RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

зап.

742мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Стоит жуткий запах»: в челябинский бор попали канализационные стоки

6 июня 2019, 09:58
Гость
Гость
7 июня 2019, 13:38
Это что получается мало того что канализвцию сбрасывают в реку миасс дак еще и в водоемы соснового бора!!! Будущее совсем рядом!!, Скоро канализация из центрального водоснабжения потечет!!
Гость
7 июня 2019, 12:31
Уж не резиденция ли губернатора - дала течь??
Гость
7 июня 2019, 09:10
Ну не было никогда такого и вот опять... Ждем решения о смене кадров!!!
Гость
7 июня 2019, 08:26
Господа 74 ru, там ни бор топит, а бежит река чуть меньше Миасса, прямо в голубой карьер, это пять суток продолжается.В карьере вообще то купаются и там дома стоят, почетного господина Аристова, бывшего главного судьи Вяткина и многих почетных господ города.
Гость
7 июня 2019, 07:43
Я было подумал, что резиденция губернатора протечку дала))
Гость
6 июня 2019, 23:59
Ладно просто прорыв, все эти стоки (весь поселок АМЗ) идут прямиком в Изумрудный карьер! А Безруков как безглазов, наивный думает все в лесу само рассосется. Считаю, что тут прокуратура должна поработать. Гнать в шею таких спецов! В карьере купается молодежь, в по тропе, через которую протекает "река" (от боольнички до карьера) траффик не хилый. Минздрав, жди отчетов о впышке инфекционных заболеваний.
Гость
6 июня 2019, 18:22
Треть города Сочи гадит в море и никому нет дела,так вы и о боре забудьте ,ладно его еще не вырубили как не нездоровый лес.
Гость
6 июня 2019, 14:10
так же прорыв канализации есть по ул. Линейная N 55.156852 Е 61.512274
Гость
6 июня 2019, 14:03
Почётного спасайте! У него неподалёку гнездо. А то окажется там же, куда окунает город уже долгие годы
Гость
6 июня 2019, 13:30
Энгельса - Сони Кривой тоже постоянно воняет.
Гость
6 июня 2019, 13:28
Ни в коем случае не устранять этот ПРОРЫВ! Может его так ждет наш "сказочник" с марта 2018г.!!!
Гость
6 июня 2019, 13:21
Врут как дышат!
Гость
6 июня 2019, 12:32
Это жители виноваты, нечего было гадить в канализацию. Вот если бы не гадили, то бор был бы затоплен чистой водой и вони бы не было
Гость
6 июня 2019, 12:29
На пересечении улиц Куйбышева и Красного Урала уже несколько лет аналогичный запах стоит.
Гость
6 июня 2019, 11:32
,, Ты теперича не то , что давича " . Когда уже с Безрукого снимут корону ? Толку ноль , этакий посредник между нашей экологией и Росрироднадзором .
Гость
6 июня 2019, 11:18
Вот у этих спецов из МУП ПОВВ, когда они приехали во вторник у них нет даже металлоискателя, два дня они не могли определить что это за линия, когда решили что это линия МУПа начали толкать проволоку со всех сторон дороги.У них нет как оказалось даже схемы этих сетей канализации, через два дня нашли схему и тогда спецы МУПа определили где находится эта камера, а почему нету схемы это гос тайна, и чтобы заглянуть в эти секреты нужно получить разрешение с верху, поэтому эти два начальника Минигулов и Корабельников два дня не могли сами определить где находится эта секретная камера. А чтобы не повторялись такие ситуации накажите этих руководителей МУПа ПОВВ, сколько они топят город фекалиями, ни один ни разу не был наказан, они объясняют что это рабочий режим.
Гость
8 июня 2024, 13:48
Вы перепугали этих двух начальников,один который Минигулов уже в госпиталь улегся,а то чтобы их наказать это не прикасаемые спецы.Астахов их еще и хвалит.И еще,от огромных зарплат какие в МУПе слесаря разбежались,осталось 40 процентов работяг,но вот из кабинетов ни одна мышь еще ни уволилась.
Гость
6 июня 2019, 11:16
Это тебе не в кабинете на чучело краснокнижный совы любоваться! А о том чтоб иск предьявить за ущерб окр. Среде так и недодумаются никогда
Гость
6 июня 2019, 11:52
Так в окружающей среде потом и закопают.
Гость
6 июня 2019, 11:08
Пусть все в асфальт, ТК - закатают. Шершни осушат. Поедем за Дальневосточным гектаром - принудительно конечно. А строители в Канны или Лондон.
Гость
6 июня 2019, 11:02
Там уже неделю стоит вонь, и никто не шевелился. Так, пару вялых землекопов было замечено. Кто ответит за халатность? Кто пойдет в отставку за бездействие? Безруков, зачем ты вообще нужен? Мы и без тебя умеет говорить ртом и сами все видим. Что в конце-концов думает Елистратов, и какие должны быть приняты меры по его мнению?
Гость
6 июня 2019, 10:53
Обама наладит.
Гость