20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

геноцид
8 июн 2019 в 16:33

В ЧЁМ СИЛА БРАТ ?
В ПРАВДЕ.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
8 июн 2019 в 16:35

Так надо и этих всех задержать и также судить! Лет на 20 их в лагеря и будет другим наука!

ОТВЕТИТЬ
стёпа
8 июн 2019 в 16:38

в америкосии таких пикетчиков сажают года на три как семечку щёлкнуть! недаром там трудно найти гражданина который не зек или не был зеком

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2019 в 16:40

С каких пор Варламов стал урбанистом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2019 в 16:42

Власть критиковать - это тебе не врачей помоями поливать. Можно и по шее схлопотать.

Гость
8 июн 2019 в 16:42

#Свободу Голунову

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2019 в 16:45

Потом этот чувак с этими фотами в иностранные посольства пойдет за убежищем..

ОТВЕТИТЬ
Сквенч Пенч Сквирдланд
8 июн 2019 в 16:46

Хочется пожелать журналисту, чтобы ему тоже не засунули в карманы вес. А то поедет кататься и не докажет ничего. 80 % таких на централах сидят, ни экспертиз, ни доказательств, потому что верхушку трогать нельзя, она даёт работу органам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2019 в 16:49

поддерживаю!

гость
8 июн 2019 в 16:50

Смелый парень.
Надеюсь еще все потеряно.
за ними будущее.

Гость
8 июн 2019 в 16:55

Вот таким образом никчемный человек с помощью интернета словит так сказать хайп , куда мир катится ?

Гость
8 июн 2019 в 17:21

Да уж, в какой стране мы живём.... и самое поганое, что ничего не поменяется ни с уходом Сергеева ни с уходом Текслера.

ОТВЕТИТЬ
Вася
8 июн 2019 в 17:32

Т.е. «оппозиционным журналистам» надо разрешить двигать наркоту?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2019 в 18:19

какие молодцы! нет беспределу полицаев!

Глокеншпиль
8 июн 2019 в 18:19

Если бы был меф двигал слесарь Алеша, закрыли бы сразу, и Быков бы в поддержку не вышел. А тут журналист, ему же можно наркотой банчить, отсюда протесты.

ОТВЕТИТЬ
Константин
8 июн 2019 в 18:25

Глубокое уважение людям за гражданскую позицию !!!!!!!!!!!!!!!

Luww
8 июн 2019 в 18:29

Троли пошли в....... вас видно за версту, просто противно что есть такие люди пишушие за гроши гадости. Насколько надо быть ущербным

Журналист красавчик, только идиот не видит, что дело сфабриковано. Точка кипения близится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2019 в 18:37

Молодец парень!
Поддерживаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2019 в 18:47

Ну хоть один порядочный нашелся из челябинского болота. Молодец журналист.

Гость
8 июн 2019 в 19:01

Уже на любую подлость идут, наркоту подбросили, это ж кем или чем надо быть, что бы такое тварить, а по закону то никак нельзя, неполучается, нееее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2019 в 19:03

Правду не убьете, народ потом будет судить преступников, ничто не забудется, никто не уйдет от ответственности,подонки сядут на нары.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2019 в 19:07

Однажды Россия станет свободной и все те, кто преследовал и гнобил россиян ответят за свои злодеяния. На Правде и Справедливости и стоит этот Мир. Так что уважаемые высокооплачиваемые тролли задумайтесь, что вас ждет в будущем, нынешний цифровой мир совершенно прозрачен и ничего, никогда и никому не забывает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2019 в 19:09

Это что за беспредел творится.

Гость
8 июн 2019 в 19:09

Стрингер , урбанист и т.д . Через десяток лет , похоже , из русских слов останется только нецензурная лексика .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2019 в 19:14

Толстошев, не Григорьева из СИ.

Гость
8 июн 2019 в 19:27

Крот истории роет медленно, но верно. Каждый такой случай сплачивает граждан страны и приближает время наступления Справедливости (пока назовем это так). Зря власть сейчас так беспардонно провоцирует гражданское общество в стране, это только усугубляет ее положение в настоящем и в будущем. Точка невозврата пройдена...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2019 в 19:33

Прямо вспоминается эпизод фильма "Бумер". Как в газете "Сельская жизнь" ментяра им траву подсунул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2019 в 19:52

А почему он не мог наркотики нести в рюкзаке? Если журналист, то так сразу не мог?

ОТВЕТИТЬ
Петя
8 июн 2019 в 19:54

Так этого барыгу не за журналистскую деятельность задержали. Или в нашей стране журналюги неприкасаемы, и могут торговать наркотой?

