИЛА ФИЛЬТРЫ СОВСЕМ ОЖИРЕЛИ! ВЫ ДОВЕДЕТ НАРОД ДО ОТЧАЯНИЯ, ПОВЕРЬЕ ВАМ КВОТЫ ТОГДА НАДО БУДЕТ

Гость
5 июн 2019 в 21:16

Ну с такой экологией многие переезжать собираются. С местом определиться на могут : Митрофановское, Успенское или на Цинковом?

Гость
6 июн 2019 в 08:53

После того как ГОК заработает во всю мощь, нам не будет равных.

Челябинец
6 июн 2019 в 09:04

ДОКОЛЕ, Текслер??????

Гость
11 июн 2019 в 19:52

Уезжать отсюда надо. Рейтинг как раз удачно подскажет в какой город можно переезжать, чтобы воздух был нормальный.

Загрузка...