ВСЕ КОММЕНТАРИИ (303)

Гость
7 июн 2019 в 17:38

Урбанист сделал только хуже, нужно заставить его привести все обратно в человеческий вид. А самому Льву, не мешало бы подумать о смене деятельности. Или хотя бы просто попытаться найти работу, чтобы не докучать жителям города по причине своего безделья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 17:41

Урбанисты-это бездельники,которых кормят мама с папой,им скучно и время девать некуда,а также есть огромное желание попиариться,вот они и занимаются всякой ерундой.Дайте им лопату или кувалду!будет хоть кака то польза для общества,чего они,по своим высказываниям,и хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 17:43

Урбанист оказался вредителем.

Гость
7 июн 2019 в 17:44

Урбанисту Владову: Важно понимать: Заставь дурака богу молиться, так он и лоб расшибёт.
Город должен быть удобной сферой обитания для жителей, а не местом выражения личной придури
для особо одарённых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 17:44

ЮУрГУ - сам по себе один большой АД. Их убитый годами сквер их не смущает? Мусорные ямы, вместо фонтанов? Зато как они гордо любят о себе. Сравните территорию вокруг ЧелГУ, сказка просто и мордор вокруг ЮУрГУ. Позор. Лишь бы свою пятую точку доставить на авто, на людей плевать вообще, каждый сам за себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 17:46

Похоже на уголовную статью 330 "Самоуправство". Лёве не хватило одного раза, когда он с позором закрашивал свое творчество на пешеходном переходе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 17:47

Давно пора сделать кругом платные парковки, чтоб оттучить население ездить на работу и обратно на автомобиле. Либо пусть платят дополнительно за комфортное передвижение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 17:48

На фото я вижу, что два продольных ряда припарковались как бараны вдоль, вместо того, чтобы расположиться поперек. Каждый подумал только о себе. Виноваты - камни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 17:48

Не плохо бы его освидетельствовать на предмет вменяемости, а Ереклинцева на профессиональную пригодность, раз он потворствует подобному бардаку.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
7 июн 2019 в 17:49

Если ставить машины где и как попало - никаких мест не хватит.

Гость
7 июн 2019 в 17:49

Всё, на что способен Влад Львов это вяло повторять за кудряшкой Варламовым его идеи, выдавая их за откровение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 17:53

Я давно писал и везде говорю что этот урбанист работает на долю платных парковок и своими псевдоэстетическими идеями! Сначала своими палетами отняли часть бесплатной парковки у дома быта, теперь у юургу на парковке увидели бульвар! Кстати появились эти урбанисты одновременно с появлением идеи сплошной платной парковки в центре города. Не видел ни оазу чтобы Лев приезжал на мероприятия по его самолюбованию на автобусе. Признайся что ты проплаченный псевдообщественник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 17:56

Ремнём его никто не воспитывал видимо

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 18:04

Тупые студенты даже припарковаться нормально не могут. Нет мест, ненужно лезть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 18:06

Нужно было не магазин у памятника делать, а подземную парковку в несколько этажей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 18:07

Левушка, уймись уже со своими платными парковками, они в Челябинске абсолютно не нужны, без них можно прекрасно припарковаться в любое время, в любом месте. Все уже давно поняли зачем ты здесь появляешься, и кто с какой целью это делает. У людей и без того хватает поводов для раздражения. Не нужно создавать на пустом месте еще один повод. Пиарь платные парковки вокруг своего дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 18:07

Автомобилистам должно быть неудобно с машиной в городе - негде ставить или ставить дорого. И должен быть общественный транспорт, достаточный для того, чтобы перевозить всю массу пассажиров на данном направлении (кто-нибудь у нас вообще пассажиропотоки считает?), чтобы никому и не хотелось ехать в ЮУрГУ на машине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 18:08

"Владельцы часами безуспешно ожидают «чуда» возле своих «ласточек»" - утютю, да пошли вы со своими "ласточками" куда подальше)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 18:09

Я правильно понимаю, что автомобилисты сами себя заперли и теперь ищут виноватого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 18:09

Я понимаю, что есть люди, которые любят ездить на море на машине, потому что "а на чем ещо-то!?". Но есть самолет, есть поезд. Перенося на Челябинск - а нам не на чем больше ездить, кроме как на авто. НЕ НА ЧЕМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 18:11

Эти камни вообще там не к месту, все выглядит убого

ОТВЕТИТЬ
Andrew
7 июн 2019 в 18:19

анонимный сотрудник юургу говорит от имени всего университета. Журналистика на высоте. Сделали классно, нужно дальше расширять тротуары и закапывать подземники!

Гость
7 июн 2019 в 18:19

Возле ЮУрГУ достаточно мест для парковки, но поставить свою колымагу надо прямо напротив главного входа. И громче всех орать, что пешеходы захватили стоянку

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июн 2019 в 18:21

Руководство Юургу за последние годы ничего не делает,никто не следит за машинами,все стоят на тротуарах,на газонах.За все время ни одной идеи о наведении порядка с
автомобилями.Ночами здесь же стоит ор,дискотека.Урбанисты все делают правильно,полностью поддерживаю.
А Юургу лучше заняться ремонтом своих общежитий,все по улице Коммунны осыпается.

Гость
7 июн 2019 в 18:23

Фото как раз к рубрике "Я паркуюсь как баран" ))) Неча на урбанистов пенять, коли своего коня в стойло загонять не научились ))) Ржу!

