22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

10 июн 2019 в 14:20

На Доватора рынок убирали, убирали, а он снова появился и с каждым днем все прирастает. И овощами торгуют и мясом, а людям хоть бы что: ну как сами-то не боятся мясо с машин покупать??? мало того, что может быть не свежее, так еще и не понятно, ЧЬЕ это мясо, о какого зверя, да и от зверя ли? А властям лишь бы отчитаться: убрали, мол, и все, а то, что все продолжается - это ничего страшного, видимо, ни с чем справиться не могут!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 14:20

Рыночные отношения возникли ещё на заре цивилизации. Как показывает исторический опыт, бороться с ними бесполезно. Бодались такие «гении», как ленин, маркс и ещё целая шобла «гениев», и где они? А тут откуда не возьмись челябинская мерия выскочила, решила рынок победить...

гость
10 июн 2019 в 14:21

будет такая же фигня, как с продажей елок. Грозились, грозились, звонили звонили им, этим, которые типа за это отвечают, про стихийные базары и ни фига.... А теперь с фруктовыми рынками та же фигня будет.... Ну поедут, себе понакупат, то бишь так возьмут ... Ну разгонят одни для вида и все... На улице 5 декабря совершенно дикий рынок, вонь, грязь и ничего не делают... А там можно сделать нормальный вариант цивилизованного рынка, но только всем на фиг по фиг

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 14:26

Ну да в 5-ке и магните овощи и фрукты в июне по ценам 31 декабря! Конечно мочить всех конкурентов! Жадности нет предела!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 14:50

Беспомощная у нас "ВЛАСТЬ" в городе. ответ только один! Сидят и отписываются только а на реальные дела времени нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 14:52

Только обрадовались , что убрали ряды вдоль Воровского и Доватора и вот опять колотят деревянные будки . Нет ,порядка никогда не будет ! Вдоль магазина «Лотос» опять мостят базар . Уберите его ! Посадите цветы !

Гость
10 июн 2019 в 15:41

Снесите этот гадюшник около Юрюзани, он с 90-х отлично процветает. Или платят кому надо хорошо и их в упор не видят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 16:46

ну, вышла бабуля продать летом яблоки или пару фиалок по 20р, кому она мешает? пенсионерам нужно сделать какие-то бесплатные места, а для торговцев фруктами закрытые рынки с недорогой арендой

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 16:48

Дайте проверяющим ведра и тряпки, пусть по пути улицы помоют! Хоть что то хорошее сделают.

Гость
10 июн 2019 в 18:00

Вы на Горького 22 единственный ночной рынок с дамами никогда ни сможете закрыть, а эти растущие азиатские рынки теперь вечны.

Маус
10 июн 2019 в 18:08

Спрута надо в голову бить,а не щупальца отрезать.

Гость
10 июн 2019 в 19:31

Пускай сносят!

эти Приезжие коммерсанты одолели
ничего у них не дешевле, закупаются по акциям в супермаркетах (знаю), потом перепродают с наценкой

налоги не платят, газоны убивают, проход по тротуару затрудняют.

Плюсов от них не вижу. одни минусы.
кст интересно, участковые могут на них воздействовать, или только администрация....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 22:51

Надо штрафы не 500 рублей,а 50 тысяч делать,тогда будут думать выходить торговать или нет

Гость
10 июн 2019 в 23:29

в сетях цены на овощи бешенные .власть против здоровой конкуренции видимо хозяева сетей спонсируют чинуш

Гость
10 июн 2019 в 23:57

люблю помидоры. Спар - дубовые пластмассовые по 150. Ашан - водянистые по 190. Стихийный рынок - вкусные малиновые по 100. Вопрос - куда я пойду покупать помидоры? Власть считает что в ашан. А я не идиот.

Гость
11 июн 2019 в 10:27

Лучше в мэрии рейд провести.

Фото пользователя
11 июн 2019 в 12:45

Надо разбираться кто их крышует

Гость
11 июн 2019 в 16:35

Я правильно понял - это заказ ритейлов?
В этом году да, их стало больше - но, ЦЕНЫ дешевле ритейлов в 2-3 раза на некоторые товары! Естественно я буду у них покупать, вкусные фрукты и овощи, а не безвкусные овощи с твердыми и безвкусными фруктами из этих самых ритейлов!
Я все равно буду закупать на рынках, незачем мне переплачивать за невкусные продукты и всем советую также!
А 74 ру молодцы - предупредили!