ОТВЕТИТЬ
фейхуа авокадов
8 июн 2019 в 19:54

"Ивана Голунова поддержали журналисты Юрий Дудь, Алексей Пивоваров, Леонид Парфёнов, Ксения Собчак, медиаменеджер Тина Канделаки, политик Алексей Навальный, писатель Сергей Минаев, экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, урбанист Илья Варламов и многие другие. Практически все они..." - либералы, мечтающие о майдане. Ни одного народного представителя, одна гламурятина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2019 в 20:29

в мордоре нельзя идти против системы, если дороги своё здоровье и близкие. уже куча примеров

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2019 в 21:05

"Свободу Юрию Деточкину !!!"Молодые журналисты прям лезут "из кожи сделать себе Имя". Я сам убедился. читая сайты Вести .Ру и Лента. Ру. Одна тема . а мнения-разные. И почему Россию не любят в Европе ? Да потому.чтог со своей "правдой и справедливостью " россияне суются туды.куда их не приглашали . Сначала надо навести порядок в своей стране и стать богатыми , И уж потом учить других.как жить. А Дима Толстошеев лично знал Ваню Голунова ?

ОТВЕТИТЬ
цццццццццццццццц
8 июн 2019 в 21:22

Смело,молодцы...

Гость
8 июн 2019 в 22:06

Тираны поэтов не понимают,
Когда понимают-тогда убивают...(с)

Гость
8 июн 2019 в 22:06

Самое позорное, что это уже массовое явление, как только нужно убрать неугодного !!

Гость
8 июн 2019 в 22:16

Созрела необходимость в статье в УК -вражеская агитация и клевета на российскую власть и элиту до 25 лет каторги.И нечего тогда придумывать про наркоту и бытовуху!

Гость
8 июн 2019 в 22:32

Мало что ли случаев,когда негодяи наркоту подбрасывали. Любому могут подбросить и звездочку еще за сфабрикованное дело получить.

ннр
8 июн 2019 в 22:59

Дмитрий крут.

666
8 июн 2019 в 23:10

хи хи хи, вот вам и свобода слова. уже тут лишнего не напишиш, подозревают!!!

666
8 июн 2019 в 23:14

понятно к чему ведут. нас имеют и хотят рот закрыть. но пока инет не могут прикрыть!!!

Система в агонии... СВОБОДУ ИВАНУ ГОЛУНОВУ!

Гость
8 июн 2019 в 23:27

А кто из крикунов признает свою неправоту если докажут что он барыга и наркоман? Клевое оправдание я-оппозиционер !

Гость
8 июн 2019 в 23:32

Может и не подбросили. Но доверия полиции и судам нет.

Гость
9 июн 2019 в 00:19

Что ж либерота у нас такая убогая. Стерлигов за хлебушком не пускает?

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2019 в 00:41

Так рождается новая страна... Великая русская цивилизация не может погибнуть за 30 лет, да даже и за 100. Мы встанем в один ряд с великими европейскими народами.

Гость
9 июн 2019 в 02:23

Есть еще не продажные судьи - домашний арест !

Раковый корпус
9 июн 2019 в 06:18

Люди добрые!Мне много лет,у меня рак,гипертония и ещё всякие возрастные болезни,которые не позволяют выйти с протестом против ГОКа.На этой же странице материал об инвестировании 270млн. руб в хвостохранилище для ТГОКа,под которое определили коркинский разрез.Там же спокойно пишут о том,сто ГОК актиано строится.И,конечно,нет места для комментариев.Эти **** творят своё грязное дело втихаря,подло и мерзко.Я не боюсь,что меня могут вычислить по геопозиции и как-то прикрыть или наказать:мне уже нечего тетять.Я сделала,что могла:писала Путину,умоляла прекратить это безобразие,мне пришла отписка из канцелярии обращаться в местный Надзор и в Минэкологии.Тягаться с СИСТЕМОЙ у меня нет сил,правда!Но ведь получаются протесты,если люди ВЫХОДЯТ, БОРЮТСЯ,ПРОТЕСТУЮТ.Кто-нибудь,организуйтесь,как вы это делаете в родительских сообществах.Вот,пишите,что сила в правде.А ПРАВДА то,что ГОК-это вымирание города.ВСТАВАЙТЕ,ЛЮДИ ДОБРЫЕ!

ОТВЕТИТЬ
ну-ну
9 июн 2019 в 06:48

Поддерживать барыгу наркотой, это так по либеральному....
Голунов сдал жижу и срезы с ногтей, всё это в присутствие представителей различных "свободозащитных" организаций и прессы во всех образцах присутствуют следы различных наркотиков. Продолжайте поддерживать, вернётся продаст вашим детям чего-небуть.

ОТВЕТИТЬ
Каларгон
9 июн 2019 в 08:06

У либерды ломка .

Гость
9 июн 2019 в 10:06

Это очередное подтверждение того, что Россия является полицейским государством и Конституция в России не действует.

Загрузка...