Достраивать или забрать деньгами: челябинских дольщиков СК «Радуга» поставили перед выбором
6 июня 2019, 20:54
Гость
12 июня 2019, 21:40
Такой вопрос,а не подскажите куда обращаться по этому вопросу???просто не можем найти ни конца ни края всего этого.если кто знает помогите пожалуйста
Гость
7 июня 2019, 12:52
Не пойму сарказма и ехидства некоторых комментаторов, судя по однообразности словосочетаний и скудности мысли, абсолютно недалеких. Долевое строительство имеет мировой опыт (если кто-то не знал), и по большей части положительный. Если сами не грамотные, спросите хотя бы у Googl. Я сам лично купил две квартиры на уровне котлована, объекты сданы. Сэкономил пр иэтом 1,8 млн. И "Радугу" эту достроят, никуда не денутся.
Гость
7 июня 2019, 10:22
Берите деньгами !!! Цены упали , не выгодно строить , да продать будет тяжело и с большим минусом , плюс потеряете кучу времени , а инфляция жрет деньги нещадно !!!
Гость
7 июня 2019, 09:57
какими деньгами вы тут пишите? это по 13 т.р. на каждого дольщика?
Какими деньгами? По полной стоимости договора "В случае банкротства застройщика Фонд позволит гражданам получить либо компенсационные выплаты, либо жилье, достроенное за счет средств Фонда"
Гость
7 июня 2019, 08:00
Лучше деньгами
Сейчас рынок просел сильно и за эти деньги можно спокойно взять жилье
С чего решили , что вернут всю сумму от вложенных, а не часть ?
Гость
7 июня 2019, 07:56
И хапают и хапают!!! Как в Китае одного к стене на расстрел, другого, имеет хоть бояться будут! !! Ничего не боятся миллиардами воруют и все мало, когда вы подавитесь! !!
Гость
7 июня 2019, 01:25
Забирать деньги надо, тк я уже пожил в доме, который так же дендрофикальным способом построен, потом проблемы с управляйкой, коммуникациями, итд итп. Это чемодан без ручек и его надо бросить.
пипец, как вы можете жить в таких гетто-районах, построенных из самых дешевых г...панелей?
Гость
7 июня 2019, 08:55
Обитатели Зоопаркового считают свои панельные клетушки илитным жильем))
Гость
7 июня 2019, 09:38
Они не могут быть самыми дешевыми или самыми дорогими, в Челябинске только 1 производитель панелей КПДиСК. Но не об этом сейчас. Даже в такой лучше чем с мамкой или бабкой всю жизнь жить или того хлеще выгнать их на улицу, как ты.
Гость
7 июня 2019, 11:10
Кто бы говорил про гетто?)))))))))))........
Гость
6 июня 2019, 23:02
Что хотят, то пусть и делают, но только не за счёт бюджета, то есть ущемления остальных жителей города.
Гость
7 июня 2019, 09:33
Какое отношение твои жители имеют к бюджету? И в чем будет заключаться их ущемление, если к примеру эту проблему решат за счет бюджета?
Гость
7 июня 2019, 11:44
Гость
7 июня 2019, 09:33
Какое отношение твои жители имеют к бюджету? И в чем будет заключаться их ущемление, если к примеру эту проблему решат за счет бюджета?
за счет бюджета нужно строить школы, детские сады, а так же ремонтировать больницы и оснащать их современным оборудованием
Гость
7 июня 2019, 14:03
Гость
7 июня 2019, 11:44
за счет бюджета нужно строить школы, детские сады, а так же ремонтировать больницы и оснащать их современным оборудованием
А ты уверен, что именно на эти деньги будут строить школы с больницами?
Достижения
Свой среди своих