27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
6 июн 2019 в 18:26

Ну как ни крути - рашка это дно. Не, не дно, а днищщщщщеееееееееее!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2019 в 18:27

Отремонтируют по канонам рашки. 1 метр - 1 млн баксов.

Seven
6 июн 2019 в 18:31

Главное, чтобы в итоге не получилось урбанистически.

Гость
6 июн 2019 в 18:50

Обидно только, что вот так сделают красоту. А потом какие-нибудь трубы поменять захотят, раскурочат все как попало, закопают и уедут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2019 в 19:37

Засекаем сколько простоит.

Гость
6 июн 2019 в 19:42

Канон урбанистики это что, баллончик с краской в сомнительных персонажах юсы?

Карима Уткина
6 июн 2019 в 19:59

Радует нас с золовкой такой ремонт! На геобетоне сваты поставят Солярис, а в перголе будем шашлыки жарить, да песни петь-«Ой калина, ой малина, в речке- синяя водаааа!» Спасибо нашему меру Орлу за такой урбанистический двор, в нем и ГОК не так страшен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2019 в 20:02

Кому вы дворы делаете-деньги отмываете- побойтесь Бога. Челябинск погибает.Все эти мерии сделалали всё чтобы погубить этот город.Москве дела нет до этой ядерной помойки мира.

Гость
6 июн 2019 в 20:12

Будет как обычно, ожидание-реальность. А денежки ту-тууу)))

Гость
6 июн 2019 в 20:38

Обещали отремонтировать по канонам урбанистики, а выполнят по канонам исправительной колонии из Копейска, где штампуют серые трубчатые заборы.

ОТВЕТИТЬ
администрации г. Челябинска
7 июн 2019 в 06:49

Спилите наконец сухое дерево напротив пятиэтажки по Ширшова, 11. Везде уже обращались, одни отписки.

Анна
7 июн 2019 в 07:41

Самое обидное, что сделают возможно хорошо, но народ за пару месяцев испоганит все. Заедьте на Гагарина, 58, за 2 месяца разломали сетки на футбольной площадке, лавочку и почти все мусорки, забор местами и то сломали. Столько постороннего народа, который приходит именно быдлячить, этот двор в жизни не видел. Местные жители в шоке и уже проклянают тот день, когда им сделали красивый двор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 08:30

Администрации Ленинского - территорию напротив своей резиденции обустройте - позорище!!!

Федор Конюхов
7 июн 2019 в 09:27

Это ни там ли Мошаров живет?

7 июн 2019 в 13:41

Очень интересно будет посмотреть. То, что сейчас делают во дворах по программе - это жёлто-зелёное унылое Г.

Гостья
7 июн 2019 в 14:30

Так вот для чего во дворе на Дзержинского 95 срубили все деревья. Двор, оказывается, строят.