Павел
7 июн 2019 в 18:25

Купил машину - купил ответственность. Почему тротуары превращают в стоянки? Выглядит как в колхозе, набросают машин как в деревне, и довольны. Это ЦЕНТР города- МИЛЛИОНИКА, если в колхозе привыкли ставить у сельпо, то не путайте где вы теперь! Не нравится? Назад в колхоз, тут вы точно никому ненужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 18:26

Лёва, найди работу нормальную)) Сколько можно?)) взрослый мужик а все какой то ерундой занимаешься, и ладно бы это хотя бы людям не мешало)) Ну таскай ты эти камни у себя в саду, разве же тебе кто то хоть слова скажет?
P.S Всем бобра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 18:28

Променад,мармелад-слова типа умные а по сути,тротуар в заштатном промышленном городе.

Гость
7 июн 2019 в 18:29

Время собирать камни и разбирать урбанистов...

Гость
7 июн 2019 в 18:30

Всё правильно сделали, а то превратили бульвар в парковку. Некуда свой рыдван присрать, пешком ходи или на стоянку ставь, а то напокупают помоек в кредит и ставят их как бог на душу наложит.

ОТВЕТИТЬ
Гость из Москвы
7 июн 2019 в 18:31

Добрый день всем ! Ваша парковка заставлена тачками работников офиса рядом с ЮУРГУ и это проблема тех, кто сдаёт там офисы. Они и должны организовывать парковки для своих сотрудников. По себе знаю, работал там. Не понимаю, откуда такая ненависть к пешеходам и их потребностям. И так весь Челябинск как взлетная полоса только полоса с дырами. Пройти уже невозможно пешком там, где 10 лет назад, с удовольствием гулял. Везде грязь. И вопрос не денег, а тупо организации городского хозяйства в пользу жителей города, а не карманов некоторой группы лиц

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 18:34

Неправда. Я сотрудник ЮУрГУ. И я "ЗА". И большинство нашей кафедры тоже. Работаем в главном корпусе.
Решить проблему парковки можно построив подземную парковку под площадью у Главного корпуса. Парковочных мест увеличится на порядок

ОТВЕТИТЬ
яков-умный!
7 июн 2019 в 18:49

Напротив под сквером надо сделать подземную парковку на 1000 машин, а не церкви городить. И машины пристроены и сквер в порядке.

Гость
7 июн 2019 в 18:50

А минусит всем Лев сижу на шее у родителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 18:50

А че поперек не догодались машины ставить?

ОТВЕТИТЬ
Лёнчик©
7 июн 2019 в 18:50

Когда я учился, не было парковки там, и по мне она там совсем не к месту_ Возле главного!!!! входа в Университет.

ОТВЕТИТЬ
Ганс
7 июн 2019 в 18:56

кто такой урнанист? он представляет исполнительную, законодательную или судебную власть? у него есть какой то правовой статус??? так любой вася может выйти на проспект Ленина и положив на дорогу любой предмет перекрыть движение??? по закону = это самоуправство (уголовная или административная статья). А завтра урнанисты выгонят хозяина из квартиры со словами "твой застекленный балкон портит эстетический облик города"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 19:01

Лев Владов врун. В этом может убедиться каждый, открыв карты гугл и подсчитав количество машин, стоявших на украденной территории. Их там 27, а не 10.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 19:04

Эта парковка какое то уродство судя по фото из окон университета, я бы вообще кирпич повесил там и облагородил площадь, студент должен быть голодный это первое и самое главное правило если чего то он хочет добиться, соответственно машина ему ни к чему

Гость
7 июн 2019 в 19:12

после такого вида как ставят машины эти студенты и их преподаватели, все ясно кто там кого и чему учит( Грустно за родную шарагу

Алёшка
7 июн 2019 в 19:16

А что умникам которые поставили машина вдоль камней ума не хватило поставить их перпендикулярно ну или ёлочкой на крайняк???

Гость
7 июн 2019 в 19:20

Гнать этих урбанистов, весь город испортили, идите баки ТБО расписывайте

ОТВЕТИТЬ
Гена
7 июн 2019 в 19:21

уВажаемые студенты и преподователи юУрГу,пользуйтесь общественным транспортом и проблем ни у кого не будет. Тем более на стипендию студента и зарплату преподователя,автомобиль очень трудно содержать,тем более иностранного производства.

Гость
7 июн 2019 в 19:29

Вот и замечательно! Теперь там удобно ходить! Спасибо!!!!!!!!!!!

Гость
7 июн 2019 в 19:33

Лев Владов сделай фотки днем, и скажи при всех что это твоя идея с камнями!

Гость
7 июн 2019 в 19:38

Если там действительно тротуар,то всё правильно сделали!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июн 2019 в 19:38

Сухой фонтан - это чтоб воду экономить или чтоб не купались?

Гость
7 июн 2019 в 19:47

Спасибо Лев! От урбанистов нынче больше пользы чем от чиновников! Теперь нужно добиваться чтобы вместо парковки у ЮУрГУ сделали красивый сквер.

ОТВЕТИТЬ
Поддонок
7 июн 2019 в 19:50

Вот и дождались очередного "шедевра" от ЧелУрбана. Как то мелковато для такого крутого всезнайки и организатора. Разукрашенные ящики и то больше пользы приносят и позитива вызывают.

ОТВЕТИТЬ
Водитель
7 июн 2019 в 20:05

Давайте просто снесём второй корпус Юургу, и сделаем на его месте стоянку. Чего нет-то?

123
7 июн 2019 в 20:11

А кто такие эти таинственные "челябинские урбанисты" и кто их наделил такими званиями? 74.ру, зачем пиарить каких то непонятных самозванцев?

ОТВЕТИТЬ