21 января четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
5 июн 2019 в 17:42

А на свалке-то в итоге навели порядок?! Или теперь не до этого - надо отстаивать свое "человеческое достоинство"!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2019 в 17:43

Если на скороварке закрутить предохранительный клапан, то кухня оказывается живописно украшенной

Гость
5 июн 2019 в 17:43

А кто делал экспертизу высказывания?! Профессура Троицкой ветеринарной академии?

Гость
5 июн 2019 в 17:43

Даже комментировать страшно

Гость
5 июн 2019 в 17:44

а при Сталине расстреляли бы! А тут только 30 тыс. Как же всё таки жить то хорошо сейчас стало! )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2019 в 17:47

Ну, то есть, суд, назначив минимальный штраф, всё-таки признал, что матершинник по сути прав?

Гость
5 июн 2019 в 17:48

Какие-то судороги. Если за каждый матерок в адрес власти по 30 тысяч брать, то через полтора часа деньги будет некуда складывать.

ОТВЕТИТЬ
ujcn
5 июн 2019 в 17:50

Теперь мэр Троицка - уважаемый человек.
Опровергнуть высказывание суд не обязал ?

Гость
5 июн 2019 в 17:52

Бедная власть(( не перенесла ужасной критики(

ОТВЕТИТЬ
уралец
5 июн 2019 в 17:54

это сладкое слово...свобода,прощай 74.ру!

Гость
5 июн 2019 в 18:05

Вообще то в РФ не прецедентное право. Хотя, когда удобно судье , становится прецедентным

Фото пользователя
5 июн 2019 в 18:07

Представители власти у нас ещё те сказочные герои ! Типа Емели, всё само в городе делается....

гость
5 июн 2019 в 18:09

С детства привычка жаловаться видимо

Фото пользователя
5 июн 2019 в 18:13

Мужик написал от всех нас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2019 в 18:19

какие же глупые люди,одни матерятся,другие заявление пишут,видимо мэрам больше заняться не чем и других проблем у них нет,как только могут сидеть в контактах читать комментарии,фу стремно.

5 июн 2019 в 18:19

Екатерина Шульман со своим коллегой по Совету по правам человека Павлом Чиковым обещали первым 100 пострадавшим по этой статье о неуважении бесплатную юридическую помощь, а также славу, известность и кружку с надписью, если они этого вдруг захотят.
Пока вакантно 97 мест.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2019 в 18:30

Сейчас получатся чиновники могут законно бездействовать, а если ты попытаешься им на это указать, то они на тебе еще и заработают!

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июн 2019 в 18:45

Теперь о власти только хвалебное. За зарплаты, за пенсии, за дороги , за медицину, за свежий воздух, в общем- за нашу чудесную жизнь. Как бы без неё родненькой то бы жили.

Гость
5 июн 2019 в 18:50

Давайте, подливайте маслица в огонь. Наемники, не желающие чтобы им указывали на их суть и бестолковую деятельность, либо вообще бездеятельность.

Призрачный гонщик
5 июн 2019 в 18:59

Это не власти, это фраера дешевые!

Держите сдачу
5 июн 2019 в 19:01

Властьдержащие, не совершайте порочащих себя поступков и про вас не скажут плохого!

5 июн 2019 в 19:05

менталитет русского народа таков,что мы можем долго терпеть,но когда наступает предел,то нас ничего не остановит,и власти уверенно идут к этому

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
5 июн 2019 в 19:17

Ну, раз мужик уже заплатил, пускай коммент на место вернут. А коль убрали, пускай ему деньги возвращают. Это справедливо.

Гость
5 июн 2019 в 19:18

не сомневаюсь, что этот раскаявшийся мужчина от души, на все 30тр продолжает материть власть в кругу семьи ,друзей, а также во дворе и на работе

Гость
5 июн 2019 в 19:18

Надо за такой бардак молиться на это?

Гость
5 июн 2019 в 19:26

неужели судьба николая второго ни чему не учит

Гость
5 июн 2019 в 19:49

А что там с импотентом? Доказал чего- нибудь?)))

