25 ноября среда
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Гость
5 июн 2019 в 13:13

Бывшие сотрудники фсб работают службой безопасности в коммерческих структурах, а заодно и крышей от силовых структур . Может новый начальник обратит внимание на гнильё в своих рядах

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2019 в 13:14

после всех последних новостей, с смотришь на них, и представляешь, что они, тем временем владеют парой квартир забитых н-ной суммой миллиардов.

ОТВЕТИТЬ
Социолог
5 июн 2019 в 13:17

"Пиджак".
В правильную группу попал, раз из гражданских до генерала гэбэ дослужился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2019 в 13:22

ВОТ ЭТИ НОВОСТИ формальные.. которые на меня лично никак не повлияют.. как и на всех остальных.. и на состояние дел в стране и мире.. ниКАКИМ ОБРАЗОМ..
ЗАЧЕМ ОНИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2019 в 13:22

"Юрий Никитин освобождён от должности с формулировкой «по достижению предельного возраста пребывания на военной службе» - а напишите какая у него пенсия! а то пенсионеры всё жалуются что мало...

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2019 в 13:30

Редакция 74ру, уберите с сайта рекламу, ну невозможно читать.
Переделали сайт, он стал абсолютно неудобен

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2019 в 13:30

Нам хоть новый, хоть старый. На стоимость ЖКХ и ценники в магазинах это не отражается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2019 в 13:30

непонятно.. если он «чекист с человеческим лицом» почему он досихпор чекист?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2019 в 13:42

The Рenza Post ))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2019 в 13:42

Скажите пожалуйста, а у него уже есть миллиарды или только предвидятся?

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
5 июн 2019 в 14:02

Лучше бы воду горячую дали, чем новых чекистов сюда тащить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2019 в 14:15

Серьёзный дядя. Сразу видно человека из раньшего времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2019 в 14:42

может он прижмет беглых воров, на вырученные простят долги по жкх всем бедным горожанам?!

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
5 июн 2019 в 14:46

Самая бесполезная и глупая структура - обеспечение государственной безопасности. Сами народу говорят, что не на безопасность народа работают, а на безопасность государства. А народ опять беспомощно хлопает глазенками и спрашивает меня, почему я не уезжаю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2019 в 15:01

Такие люди нам нужны !!!

ОТВЕТИТЬ
Враг народа
5 июн 2019 в 15:08

Человеческих лиц у них давно нет. Это даже не люди. Точнее - нелюди.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
5 июн 2019 в 15:20

Бывшего благодарим за службу, а к новому присмотримся.

Гость
5 июн 2019 в 15:26

Silovici не про народ, а про охрану от народа "избранных". И это не нынеший придумал, еще с 17-го года прошлого века повелось.

Гость
5 июн 2019 в 15:28

Никаких человеческих лиц у них не было и быть не может. Это организация, преступная по своей сути на 100%.

Alexandr
5 июн 2019 в 15:30

Очередной мужичек который работает по указке, пусть докажет нам себе и заведет уголовное дело на РМК, в результате незаконной стройки, вырубке леса, подвержению экологической угрозы, клевете и коррупционному беспределу, очевидно же слабо сказать правду, вывод просто тело на кресле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2019 в 18:16

Какая разница - человеческое лицо у чекиста или нечеловеческое? Главное, чтоб чекист православный был!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2019 в 21:27

Теперь в области бюджет воровать не будут я так понимаю)))) И кто тащил его раньше типа должен быть в тюрьму посажен.

Фото пользователя
6 июн 2019 в 02:10

«Чекист с человеческим лицом»...опасный заголовок....то есть, до него все предшественники были инопланетные твари?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2019 в 09:11

Ох и заживём щаз!!!!!!!!!!!!!

Алик Перов
6 июн 2019 в 12:11

Ничего человеческого в этом лице не вижу.

Гость
6 июн 2019 в 13:01

Система кидает пасьянс, но никогда не в интересах народа. Какая-то группировка протащила своего человека. Может и окажется относительно порядочным. Но верится в благие намерения почему-то с трудом.

Гость
7 июн 2019 в 12:26

Какие упитанные лица и полные животики у этих двух генералюшек!

Гость
7 июн 2019 в 12:28

Пензюк, однако!!

Челябинец
7 июн 2019 в 12:49

Это позволило выстроить эффективную работу в регионе, невзирая на должности и заслуги фигурантов,

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66114757/?from=centercolsecond_old#comments/cabc81ed0-1c4f-4ac5-913d-8b807cfcc24a/page/2

Может посадит Дубровского с сыном - не взирая на награды от президента))))

угага
8 июн 2019 в 22:45

забавно... политехнолог сменяет режисера.... это говорит о том что власть становится более технологична ??

угага
8 июн 2019 в 22:47

смотришь на него и сразу -"Матрица".... Джон Смит......

Гость
14 ноя 2019 в 11:55

KAK ,POPADAYUT V SILOVIE STRUKTURI ,MGCHINI S NE PRAVEL'NOI OPEINTAZIEI? ...BRAT V BRAKE S S 2-YURODNOI SESTROI!!!

Гость
23 фев 2020 в 09:01

Ждём дело челябинской "Сети", видимо, а что - страйкболистов много можно всех пересажать....