ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

6 июн 2019 в 13:13

всему научили.. только про человеческое достоинство забыли..

Гость
6 июн 2019 в 13:17

А как же средняя з.п.? 32000

ОТВЕТИТЬ
перегар
6 июн 2019 в 13:30

наша доча учится на лингвиста это вообще маразм с работой

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2019 в 13:58

опыта нет, зато гонора у молодых. Разговаривала с руководителем как то, машины продают, оклад больше 12000, мало того, что соискатель указал время работы, бОльшее чем на самом деле работал (видимо обучение он приплюсовал к стажу работы), так и еще причина его ухода была знаете в чем? Мало. На вопрос- а были ли у него продажи за этот период,руководитель ответил что нет. То есть парень устроился менеджером по продажам, ему объяснили что есть оклад и бонусная часть от продаж. То есть чтобы зарабатывать, надо продавать, если вы хотите в конце месяца получить 40000, то надо продать столько и столько-то товара. Понял?- понял. оттусовался почти полгода, ни разу не продал. Зато в своем резюме пишет, что у него очень классный опыт продаж, и все то он знает и все то он умеет. Очень мало выпускников на самом деле понимают для чего они учились и кем они будут работать. Большинство- перекати поле. Зато на собеседовании асы прям

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2019 в 14:06

А есть они что будут? Или это на личные нужды?

Гость
6 июн 2019 в 14:07

Ай да хитрецы. Что, не хотят за 20 тыщ работать люди? Статья из разряда "смотрите сколько вместо вас желающих за гроши работать"

Гость
6 июн 2019 в 14:09

ачетамухахлов?

Светлана
6 июн 2019 в 14:13

Однажды ко мне пришла на собеседование мадам после ВУЗа. Спрашиваю про желаемый уровень ЗП. Она запрашивает 50 000 руб. Спрашиваю:"а что вы можете: работать в экселе, ворде, пауэер-поинте?" Стоит и глазками хлопает)) Она вообще не понимала, о чем я её спрашиваю. Мне нужен был менеджер с хорошим знанием офисных программ. За что я могу вам платить такую ЗП, если вы ничего не знаете и не умеете? Я готова вас обучить, но уровень зп будет как у стажера. Она не согласна. Спрашиваю:"почему вы думаете, что достойны такой зар.платы?" Ответ убил))) "У меня красный диплом!" Занавес....
P.S.: это было 8 лет назад.

ОТВЕТИТЬ
Не надо втирать.
6 июн 2019 в 14:40

Рассчитывать надо на РЕАЛЬНУЮ среднюю - 18-23 тыр., а не сказочные 35.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2019 в 18:23

Рашка днооооооо

челябинец
7 июн 2019 в 13:34

Согластно майскими указами все челябинские чиновники не справляются со своими обязанностями и поэтому не должны занимать свои должности.....Или майские указы вовсе не указ для них, или обманул!!!!