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 июн 2019 в 20:00

А например "сказочный олень" это оскорбление или похвала?

Гость
5 июн 2019 в 20:09

А когда начнут штрафовать власти за оскорбления и бездействие?
Когда начнут увольнять чиновников,которые не справляются со своей работой?
Почему власти можно все,а народу нельзя ничего??

Гость
5 июн 2019 в 20:12

Если власть ничего не делает, никак не решает проблемы, никак не улучшает жизнь города - как ее называть? Ругать значит нельзя, а как? Хвалить за это что ли? "Марьиванна не дура. Марьиванна не дура. Марьиванна не дура?!!? Ну, извините!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2019 в 20:18

властям необходимо отвечать взаимностью, иначе не понимают.

Гость
5 июн 2019 в 20:36

нет высказывания в сети - нет доказательств?

Гость
5 июн 2019 в 20:41

Кстати 66ру молодцы!!!

Око Саурона
5 июн 2019 в 20:58

Уже не знают как с людей урвать! Может по делу его оскорбили?

Гость
5 июн 2019 в 21:11

по морде дать дешевле штраф

Гость
5 июн 2019 в 21:19

Теперь все знают кто на самом деле Александр Виноградов)))

Гость
5 июн 2019 в 22:06

И что?Мат-перемат,а куча и ныне там.Если бы от мата был толк,то все бы только матом и разговаривали.На 74.ru мат не пропускают,а на некоторых других - пожалуйста.В ЮТЮБе вообще такое пишут,такой мат стоит,что остаётся только удивляться и тому,как люди вообще до такого дошли,и тому,как это всё проходит в эфир,в свободрый доступ.А начинается всё с того,что и без мата люди на полях всемирной паутины провоцируют,оскорбляют друг-друга и,-чтобы самим в своих глазах выглядеть "выше плинтуса,"- унижают других. Вот власть изобрела закон об ответственности за оскорбления её самой,любимой.А все остальные пусть живут в оскорблениях? Если можно безнаказно полить матом,оскорбить словом,то почему нельзя оскорбить и унизтть делом?Вот и получили униженное и оскорблённое общество,-так и живём.

планетарный гуманист
5 июн 2019 в 23:38

гуманно! а вот в америкосии одним штрафом не отделался бы, посадили бы еще годика на 3-4 для профилактики!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2019 в 07:26

Как можно помочь оплатить штраф человеку, который выразил общественное мнение о наших чиновниках? 74.ру?

Гость
6 июн 2019 в 08:33

Вы удивлялись насколько актуальна "Незнайка на Луне" Носова. А вот почитайте отрывок из "Вниз по волшебной реке" Успенского.
В это время в избушке у Бабы-Яги блюдечко вдруг помутнело и ничего не стало видно.
— Это почему? — спросил Митя.
— Змей Горыныч на охоту вылетел, — ответила Баба-Яга. — Он теперь весь воздух взбаламутит. До вечера ничего не увидишь. Чтоб ему провалиться, замечательному! Чтоб у него всё полопалось, у самого красивого!
— Сколько он народу поел — страсть! — добавила Кикимора. — Ох, не нравится он мне, наш хорошенький.
— А почему же вы его замечательным называете? И хорошеньким? — удивился Митя.
— А потому, что его ругать нельзя, — объяснила Баба-Яга. — Кто его ругать станет, того он съест.
Успенский явно намекал на одного политического деятеля, во времена которого он творил. Думал ли он, как в "счастливом будущем" будут актуальны эти строки?

Гость
6 июн 2019 в 09:56

"Современные писатели полагают почему-то, что некоторые мысли без помощи мата выразить невозможно. А ведь это не так. Без помощи мата нельзя выразить лишь катастрофическое отсутствие мыслей"
Кир Булычёв

Гость
6 июн 2019 в 13:28

А как же гласность??

гость
6 июн 2019 в 13:48

скорее бы роботы управляли...искусственный интеллект

Гость
6 июн 2019 в 14:42

Довели человека, не сдержался.