3 декабря четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
11 июн 2019 в 15:46

Вот бред!!!!!

Гость
11 июн 2019 в 15:47

А какие службы у нас находятся не в бедственном положении?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 15:55

У Климова самого грешок за душой...те кто помнят его знают о чем я

Ахмад Максудове
11 июн 2019 в 15:55

Так закупите вместо Крузаков ООО и мебели из бука технику для ГО и ЧС и всех белов то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 15:56

А понесет кто нибудь ответственность? Может пусть руководители,которые не способствовали развитию службы все эти годы, вернут в бюджет зарплату выплаченую за это время!

ОТВЕТИТЬ
РичААА196
11 июн 2019 в 15:59

Апять развал))) жду дальнейших развалов

Роман
11 июн 2019 в 16:01

Я аж глаза протер от новости..ШТА!? кто то из чиновников ВПЕРВЫЕ признался что да,развалили и все плохо!? надо два дня подождать -скажут это ошибочка и "нагнетание" красок, и вообще -все хорошо прекрасная маркиза..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 16:05

А почему городская служба спасения оказалась в бедственном положении, с устаревшим оборудованием, половина работников без лицензии??? Этот вопрос прежде всего нужно вам и задать, мэр, его замы пусть ответят! Мне всегда нравится их ответы и объяснения, что они как бы не при делах, все МУПы развалили, так это организации города, город за них отвечает, т.е администрация города! Не будет в Че порядка, это уже ясно и причем давно

Гость
11 июн 2019 в 16:06

даже так?! Вот это да... половина персонала - это дармоеды кабинетные

ганста
11 июн 2019 в 16:08

а что там сложного то? всех кто не спасатель (замов, культоргов) - с 13 июня отправить на биржу труда. с дирика взыскать все зарплаты и премии - и тоже на биржу. попробовать вернуть на службу всех уволенных за последние 3-6 лет. че тут сложного?

Гость
11 июн 2019 в 16:13

Сколько еще времени эти старперы будут сидеть на руководящих постах. Как клещи.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2019 в 16:14

На 38 спасателей- 40 управленцев??? Уволить 38 управленцев и будут деньги на оборудование и повышение зарплат...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 16:14

Чем у нас занимается министерство общественной безопасности?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 16:19

министр похоже не в курсе что гсс только и работает

Гость
11 июн 2019 в 16:20

"из 78 штатных сотрудников ЧГСС только 38 — аттестованные спасатели. Остальная часть — работники административно-управленческого аппарата."
Из 78 лишь 36 - работники...
Если судить лишь по количеству, то к каждому спасателю приставлен административный работник, плюс директор и его зам... Это что за бред? Или там супермены работают спасателями? Судя по соотношению - это именно так. Или производительность административных работников - никакая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 16:28

Везде так, везде! Руководителям на работников пофиг, не нравится - валите, зарплаты поднимать никто и не думает, разруха, порой откровенный саботаж! Производство уверенно шагает в полный развал, как население в деградацию. И никакой перспективы не видать. И во всех сферах уже так или так будет. А спасатели думали отсидеться в сторонке, как вояки и полицаи? Неа, ребята, мы в одной лодке!

Адекватный
11 июн 2019 в 16:38

На каждую проблему есть имя и фамилия.

Гость
11 июн 2019 в 16:43

Быстро «оживить» городскую службу спасения власти, судя по всему, не надеются.
Устраните "мертвое" руководство, а спасатели живее всех живых.

Гость
11 июн 2019 в 16:47

Я так понимаю разваливать планируют по полной, чтоб наверняка?

Гость
11 июн 2019 в 16:50

38 спасателей на 40 управленцев.
Истину гласит народная мудрость: двое пашут, семеро руками машут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 17:00

Я правильно понял, что из 78 человек только 38 спасатели, а 40 это админ. персонал? То есть на каждого спасателя приходится по одному управленцу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 17:03

У Климова свой интерес

11 июн 2019 в 17:13

Оболдеть!!! На 38 спасателей 40 (СОРОК!!!) кабинетных .......! Что они там делают? Что за важную работу выполняют такой толпой? Уволить их ....., оставить только четверых: директор, кадровик, бухгалтер и завхоз и всё! А на сэкономленные деньги купить оборудование спасателям и поднять им зарплату! 40 нахлебников на 38 работяг - я в шоке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 17:56

Я сотрудник службы нет у нас в штате столько административного персонала. Ложь. Климов, как не стыдно! Сократили оперативных диспетчеров 4 человек (на каждое подразделение по одному диспетчеру), одног связиста, одного техника, одного системного администратора, а бухгалтерию, отдел кадров не тронули. Зато у директора службы 2 зама. И в штате спасателей водители, которые обслуживают только руководство управления

