29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

Гость
7 июн 2019 в 09:23

А сколько Владову лет, что он 20 годов добивался тротуара? Совсем дед из ума выжил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 09:26

Лучше вместо часовни подземную парковку постройте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 09:29

Правильное дело! Надоело лавировать между автомобилей пьяных кальянщиков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 09:30

Не сопрут камни-то? Я бы спер.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 июн 2019 в 09:30

Мне нравится, современно. Уж лучше заборчиков.

Гость
7 июн 2019 в 09:30

Главное - не в этом. Всё на свете имеет свои пределы, кроме глупости. Вот она - БЕЗМЕРНА!
Около ЮУрГУ всегда трудно припарковаться, так эти (у нас не ругаются!) ситуацию дополнительно усугубили.
Случай преступно-клинический!

ОТВЕТИТЬ
Довольный
7 июн 2019 в 09:31

Ай, молодца!

Владелец автотазов, газет, пароходов
7 июн 2019 в 09:33

Время собирать камни

Орёл
7 июн 2019 в 09:33

зачем, если там и так никто не ходит?

ОТВЕТИТЬ
Житель
7 июн 2019 в 09:34

Вот уж не ожидал, что Елистратов будет первым, кто послушает урбаниста.
Реализация мне нравится! Конечно, можно сделать и лучше, но тут уже город должен деньги выделять. Или университет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 09:35

Урбанисты или идиоты? В ЮУрГУ учиться порядка 7 тыс студентов, работает порядка 2 тыс препод и сотрудников. Вы задумывались как они должны добираться до работы- учебы? Нет парковок - нет личного транспорта! Начинать нужно не с камней, а с общественного транспорта!!! Наладили доставку, или места парковки в районе 100-200 метров отЮУРГУ, далее и парковкой занимайтесь, камнями, феншуями итд. Решение любого вопроса - всегда комплекс вопросов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 09:36

Вот когда сделают нормальный тротуар, тогда и порадуемся. А то камешки дело временное: сегодня лежат, а завтра пропали, и тротуар вместе с ними.

Гость
7 июн 2019 в 09:38

Красивое решение.

ОТВЕТИТЬ
влад
7 июн 2019 в 09:39

класс!

Гость
7 июн 2019 в 09:40

Отлично! и красиво даже. шашки ГО
Спасибо всем кто это сделал!
Ещё бы сделали нормальный тротуар возле театральной площади. сейчас там полметра между атво.

Гость
7 июн 2019 в 09:41

Сначала нужно решить вопрос с транспортной доступность, что бы работники, сотрудники и студенты на гор транспорте ездили. А то в этой местности по делам на 20 минут можно припорковаться спокойна даже не знаю где, возле молнии на труда наверное.

ОТВЕТИТЬ
Про
7 июн 2019 в 09:43

Дело хорошее. Наконец-то можно пройтись нормально, а не по парковке лавировать

читатель
7 июн 2019 в 09:44

Впервые эти самодеятели меня порадовали)
Нужное дело, сделано стильно и бюджетно, молодцы!
Хоть симпатишней и не стало, грязный челябинский асфальт можно украсить только сносом, но задумка и исполнение на отлично!

Гость
7 июн 2019 в 09:46

Какие молодцы! А о работниках и студентах подумали? Где парковаться??? Студент едет за знаниями, преподаватель просвещает. Вы заставляете одних и других в огонии либо лезть в переполненную маршрутку, либо искать свободное парковочное место! Получать знания и отдавать это труд!!! Труд несопостовимый с поиском картинок для плагиата в инете!!! Но вам людям искусства этого не понять, как и не понять что значит работать по графику! Слово искусство от слова искушать, но как противники строительства храма вы этого тоже не понимаете! Урбанисты! Не искушайте род человеческий, могут не простить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 09:48

Непрерывность пешеходного потока!!!
А что планируется далее, например на пересечении пр.Ленина и ул.Энгельса?
в памяти времена когда непрерывность была на длительном участке от ул.Елькина до самого бора...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 09:50

Водители отодвинут камни и запаркуются.
В городе, что в центре, что в спальных районах большая проблема с парковками: их попросту нет.
По этому оттяпать часть парковки под бульвар это не выход.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 июн 2019 в 09:52

Какие красивые камни , парочку на дачу взял бы .

ОТВЕТИТЬ
Димка
7 июн 2019 в 09:54

Да да да, ждите вечера, завтра сои камни искать будете

Гость
7 июн 2019 в 09:55

У меня предчувствие, что у этих камней ноги вырастут

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2019 в 10:07

Сколько лет было урбанисту когда он начал добиваться этого?

