ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
8 июн 2019 в 15:07

Армянстрою по барабану
Сейчас опять настелят г....
Потом заново перестилать
Вечный бизнес

Салихьян Ахметович
8 июн 2019 в 15:48

Нормальный УпрДор нанял бы финнов или шведов, они бы по ночам за 2 месяца до Уфы стекло бы накатали. Только вот беда- 10 лет бы дорога стояла и Нерсесяну и Авикяну не на что было бы Крузаки покупать и с умным лицом потом перед Юургу по вечерам девок снимать на них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2019 в 15:14

Кинулись сломя голову деньги осваивать.Стратегию продумать лень видимо.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2019 в 15:15

Это просто издевательство!

Гость
8 июн 2019 в 18:16

В прошлом году разве не этот мост ремонтировали? Тоже пробки ведь были в этом месте

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2019 в 19:25

От смены губернаторов ничего не поменяется)))))

ОТВЕТИТЬ
Аноним
8 июн 2019 в 16:30

Заставь дурака богу молится, он и лоб разшибёт... То ничего не делают, то делают тяп-ляп. Вредители, солнечный Магадан по ним плачет.

Гость
8 июн 2019 в 23:29

Уже и из города не выпускают.

Гость
8 июн 2019 в 18:52

Почему асфальт всего пару сантиметров, а не пару метров

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2019 в 09:29

Тоже имел радость попасть вчера. Причем, ехал не в Москву.

Гость
8 июн 2019 в 19:46

Почему прокуратура молчит? Соучаствует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2019 в 17:04

Революция, однако.

Санчо
8 июн 2019 в 22:14

Года два назад помню в воскресенье перекрыли дорожники Тюменский тракт перед Екатеринбургом,там тоже была огромная пробка,кто-то пожаловался на их бурную деятельность в следствии чего дорожники были наказаны штрафом и запретом на дорожные работы с 16 вечера пятницы до понедельника.

Гость
9 июн 2019 в 13:24

У меня только 1 вопрос - "дорожники решили срезать асфальт сразу на двух полосах и полностью остановили движение" это теперь в порядке вещей? Технического регламента на работы нет? Хотя о чём я, шайтанДорСтрой сейчас раскатает "коврик", а весной новы нужно будет раскатывать

Аффта
9 июн 2019 в 14:13

а на кременкульской трассе не доделали и уехали. хотя с начало так бодро взялись. это лишний раз показывает, что у дорожников много бабла остаётся, раз они могут себе позволить технику туда сюда катать.

Гость
10 июн 2019 в 08:48

Каждый год одно и тоже!!!!! Сколько можно! Вечные пробки на М5. Только деньги отмывают, качество дорого полное го...., через год уже не видно "нового" асфальта, тает вместе со снегом. Когда прекратиться это бесконечное воровство денег из гос. бюджета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 06:33

Скажите кто-нибудь дорожникам, что они неправильно асфальт кладут. Надо ровной стороной вверх.

Гость
8 июн 2019 в 16:12

Это месть Кота Леопольда.

Гость
9 июн 2019 в 11:59

Нормально в Екатеринбурге подобное каждый день и без ремонта. Челябинск город без пробок практически.

Guest
8 июн 2019 в 17:26

Ничего, постоят. Меры вынужденные

Сергей