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 17:56

Ясно все! Вот кто Рымарева крышует! Климов не стыдно тебе

ОТВЕТИТЬ
Игорь
11 июн 2019 в 18:17

кто вообще знает чем занимается ?УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 18:21

Кошмар что творится в городе. Машины возить задницы чиновников для них уже устарели, надо новые. А то, что в службе спасения нет оборудования, это ерунда, на это деньги тратить не надо. А надо новые Камри купить, себя любимых возить. И к кому претензия, что служба спасения не может больше выполнять то, для чего она создавалась, что у них оборудования только для открывания дверей осталась??? В советское время этот развал называли бы диверсией и расстрел за это... Неужели после этого некоторые чиновники останутся в своих креслах???

Фото пользователя
11 июн 2019 в 19:06

Время 19:05. Смотрю комменты. Заявлено 9 штук, считаю - шесть!!!!!!!!!!!!!!!
Празднуют модераторы?

Гость
11 июн 2019 в 19:31

Спасатели ЧГСС могут и хотят выполнять ту работу для которой создавалась служба, но отряд намеренно разваливают, с приходом рымарева убрали должности спсатель-фельдшер, спсатель - кинолог, небыло давно обновления оборудования, нет нормального обучения обучения спасателей, всё свалили на начальников смен(таких же по сути спасателей). При трагедии в Магнитогорске, многие спасатели были готовы в первые же часы выдвинуться к месту обрушения, в том числе и кинологи с сабаками, но рымарев заявил что это не зона ответственности чгсс, и в интерьвю на радио назвал спасателей отряда не профессионалами, хотя мы могли бы там работать уже через 4-5 часов , а не ждать спасателей с Екатеринбурга и Москвы!!! Из спсателей мку чгсс осознонно на протяжении 3 лет, делают слесарей по открыванию дверей, а тут только заметил господин Климов, хотя это в его интересе!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июн 2019 в 20:25

куда не сунься-везде развал

гость
11 июн 2019 в 23:23

Быстро Климов ответил, значит Текслеру именно он и не показал обращение спасателей. Тщетно все, ребята. и это скроют. Идите с пикетами к Кремлю.

ОТВЕТИТЬ
спасатель
11 июн 2019 в 23:33

И все-таки Рымарев навозный жук-боится он нас,спасателей. Все делает трусливо и исподтишка. Читал тут комментарий некоего Владислава Калины. Он же заместитель директора Института гражданской защиты (подведомственное учреждение управлению по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения города Челябинска), а по совместительству зять Рымарева, с дочкой его зажигает, вот поэтому и заместителем директора стал. Так этот пацан (ему чуть больше 20 лет) обучал меня, спасателя с 18-летнем стажем работы оказанию первой помощи. И этот пацан аттестовывает спасателей и чему-то их обучает. Славян, вот хорошо тебе с дочкой Рымарева, вот и тусуйся там, не лезь к злым дядькам-спасателям.

Гость
12 июн 2019 в 07:44

Просто нужно посмотреть на какие вызоаы выезжают спасатели и все станет ясно, а еще сколько вызовов за дежурство. Спать по очереди во время дежурства, водить группы выходного дня в походы, развешивать рекламные щиты в городе и т.д. такая работа помогает. А еще администрация города посмотрела бы на бизнес бедных спасателей, и на каких чрезвычайных ситуациях использовалось спецоборудование, которое было у спасателей. Там еще работают супер спасатели, которые по пьянт катер утопилт в Шершнях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2019 в 08:16

Да что ж за город у нас ,куда ни копни, все развал и разруха. Но НИКТО ни за что не в ответе. Просто констатируют факты, но ни один еще по шапке не получил.

Челябинец.
12 июн 2019 в 09:44

Климова на пенсию в 9000 рублей!

Гость
12 июн 2019 в 11:56

Рмк пусть климова к себе забирает, для них разрешение на вырубку защитного леса Челябинска оформил

Гость
12 июн 2019 в 13:42

ДА а сами спасатели белые и пушистые.Им все не так то носки выдают без серебрянной нитки то территорию дворник не убирает кухню уборщица за ними не моет.Сидит смена куча мужиков здоровых не подмести не могут не снег убрать для себя же лень!! Работают сутки трое им это не нравиться надо сутки четверо,но они считают так они эти трое суток на других работах работают а здесь они отдыхать приходят. Приходят и спать ложаться. А сейчас им гайки заворачивают вот они и бузят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2019 в 23:23

Организация СПАМ расформировать!