Денис
7 июн 2019 в 10:08

По всему бульвару гибнут липы, практически, закатанные в асфальт (открытой земли под ними чуть больше размера ствола)....

Василий
7 июн 2019 в 10:10

Вчера там ходил, от парка Гагарина до Арбата, достаточно комфортный маршрут.

Татьяна
7 июн 2019 в 10:11

Камни похожи на камни для игры го :)

Гость
7 июн 2019 в 10:14

красивые камушки

гость
7 июн 2019 в 10:18

как это, он же против каких-либо ограждений?! сегодня говорит одно, а завтра - другое

Гость
7 июн 2019 в 10:22

Почему камни, а не заборы? Урбанист очень любит заборы.

Гость
7 июн 2019 в 10:24

Молодец ч.урбанист!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 10:25

Влада Левова в губернаторы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 10:36

у Юургу и так проблема с парковкой, а теперь еще хуже будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 10:37

Соддом и Гамора блин))) только камни поставили, уже почти все комментарии на тему как своровать или передвинуть под свое корыто (и копыто). Оставьте улицу для людей, хатя бы на лето, студенты все на каникулах, места для парковки есть, ведь отношение граждан - главный показатель благополучия города.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2019 в 10:42

"Лева(Владов) у Васи(Важенина) силен в урбанистике ,бегает Лева за Васю весь год. Где это видано,где это слыхано,Лева "решает",а Вася сдает".
В городе архитекторов кроме Васи Важенина нет? Чего Ереклинцев только с ним работает. Странным выглядит и их работа с этим Владовым. Лева бегает по городу,намекая ("независимо","чисто для людей") на локации и работу по ним,Важенин Вася проектирует,а Ереклинцев контракты отдает. Итоговая мзда приходуется. Естественно,глава района Ереклинцев,как жена Цезаря Помпея Сулла,вне подозрений. Всем красота- жителям и персоналиям-всем сестрам по серьгам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 10:57

Да похоже этот полупенс Влад Львов с перекентовки кальянщиков на юргу , какие в баню камни то? Че за креатив то? курили не того опять?

Ирина
7 июн 2019 в 10:58

Только не полусферы! Пожалуйста! Эти камни, вазоны, на крайняк чугунные столбики, но не эти уродливые оранжевые пятна!

гость
7 июн 2019 в 11:12

ахахаха))))наивные ребята!!!!Зная ночное ЮУрГУ, камни не остановят)

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июн 2019 в 11:12

Как хочется,чтобы в нашем городе появилось много урбанистов,архитекторов,управленцев с хорошим уровнем образования,с
опытом работы в серьезных компаниях страны и мира,не подверженных коррупции.
И еще очень хочется,чтобы сильные мира всего не брали на себя грех и не дали свершиться этой чудовищной стройке -Томинскому Гоку,проекту,который проклянут наши внуки и дет и.
Тогда развитие города имеет смысл и обоснование,вселяет надежду!!!

Гость
7 июн 2019 в 11:13

Вроде хорошо все, но я, как автомобилист, полагаю что будет масса недовольных. Сначала необходимо места для парковки сделать, а потом территорию парковочную отбирать.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2019 в 11:21

Какие красивые камни! А не сопрут их предприимчивые горожане?!

дед Макар
7 июн 2019 в 11:22

Лёва, давай завязывай уже с урбанизмом. В интернете пишут, что от него слепнут и волосы на ладошках растут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 11:26

Лев в пальто.

Гость
7 июн 2019 в 11:28

Хоть что то дельное сделал влад львов

Гость
7 июн 2019 в 11:33

Как там ТЦ Космос поживает? А, Влад?))

Гость
7 июн 2019 в 11:41

Приедут абитуриенты с родителями, не найдут места для парковки, развернутся и пошлют ЮУрГУ подальше. Я не шучу.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
7 июн 2019 в 11:53

А можно такие же камни установить и на тротуарах, которые ведут к пешеходным переходам по обеим сторонам площади? А то там столько баранов паркуется, да еще умудряются под ели заезжать...

васька
7 июн 2019 в 12:07

Надо же! Ни одного желчного и негативного каммента! 74, удивляете!

Гость
7 июн 2019 в 12:32

20 лет - НЕ МОГЛИ!
Владов - ДОБИЛСЯ!
Владова - в Депутаты!!!

ОТВЕТИТЬ