1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

7 июн 2019 в 14:32

Фуууу, стыдоба какая!!!

Челябинск
7 июн 2019 в 14:54

Жена с ребенком по больницам ездит,а он пьет.Ни чему мужика трагедия не научила. Если нажрался и сел за руль ,то будь добр отвечай,а не за сына прячься и не нужно придумывать отмазы

Гость
7 июн 2019 в 14:57

Каждый день кого-то задерживают,значит за дело.Он один такой особенный? Остаётся додуматься публиковать сводку всех задержанных за сутки и так каждый день...(шучу)

Гость
7 июн 2019 в 15:03

На помошь им всем миром деньги собирали. А папаша бухает на радостях и адвокатов нанимает.

Гость
7 июн 2019 в 15:14

Какой то статус прям - "отец Вани Фокина" ))) Может памятную монету золотую еще выпустят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 15:29

Накосячил-ответь, если ты мужик. Как хватает налглости ещё и отмазываться при явной вине.

Гость
7 июн 2019 в 15:35

Печально, что мужик дорос до взрослых лет и ничего из себя не предоставляет. И известен всем только лишь как: семяизвержитель - отец Вани Фокина, да алконавт за рулём!

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2019 в 15:54

Представитель у мужика, конечно,- дааа. Отвод судье по мотивам заинтересованности =))
Заполняли оба, а подписался один. Жалоба в прокуратуру. Мда, куда катится родная профессия..

ОТВЕТИТЬ
Недалекое будущее
7 июн 2019 в 15:59

СРОЧНО: Отец Вани Фокина получил права после лишения

ОТВЕТИТЬ
Илья
7 июн 2019 в 16:35

Просто забейте в поиск: Это конец! Руководство УМВД даёт преступные распоряжения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 16:36

Алкоголизм и руль вещи несовместимые

Адольф
7 июн 2019 в 17:21

Жаль пацана, любой нормальный человек любит выпить, нельзя за это прав лишать

ОТВЕТИТЬ
СПОРТ
7 июн 2019 в 17:26

Я НЕ ХОЧУ ЧИТАТЬ В НОВОСТЯХ, КАК ОТЕЦ Вани Фокина ПИЛ ВАЛЕРЬЯНКУ!!!

ОТВЕТИТЬ
житель
7 июн 2019 в 17:58

МНОГО ШУМУ НЕ ИЗ-ЗА КОГО..ОБЫЧНЫЙ НАРУШИТЕЛЬ,КОТОРОГО ПОЙМАЛИ СОтрудники полиции, или это "Новость дня"? Вообще не нужно про него писать и пиарить, за сыном пусть ухаживает, а не жалуется ходит!Какое то не мужское поведение!

ОТВЕТИТЬ
житель
7 июн 2019 в 21:38

правильно сделали , и штраф очень маленький за управление в нетрезвом виде , какая разница кто у него сын, мальчика бы не трогали больше, у него и так судьба не лёгкая, ещё какая реабилитация предстоит неизвестно.

Жора
8 июн 2019 в 12:42

Ну сколько же можно издеваться, вам подсказывают, вы игнорируете! НЕ СУЩЕСТВУЕТ ИНСТАНЦИИ "МИРОВОЙ СУД"! Есть только мировой судья, мировые судьи, но не суд. Ну глаза же режет, читать невозможно вашу безграмотность!